Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 162«121617181920161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 28.01.2013, 07:00 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Награды: 80
было 21.01.13

стало 28.01.13

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 29.01.2013, 16:09 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, я наконец-то взялась за свой корабль! От блэндов и полукрестиков в разное количество ниток уже рябит в глазах и все время кажется, что шью не тем цветом или не в том месте))) Но результат вдохновляет!

(фотик стал косячить, по этому прошу прощения за качество изображения)

Не нравится только черный цвет. Как-то бросается в глаза. Пока пропускаю участки, может позже перешью очень темным синим или черным+темно-синим, а может просто дошью. Посмотрю.
Ах да, я все таки заменила канву на более голубую, если так можно выразиться. Долго сомневалась, но очень уж хотелось, что бы небо было именно лазурно-голубым, а не серым. А для канвы из набора уже есть идея))))

Диан, а в какую категорию фотоальбома нужно добавлять фото? Именно ДИМа ведь нет?

Valechka OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 11:07 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой первый отчётик по зимнему перелёту. Отчёт выставляю сегодня , потому что на выходные уезжаю.

Поле внизу амбара ещё не закончено(будет ещё ниже вышито и контура конечно же).
Процесс захватывает. Цветовая палитра ниточек, тонкий лён, любимые птицы-всё это добавляет настроение в моём творчестве.

Куся OfflineДата: Суббота, 02.02.2013, 00:51 | Сообщение # 259
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
было стало

pluwevaya OfflineДата: Суббота, 02.02.2013, 10:22 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Награды: 226
Всем привет!
Совсем скоро присоединюсь к вам вот с таким вот чудным созданием

Буду вышивать по оригинальному набору, который мне подарили коллеги на день рождение, заменю только ткань, буду вышивать не на канве , а на льне.

Мась OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:20 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Куся, какие мишульки замечательные, уже много вышито!!! А вот мой отчетик (извиняюсь за качество фото))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:43 | Сообщение # 262
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Мась, умница! красота получается! ты Гаммой вышиваешь?
мой отчет) давно меня не было и опять пропаду, еще 2 робина осилить и 8 марта)

РЫсек OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:46 | Сообщение # 263
Подполковник
Награды: 21
Так у всех всё красиво получается - и мишки, и гуси с амбарами, и чайки на море, и снеговичок, а небо просто загляденье.
Я всё еще вышиваю своих котов, хочу закончить их к 1 марта, для этого нужно поддерживать скорость 600 крестиков в день, wacko не уверена, что осилю.
Когда вышила горшок, поняла, что он получился цвета хаки, хотя должен быть более однотонный. Может, пока не поздно, заменить яркий изумрудный цвет? Или выглядит горшочек хорошо, креативно?
Было-стало

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:32 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Мась, симпотяжка получается) В полку снеговичков прибыло))))))
Dianushka, обалденный дизайн, соглашусь с тёзкой-Иришкой - шикарно!!! Жаль, что вышивается он не так быстро. Красивенная картина будет!

А я тоже не с пустыми руками. Мне осталось совсем немного воды вышить и возьмусь за бэк на чайках, а потом и кораблик начну)

(Фотка с телефона, поэтому о цветопередачи и речи нет...)

darek OfflineДата: Пятница, 08.02.2013, 10:35 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Награды: 62
Dianushka, как и обещала добавляю фотку

Отчет по выходным? А попутные вопросы по схеме (как в ней разобраться) здесь задавать или в другой теме?

Куся OfflineДата: Суббота, 09.02.2013, 15:32 | Сообщение # 266
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
В очередной раз убедилась, что вышивать только одну работу - не для меня. Три недели вышивала только мишек, на этой неделе 2 дня пришлось вышивать другие работы чтобы отвлечься, а то на них мне уже смотреть не хотелось.
было стало

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:10 | Сообщение # 267
Леди Пунктуальность
Награды: 685
я даже между робинами повышивать успела) снизу букет немного и спину с блузкой)))

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:44 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
darek, интересный сапожок получится, яркий.
Цитата (darek)
столько много символов, очень много вышивается в разное количество ниток ...

На самом деле все несколько проще, чем кажется на первый взгляд, хотя бленды иногда сводят с ума. На следующей неделе покажу как я решаю эту проблему (как фотик появится).

Dianushka, уверенно двигаешься к цели))) Скоро и до лица доберешься)

И я не с пустыми руками: закончила вышивать море, сделала бэк на чайках (тех, что уже вышились))), вышила часть облаков и начала наконец кораблик smile

(фото опять телефонное wacko )

РЫсек OfflineДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:15 | Сообщение # 269
Подполковник
Награды: 21
Dianushka, молодец, что успеваешь вышивать эту прекрасную девушку!!
Wishneva_Ya, чайки очень красивые, как рисованные, ждем кораблик теперь.
Я тоже не с пустыми руками, уверенно двигаюсь к завершению проекта. За эту неделю отшила 4500 крестиков.
Было-стало

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:17 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Награды: 483
darek, Молодечик ! С почином и удачи тее!!!Ждем твоего отчетика!
Dianushka, Потрясающе! С каждым отчетиком такой восторг и все больше и больше нравится твоя картиночка!!!
Wishneva_Ya, Супер! море класное какое и чаечки готовые уже! Я вот бек совсем в конце вышиваю!!!
РЫсек, Какие котики прелестные!!!Мне очень нравятся такие картиночки прикольно мультяшные!!!Такое продвижение хорошее!!!
А вот и мой отчетик по Цветочному Ангелу
Так нравится вышивать даже зелень!!!Скоро начнется красота цветов и платьица!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 18 из 162«121617181920161162»
Поиск:
Наверх