Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 164«122223242526163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

IrinaK3386 OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:06 | Сообщение # 346
Полковник
Награды: 32
Dianushka, вот что должно получиться

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:14 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Награды: 203
Девочки, я опять с вами. Начала вышивать вот эту работу. Картина мне очень нравится,НО, когда начала вышивать эту работу поняла , что такое долгострой и почему девочки вышивают одновременно несколько работ. Канва чересчур жосткая и очень тёмная аида 14( даже тяжело согнуть, чтобы поместить в пяльца).Это не понравилось больше всего. Весь фон зашивается , за исключением немногих участков. Крестики в 3-4 нити. Канва с очень тонкими дырочками. Уже пробовала разные иголочки( толстые , тонкие, острые). После нежной изящной линды 27, для меня подвиг шить на такой канве.
Уже нашла себе успокоение в небольшой картинке из журнала, которую давно хотела вышить(Весенние чаепитие). Буду отвлекаться с ней от этой нехорошей работы ДИМа, чтобы она не ушла в долгострой.

bayshik OfflineДата: Пятница, 03.05.2013, 20:02 | Сообщение # 348
Майор
Награды: 15
Всем приветы! Примите к себе новичка?) Начала вышивать вот такую работу давно о ней мечта и вот наконец то решилась biggrin

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 04.05.2013, 17:03 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Награды: 80
Очень медленно продвигаюсь... одиночные крестики замучили...

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:23 | Сообщение # 350
Фея Мастерица
Награды: 767
ЕлеНик, пусть медленно, но продвигается работа! Молодец!

Мой маяк подрос за 2 недельки)

Ваниль OfflineДата: Четверг, 09.05.2013, 13:26 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Награды: 483
ЕлеНик, чуточку, но картинка рисуется!!! Очень красиво получается, а то что мало, времени еще вагон, твори с удовольствием!!!
bayshik, Добро пожаловать! Необычная картинка! Мне такие нравятся, я называю газетный, раритетный, супер! Наверное не простая, но необычайно красивая!!! Очень любопытно понаблюдаю за рождением ее!!!
Анна-Мария, Очаровательный, притягательный маяк ! Оооочень красивый! Растет!!!
Dianushka, Твоя испаночка прибывает на глазах! Получается шикарно!!! Каждый крестик оправдан!!! а бек свое дело делает!!!
Мой 2х недельный отчетик!
Цветочный ангел было: Стало: Чего то я на него подсела, вот бы время побольше я бы повышивала.

bayshik OfflineДата: Четверг, 09.05.2013, 13:56 | Сообщение # 352
Майор
Всем праздничный привет! Спасибо за теплый прием и добрые слова моей картинке biggrin
Вот что я успела на ковырять за недельку

Valechka OfflineДата: Суббота, 11.05.2013, 10:52 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Награды: 203
Мой первый отчёт по тихому причалу.

Из-за того что очень- очень нравится картина, пришлось смириться с крестиками в 4 нити и не забросить работу. На самом деле картина смотрится намного лучше , монитор не передаёт краски заката и всего. Картина получается объёмной.
Первая лодка наполовину готова. Далее будет вторая, а потом чайки , рыбаки и пристань.

ЕлеНик OfflineДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:19 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Награды: 80
Девочки! Спасибо большое за поддержку...
Вы все такие молодцы, так быстро продвигаетесь... и не хочется от вас отставать...
Вот мое продвижение...

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:14 | Сообщение # 355
Фея Мастерица
Valechka, красивый причал! Не представляю, как вышивать в 4 нитки)

ЕлеНик, к зиме у тебя будет красивейшая новогодняя картина!

Мой маяк снизу почти вышит (осталась окантовка) и сверху фон полукрестиками

Энни OfflineДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:38 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Награды: 200
Девочки,у всех невероятная красота!
Можно и я к вам присоединюсь?)Вышиваю "Вкус Средиземноморья",картина очень нравится и близка мне и родителям,будет украшать новую кухню smile

Это должно получиться,а на данный момент есть совсем немного:

bayshik OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:31 | Сообщение # 357
Майор
Девочки у всех картинки шикарные,а продвижения такие заметные! Глаз просто не отрвать
вот и моё маленькое продвижение biggrin
было
а вот что на сегодня есть

Энни OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:03 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Награды: 200
Мой небольшой отчет:

Вышивала совсем мало,идет сессия)

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.05.2013, 12:22 | Сообщение # 359
Фея Мастерица
Энни, классные оливки! (это же оливки? biggrin )

Dianushka, я видела недавно вышитую и оформленную испаночку! Восторг! Она вблизи шикарная! Вышивать её, конечно, сложно, но она того стоит!!!!

Мой отчёт:

Так хотела низ маячка довышивать, но пришло ко мне внезапно желание (не знаю откуда?) начать вышивать девушку с лошадью Ланартовскую) Съездила купила равномерку и нитки, пока размечала равномерку (2 дня! и только половину сделала), желание как-то немного поугасло))) Наверное, всё-таки постараюсь маяк сначала дошить.

bayshik OfflineДата: Среда, 22.05.2013, 09:27 | Сообщение # 360
Майор
Привет мастерицам! Я только доползла до компа и выкладываю свой запоздалый отчётик happy
было
стало

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 24 из 164«122223242526163164»
Поиск:
Наверх