Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 166«121819202122165166»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Anutkin, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Торри OfflineДата: Пятница, 22.02.2013, 20:36 | Сообщение # 286
Леди Позитив
Награды: 525
Dianushka, спешу показать как оформила свой "Улов рыбака".Очень хотелось как то оригинально оформить,долго думала и надумала...Вот что получилось...

А это рамочка поближе.Сначала хотела сделать её ровно,но потом присмотрелась и так понравилось больше!

Папе очень понравилось,и вышивка,и рамочка!Уже решил куда повесит....

Куся OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 13:53 | Сообщение # 287
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Вот такие мишки у меня получились. Уже хочется увидеть их сидящими под ёлочкой.

Оформлять сокрее всего буду ближе к НГ, пока есть некоторые идеи, но окончательный вариант ещё не придумала. С оформлением спешить не буду - времени ещё полно, хочется чтобы юбка радовала, а не сшить просто для галочки. Так что буду ждать творческого вдохновения.

darek OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:40 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Награды: 62
А вот что у меня получилось сделать за неделю
,
А вот что было

много получилось, потому что дома с ребенком болели всю неделю

pluwevaya OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:10 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Награды: 226
Начала своего далматинца!
Сразу начала с полукрестиков biggrin Ох и намучилась же я с ними wacko , наверное потому что, вышиваю на равномерке dry
Вот мой отчет:

Глория OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:12 | Сообщение # 290
Лейтенант
Награды: 5
Цитата (Dianushka)
что вышивать будем?

Ну, собственно, работа уже начата... Вышиваю Charming Cottage (00333)

А это то что уже иметься (результат на прошлый вторник):

Расскажите что и как... когда отчет? по сколько крестиков (хотя я их никогда не считаю)?

Глория OfflineДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:32 | Сообщение # 291
Лейтенант

Гела OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 21:48 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Я наконец-то закончила вышивать щенков. Остался бэк, выкладная нить и кординг. Я всегда вышиваю крестики и полукрестики, а потом все остальное, мне так привычнее. Мне нравится бек вышивать - после него работа преображается! Надеюсь, к выходным уже готовыми хвастаться буду!

pluwevaya OfflineДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:20 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Награды: 226
Вот... вырос хвостик и начала "расти" лапка у моего щеночка!

Думаю над вопросом: бэк сразу вышивать или после окончания работы?
Еще хочется придумать имя этому чудному щеночку. Принимаю предложения biggrin

РЫсек OfflineДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:38 | Сообщение # 294
Подполковник
Награды: 21
Я всё никак не могу закончить своих котиков на крыльце. На этой неделе должна закончить. Остался горшок, пол, немного бэка и узелков.

maylouve OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 09:44 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Награды: 150
Глория, дом мечты! Очень красивый дизайн!
Гела, ого!!! Какие милашки!!! Очень хочется посмотреть законченный вариант!
pluwevaya, щеночек растет!
РЫсек, совсем немного осталось! Очень яркая картина
И вот я, наконец, со своим небольшим продвижением. Что-то тяжко мне в этот раз вышивается на мелкой канве. Все глаза сломала sad
Слева - было, справа - стало:

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 15:43 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, отчитываюсь с опозданием (несколько дней интеренета не было)
было 2 недели назад
сейчас вот что
Паруса растут потихоньку, вот только не знаю делать ли бэк - вышиваю на станке, и работу постепенно передвигаю (перекручиваю). Не провиснут ли после окончания работы и стирки ниточки бэкстича? Как думаете?

Ваниль OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:41 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Награды: 483
Я совсем пропала , сижу потихоньку вышиваю и никому не показываю! Вот решила показаться, чтоб не выгнали за непосещение!Хотя ваши работы смотрю регулярно и любуюсь почти шедеврами! А вот отчитаться все не получается, то Крестик не открывается, то интернет тормозит Беда!
мой отчетик
pluwevaya, Какие пятнышки милые скоро покажется и сам!
РЫсек, Ярко так и красиво получается и завершенме не за горами!
maylouve, Какая красота! Получится великолепно чувствую, так все акуратненько!!!
Wishneva_Ya, Какое продвижение! Корабль растет на глазах! Скоро паруса взмахнут и взовьюся!!! Здорово!

Valechka OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 16:26 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Награды: 204
Девочки , мои гуси готовы. Очень хотела закончить их , когда ещё холодно и на улице морозно. У нас вчера как раз пролетал мелкий пушистый снежок, а я сидела над своей работой вечерком ,заканчивала её и смотрела как за окном зима вытряхивала все свои зимние запасы.
Работая над этой замечательной картиной я много думала, о тайнах природы, о чудных временах года(как хорошо, что у нас их четыре, потому что в некоторых странах только одна пора ) ,о том как природа может завораживать нас своей красотой: растениями , любимыми моими птицами, тёплым морем и наконец хорошей погодой.
Очень жаль, что процесс уже завершён. И вот ещё несколько моментов моей работы. .
Спасибо всем кто меня поддерживал всё это время. Было очень интересной вышивать в такой чудесной компании.

Глория OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 16:26 | Сообщение # 299
Лейтенант
А вот и я:
было:
стало:

darek OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 12:09 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Награды: 62
Wishneva_Ya, продвижение на лицо за 2 недели!
Ваниль, цветы замечательные. Очень нежные!
Valechka, ого ты уже справилась! Я сижу и налюбоваться не могу на картину! Пять с плюсом!
А я вот припозднилась с отчетом на этой неделе! Но все таки!
Это было
а вот что вышилось

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 20 из 166«121819202122165166»
Поиск:
Наверх