Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 162«121415161718161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 14:18 | Сообщение # 226
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Valechka, лэри, давайте- давайте)))
я уже по своей девушке соскучилась... сапог дошиваю и вернусь к ней)
кстати снеговика оформила временно)

лэри OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 18:02 | Сообщение # 227
Полковник
Награды: 29
Цитата (Valechka)
Завтра выставлю своих собак

Валюш, ждём твоих собачек. smile

Цитата (Dianushka)
снеговика оформила

Dianushka, как же я люблю этого снеговичка, и оформление замечательное, яркое, праздничное. Молодец, что к празднику уложилась. Красота.

Вот и я верхушку у ёлки нарядила. Девочки, как же мне нравится вышивать эту картинку, только времени совсем мало ей уделяю.

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:46 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 316
Девочки, какая красота у вас тут! Не всегда отписываюсь, но всегда с восхищением наблюдаю за вашими продвижениями и рождениями новых шедевров. Простите, что давно не отчитывалась. Моя Уютная долина движется совсем медленно, делаю перерывы на робины. На сегодняшний день вот в таком состоянии:

Думаю выбрала крупную канву, но другой молочной не нашла, только 14, а в оригинале 18 wacko

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:18 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Награды: 195
Девочки, для тех кто ещё не видел новую коллекцию Dimensions 2013.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:52 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Всем добрый день и с наступающими праздниками!!!

Мой отчёт за несколько недель.

Было

Стало

Третью собаку вышивала очень медленно. Она оказалась самой сложной. Думала, вышью еее последней , отдохну на светлых ниточках, а нет. На ней много разных цветов, чтобы передать красивую светлую шерсть.
Зато ботинок пошёл хорошо. За вчерашний вечер его немного и вышила.Очень понравились цвета на ботинке(сине-зелёные), они перекликаются с ошейниками щенков. Жду когда начну вышивать кусты.
На собаках ещё нет контуров, только на глазах и носу. На светлом щенке будет кручённая нить на отделке ошейника.
Очень бы хотелось закончить до Нового года, но не успею( ботинок вышить, кусты полукрестами, кручённые-выкладные нити на шнурках, выкладные на траве),работы ещё много.

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:39 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Награды: 316
Valechka, спасибо за новинки, красота необыкновенная! И твои собачки такие милашки получаются!
Dianushka, я вышиваю по набору 6913 Cozy Glen

Anutkin OfflineДата: Среда, 26.12.2012, 15:38 | Сообщение # 232
Vot i ya s opozdaniem ... Bylo: Stalo: i poblizhe

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:12 | Сообщение # 233
Леди Пунктуальность
ура! я вернулась к девушке))) правда чуть-чуть совсем спинку и фон вышила...

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:11 | Сообщение # 234
Dianushka, ymnichka))) smile
Vot moi dryzjya ... ya yzhe pochti na finishe)) ostalsya malenjkij kysochek i franzuzy))) Bylo: Stalo: i poblizhe)

Anutkin OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 17:57 | Сообщение # 235
Devochki, vot ya i zakonchila moix dryzej))))))

Ваниль OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 21:08 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Награды: 483
Я в данный момент шью снеговичка с девочкой.к Новому году не успела,но это не страшно,не торопясь и масса удовольствия.Мой отчетик:

Anutkin OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 18:25 | Сообщение # 237
Vot moi oformlennye "Man's Best Friend"

Ваниль, Irish, ya tozhe sebe etogo ne predstavlyau .... no poka derzhysj izo vsex sil .... na karty mnogoe postavleno))) smile Spasibo boljshoe ... ya vsegda s vami!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:41 | Сообщение # 238
Леди Пунктуальность
отчетик)
что-то мне цвет спины не нравится...

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:32 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Девочки вот я и закончила своих щенков.

Прошло ровно 2 месяца от начала моей работы. От процесса очень яркие впечатления. В этой работе больше всего понравилось когда появилась кручённая нить ( шнурок для собак), она такая объёмная и красивая получилась, как настоящий шнурок.

Цвета ниток гармонируют друг с другом. В цвет на ботинке и ошейниках сразу влюбилась.

Со светлым щенком я возилась больше всего.
Когда делала выкладные нитки (траву) , то картинка преображалась мгновенно.
Единственное , что было не совсем комфортно то, что вышивала на канве равномерного переплетения, но результат того стоит. Щенки получились как нарисованные на этой ткани. Мне нравится, что крестики вроде бы как выростают.

Рекомендую вышивать всем, кому понравится этот “живой” дизайн.
Вышивка ещё не постиранная и не отглаженная( гладила только незашитые места).
Спасибо всем кто меня поддерживал тёплыми словами.
Качество фотографии было высокое , а когда выставляю на форум теряется -обидно. У кого тоже такое? И кто знает почему это?

А сейчас покидаю вас ненадолго. Ухожу в темку дизайны Джоан Эллиотт дошивать свою фею лаванды (появился бисер и блестящие нитки, те что мне были нужны), а потом надеюсь вернусь обратно к вам.

Энни OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:57 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Награды: 200
И я с отчетом пришла)

Двигаюсь крайне медленно,вышивать получается в неделю часа 2-3,остальное время на сессию..Темпы удручают,зато крестики радуют tongue
И останусь я с вами надолго biggrin

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 16 из 162«121415161718161162»
Поиск:
Наверх