Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 162«121213141516161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:27 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой отчёт. Первая неделя моей работы

Вышивать очень интересно.Особенно понравились глаза шоколадного цвета. Из-за двойного контура они как настоящие. Контура на ушах, спине ещё не делала , потому что там будут ещё кусты. Шерсть ложится длинными кусками, а не кубиками , как во многих схемах у животных. Жду, когда появится второй щенок, чорный.

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:12 | Сообщение # 197
Фея Мастерица
Награды: 748
Dianushka, супер!!! Зимой от второй картинки веет)) А девушка становится понятнее с каждым разом)

Valechka, пёсик хорошенький! Шоколадный такой))

Мой маяк травкой обрастает потихоньку. По крупной схеме вышивать куда проще и приятнее!

РЫсек OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:27 | Сообщение # 198
Подполковник
Награды: 21
Вот что я навышивала за 10 дней

Valechka, щенок очень красивый, глаза и правда живые.
Анна-Мария, крестики легли очень ровно, скоро будем любоваться прекрасным пейзажем.
Dianushka, девочка со снеговиком напоминают о беззаботном детстве, сразу начинаю вспоминать как сама лепила снеговиков.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:45 | Сообщение # 199
Леди Пунктуальность
Награды: 685
что-то сегодня затишье)
буду первая)

Anastasija_071 OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:57 | Сообщение # 200
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Dianushka, ты просто умничка, столько работ в процессе!!! Снеговик просто бесподобный!!! Шедевр "Вумен" подрос. Буду ждать завершения этой красоты!!!
Вот мой отчет за две недели)))

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 00:31 | Сообщение # 201
Фея Мастерица
Бегу с отчётом)

Ошиблась в обозначениях, навышивала не тем цветом (оказывается должна была быть зеленая травка, а я её под желтый песочек попыталась подогнать зачем-то))) Пришлось распускать, конечно. Вот опять совсем малюсенькое продвижение.

Энни OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 15:47 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 200
Podsolnushek, Танечка,решила заявиться к вам с повинной))
Сижу в кустах,наблюдаю за вашими картинами)А вот с моим Парадом шаров что-то все плохо sad
Летом я медленно,наслаждаясь каждым крестиком,вышила совсем чуть-чуть.А осенью меня сразу поглотила учеба-две курсовые на семестр,через неделю сдать нужно,вот я все силы на них и бросила..Очень скучаю по форуму,по вашим работам,по вышивке,но пока совсем-совсем некогда.После защиты курсовых надеюсь все-таки дорваться до вышивки и продолжить с новыми силами и еще бОльшим вдохновением.Не думайте,что забросила,я по-прежнему влюблена в этот дизайн и собираюсь украсить готовой картиной комнату)
Выложу пока те несколько крестиков,которые еще летом успела сфотографировать)А еще месяц за вами понаблюдаю smile

Anastasija_071 OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 01:21 | Сообщение # 203
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Ну вот наконец то вышила птичку свою))) Пока фото на этом этапе, если мне дадут команду продолжить оформление, как по набору, то потом вам обязательно отчитаюсь по ходу работы)))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:54 | Сообщение # 204
Леди Пунктуальность
Награды: 685
отчитываюсь)в основном фон вышивался. в поцелуе весь фон зашила, девочке капюшон, снеговику шапку закончила...

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:07 | Сообщение # 205
Наша Берегиня
Награды: 257
Anastasija_071, Пташечка такая милая! Ты молодец, столько проектов вышито!

Dianushka, Хорошее продвижение! Не перестаю восхищаться! А я не успеваю каждую неделю отчитываться, простите.

Вот продолжение моего шедевра

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:11 | Сообщение # 206
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Девочки, я вернулась со своими "Друзьями" ...

Было: Стало: И поближе собачка)) Закончила полностью собачку, отбэчила ее снизу и сделала землю-снег внизу картины))))

Dianushka, отлично продвинулась ... умничка!! smile
SvetЛана, молодчинка ... загляденье) Просто милое создание!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:55 | Сообщение # 207
Фея Мастерица
Ммм.. очередная порция вдохновения получена)) Спасибо, девочки, за такую красоту!!!

Dianushka, скоро снеговичок и малышка будут готовы! Придумала, как оформлять будешь?

SvetЛана, девочка - ангел) Хорошенькая!!!

Anutkin, вспомнила твою работу) Красиво! Пёсик на снежке так уютно уселся)

У меня немного побольше, чем обычно. Начинает нравится, что получается)

Энни OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 16:34 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Награды: 200
Пришла с отчетиком небольшим)Повышивать удалось только три дня,с понедельника,теперь остаток недели пойдет загруженным совсем( Ну если только в субботу еще поковыряю немного smile
Прибавилось мало,но от процесса я в восторге biggrin

Гела OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 22:18 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Девочки можно к вам в гости заглянуть))) Я тоже Дим вышиваю только в теме Животные (этой наверное еще не было или я не видела). Вот что я уже вышила

У меня щенки как у Валечки (кстати что-то она давно не отчитывается). Валь, моим щенкам скучно без твоих))))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:46 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой отчётик
Было
Стало
Щенков очень интересно вышивать. Нитки ложатся красиво.Цвета тоже хорошие.Мои собачки как живые.Правда, на шерсти ещё нет контуров.Пока их вышиваю, понапридумывала кучу историй с ними, вспомнила все рассказы о животных из детства. Они очень вдохновляют и поднимают настроение. На следующей неделе буду начинать последнего-самого светлого.Когда вышью его, приступлю к ботинку.Жду не дождусь, когда начну украшать травку возле них, кусты,шнурки из ботинка (наверное будет красиво).Но чувствую , что нужно повозиться со всем этим(трава-выкладная нить, шнурки- плетённая выкладная).Но пока результат и процесс радуют.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 14 из 162«121213141516161162»
Поиск:
Наверх