Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 155 из 163«12153154155156157162163»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ксю5258 OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 05:35 | Сообщение # 2311
Майор
Награды: 8
Irina_K, Вот это скорость, просто поражает.
Набор очень красивый!

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:05 | Сообщение # 2312
Лейтенант
Награды: 10
Веточка, ВАУ, РЭСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Очень красиво получилось! Браво!
Елка, хороший кусочек отшит. Здорово!!!
Valechka, коты просто шикарррррррные!!!! надо же как продумано все, как живые сидят!!! Такие леопардики!!!
Irina_K, мама у тебя молодец! Ну и скорость, а красотища то какая получается! Вы набором покупаете? Или подбираете? У вас наверное уже дома целая галерея!
Девочки ну и мой отчетик за эту неделю было стало

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:40 | Сообщение # 2313
Полковник
Награды: 32
Анна-Мария, Ксю5258, ЛисЁнок7691, спасибо девочки!
ЛисЁнок7691, в основном наборы покупаем. Подбор был только мамина корзина с цветами (набор уже давно снят с производства, маме очень понравился, решили сделать подбор и удачно все получилось smile ) и мои орхидеи и колибри (я их забросила, сейчас только над пантерой тружусь)

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:53 | Сообщение # 2314
Полковник
На выходных наконец сфотала оформленные мамины работы. Возможно некоторые темноваты, т.к. погода была совсем пасмурная...
Итак, самая первая работа - Изобилие бабочек 35145 Butterfly Profusion

Больше солнца, больше света - 03784 More Sunshine

Колибри и гибискус 35156 Hibiscus Duо

Зимняя улица 13691 Winter Outing

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:56 | Сообщение # 2315
Полковник
И новая работы мамы в процессе
Белые розы (35247 White Roses)

Valechka OfflineДата: Вторник, 17.05.2016, 00:34 | Сообщение # 2316
Генерал-полковник
Награды: 197
ЛисЁнок7691, спасибо большое!
Ох как же мне нравится этот домик и заборчик, а снеговые дорожки как проработаны! Какое все становится красивое с бэком! Влюбляюсь в твою работу! Да ещё и по набору всё, где всё правильно и качественно подобрано! Лёгких крестиков!
Irina_K, я в восторге ! Бабочки очень-очень красивые, себе такие хочу.Классно было бы их вышивать летом, когда на улице июльская жара, речка , пикничок!
А зимой сидеть в тёплом доме возле камина и вышивать ЗИМНЮЮ УЛИЦУ!
А сирень и синички вообще шедевр! Сколько же там этого бэка! Какое всё нежное получается!
Мама вышивает две работы? Розы и Синички и сирень ?

Kali OfflineДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:42 | Сообщение # 2317
Генералиссимус
Награды: 382
ЛисЁнок7691, твоя улочка навевает зимние воспоминания, красота!)))
Irina_K, шикарные работы и оформление очень красивое!)))

моё небольшое продвижение
было стало
Прикрепления: 7611121.jpg(270Kb) · 1208106.jpg(152Kb)

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:59 | Сообщение # 2318
Лейтенант
Награды: 10
Valechka, Спасибо большое за теплые слова !!! ))))
Irina_K, очень красиво!!!!!!!!!!
Kali, ага! Я ее планировала к новому году закончить biggrin , но растянулось аж до лета :D
Хорошее продвижение и бэк фантастический!!!! наверное сложная работа.....Буйство красок предстоит!
Девочки у меня небольшая прибавка было стало . Мне прям нравится солома , что под детворой лежит, как то реалистично смотрится!

Valechka OfflineДата: Среда, 25.05.2016, 12:24 | Сообщение # 2319
Генерал-полковник
Kali, какое буйство красок! Я представляю какая красота вживую! Уже видны цветочки! Красота!
Буду ждать твоих отчётиков и любоваться парижскими цветами!
ЛисЁнок7691,так это же почти картина готова! Обалдеть, как всё красиво! Всё нравится, а как бэк на камнях создал эффект кустов и травы-вообще класс!Контура на деревьях необыкновенно красиво смотрятся , а дальние домики как хорошо проработаны.

Елка OfflineДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:26 | Сообщение # 2320
Генерал-майор
Награды: 94
Valechka, ух, какие кисы! Шикарные, это я как большая любительница кис говорю biggrin На этот набор я тоже поглядываю своими загребущими глазками, но к сожалению, моими темпами я доберусь до него к пенсии biggrin
Irina_K, вот это работы у мамы! Розы получаются такие нежные, воздушные..
ЛисЁнок7691, какое хорошее продвижение.. Осталось ведь уже немного? Какие же красивые у Дима зимние пейзажи - красочные, столько деталек интересных!
Kali, ох какая красота будет.. в ресторане так красиво свет горит, очень люблю Дим за это

Так, теперь немного о моих танцорах. Вот они, май оказался невышивальным практически (июнь грозит быть таким же)
Valechka, про канву. Насчет того, что мелкая - не знаю, я привыкла как-то (хотя я давно уже на 14 не шила, к мелкой канве привыкла). У меня с канвой была другая проблема - она была очень жесткая. Но после того, как я почти полгода ее не трогала, она наверное подумала над своим поведением и стала нормальной. Сейчас и в пяльцы нормально влезает, и руки не царапает уголками. В общем, я сейчас ею довольна как слон biggrin
Прикрепления: 3065925.jpg(188Kb)

Valechka OfflineДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:19 | Сообщение # 2321
Генерал-полковник
Елка, какая красота ! Уже видно эти тени от силуэтов, хорошая проработка Дименшенс . А пара какая вырисовывается! Мне всё так нравится! Я её тоже очень хочу, но работ очень много в хотелках и в процессе, а времени очень мало ( из Димовских дизайнов, Ланарте, французская вышивка и т.д.)
Цитата Елка ()
про канву. Насчет того, что мелкая - не знаю, я привыкла как-то

Я тоже сейчас вышиваю Полуденный чай на 18 , сразу было мелковато, а потом привыкла.

Цитата Елка ()
У меня с канвой была другая проблема - она была очень жесткая. Но после того, как я почти полгода ее не трогала, она наверное подумала над своим поведением и стала нормальной. Сейчас и в пяльцы нормально влезает, и руки не царапает уголками.

У меня эта проблема до сих пор с другой работой( 14 канва жёсткая).Но тоже немножко становится мягче.

Anutkin OfflineДата: Вторник, 31.05.2016, 16:42 | Сообщение # 2322
Девочки, здравствуйте. С сегодняшнего дня я буду модератором этой темы. Постепенно буду здесь осваиваться и восстанавливать шапку и отчеты.

Valechka OfflineДата: Вторник, 31.05.2016, 22:56 | Сообщение # 2323
Генерал-полковник
Anutkin, Анечка! Как я рада тебя видеть снова в этой темке!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 15:44 | Сообщение # 2324
Valechka, спасибо, дорогая!
Девочки, у меня к вам большая просьба. В связи с тем, что хостинг картинок "полетел" и все картинки, фото готовых ваших работ пропали. Т.е. наша галерея готовых работ выглядит мягко говоря - убого ((( Я пытаюсь все это восстановить, проходя постранично и "вылавливая" готовые ваши работы. Но работы, которые были загружены на хостинг, они пропали и я не могу их загрузить. Поэтому прошу вас зайти в галерею (ссылка в шапке) и посмотреть под свои именем. Кому что не хватает из готовых работ, прошу вас добавить отдельным сообщением сюда в тему. Добавлять на наш сайт - Крестик! Иначе фото потом опять пропадут, а восстанавливать - это временные затраты.

Спасибо за понимание и надеюсь на ваше сотрудничество!

ваша Anutkin

Valechka OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 22:07 | Сообщение # 2325
Генерал-полковник
Anutkin, я вышиваю.
Прикрепления: 5985514.jpg(20Kb) · 2902095.jpg(12Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 155 из 163«12153154155156157162163»
Поиск:
Наверх