Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 155 из 162«12153154155156157161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ксю5258 OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 05:35 | Сообщение # 2311
Майор
Награды: 8
Irina_K, Вот это скорость, просто поражает.
Набор очень красивый!

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:05 | Сообщение # 2312
Лейтенант
Награды: 10
Веточка, ВАУ, РЭСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Очень красиво получилось! Браво!
Елка, хороший кусочек отшит. Здорово!!!
Valechka, коты просто шикарррррррные!!!! надо же как продумано все, как живые сидят!!! Такие леопардики!!!
Irina_K, мама у тебя молодец! Ну и скорость, а красотища то какая получается! Вы набором покупаете? Или подбираете? У вас наверное уже дома целая галерея!
Девочки ну и мой отчетик за эту неделю было стало

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:40 | Сообщение # 2313
Полковник
Награды: 32
Анна-Мария, Ксю5258, ЛисЁнок7691, спасибо девочки!
ЛисЁнок7691, в основном наборы покупаем. Подбор был только мамина корзина с цветами (набор уже давно снят с производства, маме очень понравился, решили сделать подбор и удачно все получилось smile ) и мои орхидеи и колибри (я их забросила, сейчас только над пантерой тружусь)

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:53 | Сообщение # 2314
Полковник
На выходных наконец сфотала оформленные мамины работы. Возможно некоторые темноваты, т.к. погода была совсем пасмурная...
Итак, самая первая работа - Изобилие бабочек 35145 Butterfly Profusion

Больше солнца, больше света - 03784 More Sunshine

Колибри и гибискус 35156 Hibiscus Duо

Зимняя улица 13691 Winter Outing

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:56 | Сообщение # 2315
Полковник
И новая работы мамы в процессе
Белые розы (35247 White Roses)

Valechka OfflineДата: Вторник, 17.05.2016, 00:34 | Сообщение # 2316
Генерал-полковник
Награды: 195
ЛисЁнок7691, спасибо большое!
Ох как же мне нравится этот домик и заборчик, а снеговые дорожки как проработаны! Какое все становится красивое с бэком! Влюбляюсь в твою работу! Да ещё и по набору всё, где всё правильно и качественно подобрано! Лёгких крестиков!
Irina_K, я в восторге ! Бабочки очень-очень красивые, себе такие хочу.Классно было бы их вышивать летом, когда на улице июльская жара, речка , пикничок!
А зимой сидеть в тёплом доме возле камина и вышивать ЗИМНЮЮ УЛИЦУ!
А сирень и синички вообще шедевр! Сколько же там этого бэка! Какое всё нежное получается!
Мама вышивает две работы? Розы и Синички и сирень ?

Kali OfflineДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:42 | Сообщение # 2317
Генералиссимус
Награды: 381
ЛисЁнок7691, твоя улочка навевает зимние воспоминания, красота!)))
Irina_K, шикарные работы и оформление очень красивое!)))

моё небольшое продвижение
было стало
Прикрепления: 7611121.jpg(270Kb) · 1208106.jpg(152Kb)

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:59 | Сообщение # 2318
Лейтенант
Награды: 10
Valechka, Спасибо большое за теплые слова !!! ))))
Irina_K, очень красиво!!!!!!!!!!
Kali, ага! Я ее планировала к новому году закончить biggrin , но растянулось аж до лета :D
Хорошее продвижение и бэк фантастический!!!! наверное сложная работа.....Буйство красок предстоит!
Девочки у меня небольшая прибавка было стало . Мне прям нравится солома , что под детворой лежит, как то реалистично смотрится!

Valechka OfflineДата: Среда, 25.05.2016, 12:24 | Сообщение # 2319
Генерал-полковник
Kali, какое буйство красок! Я представляю какая красота вживую! Уже видны цветочки! Красота!
Буду ждать твоих отчётиков и любоваться парижскими цветами!
ЛисЁнок7691,так это же почти картина готова! Обалдеть, как всё красиво! Всё нравится, а как бэк на камнях создал эффект кустов и травы-вообще класс!Контура на деревьях необыкновенно красиво смотрятся , а дальние домики как хорошо проработаны.

Елка OfflineДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:26 | Сообщение # 2320
Генерал-майор
Награды: 94
Valechka, ух, какие кисы! Шикарные, это я как большая любительница кис говорю biggrin На этот набор я тоже поглядываю своими загребущими глазками, но к сожалению, моими темпами я доберусь до него к пенсии biggrin
Irina_K, вот это работы у мамы! Розы получаются такие нежные, воздушные..
ЛисЁнок7691, какое хорошее продвижение.. Осталось ведь уже немного? Какие же красивые у Дима зимние пейзажи - красочные, столько деталек интересных!
Kali, ох какая красота будет.. в ресторане так красиво свет горит, очень люблю Дим за это

Так, теперь немного о моих танцорах. Вот они, май оказался невышивальным практически (июнь грозит быть таким же)
Valechka, про канву. Насчет того, что мелкая - не знаю, я привыкла как-то (хотя я давно уже на 14 не шила, к мелкой канве привыкла). У меня с канвой была другая проблема - она была очень жесткая. Но после того, как я почти полгода ее не трогала, она наверное подумала над своим поведением и стала нормальной. Сейчас и в пяльцы нормально влезает, и руки не царапает уголками. В общем, я сейчас ею довольна как слон biggrin
Прикрепления: 3065925.jpg(188Kb)

Valechka OfflineДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:19 | Сообщение # 2321
Генерал-полковник
Елка, какая красота ! Уже видно эти тени от силуэтов, хорошая проработка Дименшенс . А пара какая вырисовывается! Мне всё так нравится! Я её тоже очень хочу, но работ очень много в хотелках и в процессе, а времени очень мало ( из Димовских дизайнов, Ланарте, французская вышивка и т.д.)
Цитата Елка ()
про канву. Насчет того, что мелкая - не знаю, я привыкла как-то

Я тоже сейчас вышиваю Полуденный чай на 18 , сразу было мелковато, а потом привыкла.

Цитата Елка ()
У меня с канвой была другая проблема - она была очень жесткая. Но после того, как я почти полгода ее не трогала, она наверное подумала над своим поведением и стала нормальной. Сейчас и в пяльцы нормально влезает, и руки не царапает уголками.

У меня эта проблема до сих пор с другой работой( 14 канва жёсткая).Но тоже немножко становится мягче.

Anutkin OfflineДата: Вторник, 31.05.2016, 16:42 | Сообщение # 2322
Девочки, здравствуйте. С сегодняшнего дня я буду модератором этой темы. Постепенно буду здесь осваиваться и восстанавливать шапку и отчеты.

Valechka OfflineДата: Вторник, 31.05.2016, 22:56 | Сообщение # 2323
Генерал-полковник
Anutkin, Анечка! Как я рада тебя видеть снова в этой темке!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 15:44 | Сообщение # 2324
Valechka, спасибо, дорогая!
Девочки, у меня к вам большая просьба. В связи с тем, что хостинг картинок "полетел" и все картинки, фото готовых ваших работ пропали. Т.е. наша галерея готовых работ выглядит мягко говоря - убого ((( Я пытаюсь все это восстановить, проходя постранично и "вылавливая" готовые ваши работы. Но работы, которые были загружены на хостинг, они пропали и я не могу их загрузить. Поэтому прошу вас зайти в галерею (ссылка в шапке) и посмотреть под свои именем. Кому что не хватает из готовых работ, прошу вас добавить отдельным сообщением сюда в тему. Добавлять на наш сайт - Крестик! Иначе фото потом опять пропадут, а восстанавливать - это временные затраты.

Спасибо за понимание и надеюсь на ваше сотрудничество!

ваша Anutkin

Valechka OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 22:07 | Сообщение # 2325
Генерал-полковник
Anutkin, я вышиваю.
Прикрепления: 5985514.jpg(20Kb) · 2902095.jpg(12Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 155 из 162«12153154155156157161162»
Поиск:
Наверх