Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 162«121819202122161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Торри OfflineДата: Пятница, 22.02.2013, 20:36 | Сообщение # 286
Леди Позитив
Награды: 521
Dianushka, спешу показать как оформила свой "Улов рыбака".Очень хотелось как то оригинально оформить,долго думала и надумала...Вот что получилось...

А это рамочка поближе.Сначала хотела сделать её ровно,но потом присмотрелась и так понравилось больше!

Папе очень понравилось,и вышивка,и рамочка!Уже решил куда повесит....

Куся OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 13:53 | Сообщение # 287
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Вот такие мишки у меня получились. Уже хочется увидеть их сидящими под ёлочкой.

Оформлять сокрее всего буду ближе к НГ, пока есть некоторые идеи, но окончательный вариант ещё не придумала. С оформлением спешить не буду - времени ещё полно, хочется чтобы юбка радовала, а не сшить просто для галочки. Так что буду ждать творческого вдохновения.

darek OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:40 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Награды: 62
А вот что у меня получилось сделать за неделю
,
А вот что было

много получилось, потому что дома с ребенком болели всю неделю

pluwevaya OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:10 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Награды: 226
Начала своего далматинца!
Сразу начала с полукрестиков biggrin Ох и намучилась же я с ними wacko , наверное потому что, вышиваю на равномерке dry
Вот мой отчет:

Глория OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:12 | Сообщение # 290
Лейтенант
Награды: 5
Цитата (Dianushka)
что вышивать будем?

Ну, собственно, работа уже начата... Вышиваю Charming Cottage (00333)

А это то что уже иметься (результат на прошлый вторник):

Расскажите что и как... когда отчет? по сколько крестиков (хотя я их никогда не считаю)?

Глория OfflineДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:32 | Сообщение # 291
Лейтенант

Гела OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 21:48 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Я наконец-то закончила вышивать щенков. Остался бэк, выкладная нить и кординг. Я всегда вышиваю крестики и полукрестики, а потом все остальное, мне так привычнее. Мне нравится бек вышивать - после него работа преображается! Надеюсь, к выходным уже готовыми хвастаться буду!

pluwevaya OfflineДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:20 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Награды: 226
Вот... вырос хвостик и начала "расти" лапка у моего щеночка!

Думаю над вопросом: бэк сразу вышивать или после окончания работы?
Еще хочется придумать имя этому чудному щеночку. Принимаю предложения biggrin

РЫсек OfflineДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:38 | Сообщение # 294
Подполковник
Награды: 21
Я всё никак не могу закончить своих котиков на крыльце. На этой неделе должна закончить. Остался горшок, пол, немного бэка и узелков.

maylouve OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 09:44 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Награды: 149
Глория, дом мечты! Очень красивый дизайн!
Гела, ого!!! Какие милашки!!! Очень хочется посмотреть законченный вариант!
pluwevaya, щеночек растет!
РЫсек, совсем немного осталось! Очень яркая картина
И вот я, наконец, со своим небольшим продвижением. Что-то тяжко мне в этот раз вышивается на мелкой канве. Все глаза сломала sad
Слева - было, справа - стало:

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 15:43 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, отчитываюсь с опозданием (несколько дней интеренета не было)
было 2 недели назад
сейчас вот что
Паруса растут потихоньку, вот только не знаю делать ли бэк - вышиваю на станке, и работу постепенно передвигаю (перекручиваю). Не провиснут ли после окончания работы и стирки ниточки бэкстича? Как думаете?

Ваниль OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:41 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Награды: 483
Я совсем пропала , сижу потихоньку вышиваю и никому не показываю! Вот решила показаться, чтоб не выгнали за непосещение!Хотя ваши работы смотрю регулярно и любуюсь почти шедеврами! А вот отчитаться все не получается, то Крестик не открывается, то интернет тормозит Беда!
мой отчетик
pluwevaya, Какие пятнышки милые скоро покажется и сам!
РЫсек, Ярко так и красиво получается и завершенме не за горами!
maylouve, Какая красота! Получится великолепно чувствую, так все акуратненько!!!
Wishneva_Ya, Какое продвижение! Корабль растет на глазах! Скоро паруса взмахнут и взовьюся!!! Здорово!

Valechka OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 16:26 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Награды: 195
Девочки , мои гуси готовы. Очень хотела закончить их , когда ещё холодно и на улице морозно. У нас вчера как раз пролетал мелкий пушистый снежок, а я сидела над своей работой вечерком ,заканчивала её и смотрела как за окном зима вытряхивала все свои зимние запасы.
Работая над этой замечательной картиной я много думала, о тайнах природы, о чудных временах года(как хорошо, что у нас их четыре, потому что в некоторых странах только одна пора ) ,о том как природа может завораживать нас своей красотой: растениями , любимыми моими птицами, тёплым морем и наконец хорошей погодой.
Очень жаль, что процесс уже завершён. И вот ещё несколько моментов моей работы. .
Спасибо всем кто меня поддерживал всё это время. Было очень интересной вышивать в такой чудесной компании.

Глория OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 16:26 | Сообщение # 299
Лейтенант
А вот и я:
было:
стало:

darek OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 12:09 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Награды: 62
Wishneva_Ya, продвижение на лицо за 2 недели!
Ваниль, цветы замечательные. Очень нежные!
Valechka, ого ты уже справилась! Я сижу и налюбоваться не могу на картину! Пять с плюсом!
А я вот припозднилась с отчетом на этой неделе! Но все таки!
Это было
а вот что вышилось

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 20 из 162«121819202122161162»
Поиск:
Наверх