Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 164«121516171819163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ljudmila OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:04 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Награды: 63
Мой небольшой отчет:

Ваниль OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 21:16 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 483
А вот и мой предпоследний очетик остался бек и проглядела несколько крестиков на капюшоне! Вот разява какая! Сейчас буду делать бек и закрывать крестики.
Расчитывала, что она займет меньше времени!!!

лэри OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 22:01 | Сообщение # 243
Полковник
Награды: 29
aktatva, Добро пожаловать, мы рады единомышленникам!!! smile

Ваниль, какая ты молодчинка, наверное все праздники вышивала. smile

Моя деревушка тоже немного выросла, вернее небо. smile

Mandarina OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 12:16 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 82

прошу прощения за качество фото, осталось немного уже)))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:48 | Сообщение # 245
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Wishneva_Ya, точно отвечала тебе, а сейчас смотрю - нету сообщения dry
я в морской совместник пойду с кораблем...
мой отчет) все с фоном воюю, а ему конца-края не видно... начала бэк потихоньку)

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:44 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Награды: 80
а я и не знала, что можно в двух темах с одной работой участвовать. принимайте и меня.
вышиваю, как и Куся, юбочку для елочки.
на сегодня у меня вот что отшито.

Ваниль OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 20:38 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Награды: 483
Моя хвастушка: "Поцелуй для снеговика"

Вышивала картинку с огромным удовольствием и отличным настроением , даже большое количество полукреста не напрягало! И бек шился с удовольствием. а вот фр. узелки их так оказалось много, хотя при вышивке и незаметно было, и я от них немного подустала! Но это приятная усталость потому что результат потрясающий!
Это была моя первая работа подбором(переводом с оригинал в ДМС).Раньше боялась вышивать вот такие картинки переводом.А сейчас уже нет!
Спасибо Диане за схемку, перевод ниточек и вдохновение!!!

РЫсек OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:02 | Сообщение # 248
Подполковник
Награды: 21
Ваниль, зато приедет уже совсем красивая!! Это тебе должно греть душу. Кстати, картина получилась восхитительная!!
А я всё своих котов вышиваю, устроила себе большие каникулы, поэтому почти не продвинулась. Совсем обленилась.

Гела OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:05 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Мой отчетик

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:29 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Награды: 80
было 14.01.13
стало 21.01.13
ох уж и медленно продвигается...

maylouve OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:38 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Награды: 150
Dianushka, спасибо :)))
ЕлеНик, вот мои предыдущие работы фирмы Dimensions:

Котенок такой милый - не могла удержаться, чтобы не купить, а пока вышивала ангелочков, - забеременела!
Сегодня пришла мне вышивка, которую я заказывала. Вот этот наборчик:

Думаю, присоединюсь к вам на следующей неделе, сначала закончу свой предыдущий проект smile

лэри OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 07:13 | Сообщение # 252
Полковник
Награды: 29
maylouve, какая красота. Ангелочки, вообще прелесть. Присоединяйся к нам скорее, очень ждём.

Вот и я ещё один листик отшила, пока ничего интересного, только небо. В следующем листке будет деревенька появляться. smile

Valechka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 21:34 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Награды: 199
Долго мучилась,чтобы не было бликов, но вот как-то сфотографировала.

На первой фотографии рама получилась темнее, а на последней как на самом деле. Очень хорошо вписывается в интерьер. Под цвет мебели подходит рама( эффект натурального дерева), а коричневые оттенки щенков перекликаются с цветом ламината. Картина очень уютная. Ещё никуда не повесила, картина просто лежит на полочке. Планирую повесить в библиотеку или в гостинной над камином.

Valechka OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 18:05 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Награды: 199
Моя новая работа известного талантливого художника Jim Killen, по его картине вышиты мои щенки. Но когда я увидела зимних гусей, то просто влюбилась в них.

Тогда я ещё не знала, что это тоже Jim Killen. Работа наполнена загадкой и лёгкостью, несмотря на яркие краски. Много незашитого фона придаёт ей воздушность. Этот дизайн очень трогательный.Закончились осенние деньки и наступила зима, выпал первый снег. Я большой любитель природы , поэтому птицы( особенно гуси), деревья, кусты и конечно же первый снег( на картине много французских узелков) - моя слабость.

Так как этот набор сняли давно из производства вышивать буду по перенабору, долго подбирала нитки ДМС, чтобы наиболее точно подходили к ниткам ДИМа. Канва для гусей- лён Belfast 32 Германия (Цвайгард) Vintage Blue .Очень нравится эта ткань, она тонкая и крестики красиво ложатся. Винтажность на ней имитирует облака.Вышивки у Dimensions объёмные, но из-за тонкости льна получается ещё объемнее. Работа уже начата, процесс пока нравится.

Картину планирую повесит на лоджии, возле большого окна (зимой). Гуси как раз будут смотреть в его сторону, вроде бы вылетать туда. А за окном у меня почти такая природа, много деревьев кустов и вид на реку.

Куся OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 01:33 | Сообщение # 255
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Мои мишки подросли, с каждым крестиком всё больше и больше мне нравятся
было стало

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 17 из 164«121516171819163164»
Поиск:
Наверх