Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 162«122223242526161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

IrinaK3386 OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:06 | Сообщение # 346
Полковник
Награды: 32
Dianushka, вот что должно получиться

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:14 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Награды: 195
Девочки, я опять с вами. Начала вышивать вот эту работу. Картина мне очень нравится,НО, когда начала вышивать эту работу поняла , что такое долгострой и почему девочки вышивают одновременно несколько работ. Канва чересчур жосткая и очень тёмная аида 14( даже тяжело согнуть, чтобы поместить в пяльца).Это не понравилось больше всего. Весь фон зашивается , за исключением немногих участков. Крестики в 3-4 нити. Канва с очень тонкими дырочками. Уже пробовала разные иголочки( толстые , тонкие, острые). После нежной изящной линды 27, для меня подвиг шить на такой канве.
Уже нашла себе успокоение в небольшой картинке из журнала, которую давно хотела вышить(Весенние чаепитие). Буду отвлекаться с ней от этой нехорошей работы ДИМа, чтобы она не ушла в долгострой.

bayshik OfflineДата: Пятница, 03.05.2013, 20:02 | Сообщение # 348
Майор
Награды: 15
Всем приветы! Примите к себе новичка?) Начала вышивать вот такую работу давно о ней мечта и вот наконец то решилась biggrin

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 04.05.2013, 17:03 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Награды: 80
Очень медленно продвигаюсь... одиночные крестики замучили...

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:23 | Сообщение # 350
Фея Мастерица
Награды: 748
ЕлеНик, пусть медленно, но продвигается работа! Молодец!

Мой маяк подрос за 2 недельки)

Ваниль OfflineДата: Четверг, 09.05.2013, 13:26 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Награды: 483
ЕлеНик, чуточку, но картинка рисуется!!! Очень красиво получается, а то что мало, времени еще вагон, твори с удовольствием!!!
bayshik, Добро пожаловать! Необычная картинка! Мне такие нравятся, я называю газетный, раритетный, супер! Наверное не простая, но необычайно красивая!!! Очень любопытно понаблюдаю за рождением ее!!!
Анна-Мария, Очаровательный, притягательный маяк ! Оооочень красивый! Растет!!!
Dianushka, Твоя испаночка прибывает на глазах! Получается шикарно!!! Каждый крестик оправдан!!! а бек свое дело делает!!!
Мой 2х недельный отчетик!
Цветочный ангел было: Стало: Чего то я на него подсела, вот бы время побольше я бы повышивала.

bayshik OfflineДата: Четверг, 09.05.2013, 13:56 | Сообщение # 352
Майор
Всем праздничный привет! Спасибо за теплый прием и добрые слова моей картинке biggrin
Вот что я успела на ковырять за недельку

Valechka OfflineДата: Суббота, 11.05.2013, 10:52 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой первый отчёт по тихому причалу.

Из-за того что очень- очень нравится картина, пришлось смириться с крестиками в 4 нити и не забросить работу. На самом деле картина смотрится намного лучше , монитор не передаёт краски заката и всего. Картина получается объёмной.
Первая лодка наполовину готова. Далее будет вторая, а потом чайки , рыбаки и пристань.

ЕлеНик OfflineДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:19 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Награды: 80
Девочки! Спасибо большое за поддержку...
Вы все такие молодцы, так быстро продвигаетесь... и не хочется от вас отставать...
Вот мое продвижение...

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:14 | Сообщение # 355
Фея Мастерица
Valechka, красивый причал! Не представляю, как вышивать в 4 нитки)

ЕлеНик, к зиме у тебя будет красивейшая новогодняя картина!

Мой маяк снизу почти вышит (осталась окантовка) и сверху фон полукрестиками

Энни OfflineДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:38 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Награды: 200
Девочки,у всех невероятная красота!
Можно и я к вам присоединюсь?)Вышиваю "Вкус Средиземноморья",картина очень нравится и близка мне и родителям,будет украшать новую кухню smile

Это должно получиться,а на данный момент есть совсем немного:

bayshik OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:31 | Сообщение # 357
Майор
Девочки у всех картинки шикарные,а продвижения такие заметные! Глаз просто не отрвать
вот и моё маленькое продвижение biggrin
было
а вот что на сегодня есть

Энни OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:03 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Награды: 200
Мой небольшой отчет:

Вышивала совсем мало,идет сессия)

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.05.2013, 12:22 | Сообщение # 359
Фея Мастерица
Энни, классные оливки! (это же оливки? biggrin )

Dianushka, я видела недавно вышитую и оформленную испаночку! Восторг! Она вблизи шикарная! Вышивать её, конечно, сложно, но она того стоит!!!!

Мой отчёт:

Так хотела низ маячка довышивать, но пришло ко мне внезапно желание (не знаю откуда?) начать вышивать девушку с лошадью Ланартовскую) Съездила купила равномерку и нитки, пока размечала равномерку (2 дня! и только половину сделала), желание как-то немного поугасло))) Наверное, всё-таки постараюсь маяк сначала дошить.

bayshik OfflineДата: Среда, 22.05.2013, 09:27 | Сообщение # 360
Майор
Привет мастерицам! Я только доползла до компа и выкладываю свой запоздалый отчётик happy
было
стало

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 24 из 162«122223242526161162»
Поиск:
Наверх