Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 162«121516171819161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ljudmila OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:04 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Награды: 63
Мой небольшой отчет:

Ваниль OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 21:16 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 483
А вот и мой предпоследний очетик остался бек и проглядела несколько крестиков на капюшоне! Вот разява какая! Сейчас буду делать бек и закрывать крестики.
Расчитывала, что она займет меньше времени!!!

лэри OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 22:01 | Сообщение # 243
Полковник
Награды: 29
aktatva, Добро пожаловать, мы рады единомышленникам!!! smile

Ваниль, какая ты молодчинка, наверное все праздники вышивала. smile

Моя деревушка тоже немного выросла, вернее небо. smile

Mandarina OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 12:16 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 82

прошу прощения за качество фото, осталось немного уже)))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:48 | Сообщение # 245
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Wishneva_Ya, точно отвечала тебе, а сейчас смотрю - нету сообщения dry
я в морской совместник пойду с кораблем...
мой отчет) все с фоном воюю, а ему конца-края не видно... начала бэк потихоньку)

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:44 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Награды: 80
а я и не знала, что можно в двух темах с одной работой участвовать. принимайте и меня.
вышиваю, как и Куся, юбочку для елочки.
на сегодня у меня вот что отшито.

Ваниль OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 20:38 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Награды: 483
Моя хвастушка: "Поцелуй для снеговика"

Вышивала картинку с огромным удовольствием и отличным настроением , даже большое количество полукреста не напрягало! И бек шился с удовольствием. а вот фр. узелки их так оказалось много, хотя при вышивке и незаметно было, и я от них немного подустала! Но это приятная усталость потому что результат потрясающий!
Это была моя первая работа подбором(переводом с оригинал в ДМС).Раньше боялась вышивать вот такие картинки переводом.А сейчас уже нет!
Спасибо Диане за схемку, перевод ниточек и вдохновение!!!

РЫсек OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:02 | Сообщение # 248
Подполковник
Награды: 21
Ваниль, зато приедет уже совсем красивая!! Это тебе должно греть душу. Кстати, картина получилась восхитительная!!
А я всё своих котов вышиваю, устроила себе большие каникулы, поэтому почти не продвинулась. Совсем обленилась.

Гела OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:05 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Мой отчетик

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:29 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Награды: 80
было 14.01.13
стало 21.01.13
ох уж и медленно продвигается...

maylouve OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:38 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Награды: 149
Dianushka, спасибо :)))
ЕлеНик, вот мои предыдущие работы фирмы Dimensions:

Котенок такой милый - не могла удержаться, чтобы не купить, а пока вышивала ангелочков, - забеременела!
Сегодня пришла мне вышивка, которую я заказывала. Вот этот наборчик:

Думаю, присоединюсь к вам на следующей неделе, сначала закончу свой предыдущий проект smile

лэри OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 07:13 | Сообщение # 252
Полковник
Награды: 29
maylouve, какая красота. Ангелочки, вообще прелесть. Присоединяйся к нам скорее, очень ждём.

Вот и я ещё один листик отшила, пока ничего интересного, только небо. В следующем листке будет деревенька появляться. smile

Valechka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 21:34 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Награды: 195
Долго мучилась,чтобы не было бликов, но вот как-то сфотографировала.

На первой фотографии рама получилась темнее, а на последней как на самом деле. Очень хорошо вписывается в интерьер. Под цвет мебели подходит рама( эффект натурального дерева), а коричневые оттенки щенков перекликаются с цветом ламината. Картина очень уютная. Ещё никуда не повесила, картина просто лежит на полочке. Планирую повесить в библиотеку или в гостинной над камином.

Valechka OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 18:05 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Награды: 195
Моя новая работа известного талантливого художника Jim Killen, по его картине вышиты мои щенки. Но когда я увидела зимних гусей, то просто влюбилась в них.

Тогда я ещё не знала, что это тоже Jim Killen. Работа наполнена загадкой и лёгкостью, несмотря на яркие краски. Много незашитого фона придаёт ей воздушность. Этот дизайн очень трогательный.Закончились осенние деньки и наступила зима, выпал первый снег. Я большой любитель природы , поэтому птицы( особенно гуси), деревья, кусты и конечно же первый снег( на картине много французских узелков) - моя слабость.

Так как этот набор сняли давно из производства вышивать буду по перенабору, долго подбирала нитки ДМС, чтобы наиболее точно подходили к ниткам ДИМа. Канва для гусей- лён Belfast 32 Германия (Цвайгард) Vintage Blue .Очень нравится эта ткань, она тонкая и крестики красиво ложатся. Винтажность на ней имитирует облака.Вышивки у Dimensions объёмные, но из-за тонкости льна получается ещё объемнее. Работа уже начата, процесс пока нравится.

Картину планирую повесит на лоджии, возле большого окна (зимой). Гуси как раз будут смотреть в его сторону, вроде бы вылетать туда. А за окном у меня почти такая природа, много деревьев кустов и вид на реку.

Куся OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 01:33 | Сообщение # 255
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Мои мишки подросли, с каждым крестиком всё больше и больше мне нравятся
было стало

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 17 из 162«121516171819161162»
Поиск:
Наверх