Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 162«122324252627161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Энни OfflineДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:38 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 200
Dianushka, очень яркий букет получается,красота)
Я тоже с отчетом,наковыряла немного-очень загруженная неделя была,каждый день то экзамен,то защита,то тестирование.
Было
Стало

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 28.05.2013, 12:53 | Сообщение # 362
Фея Мастерица
Награды: 748
Dianushka, Энни, у меня тоже на прошлой неделе получилось повышивать совсем чуть-чуть, окантовку снизу только)

РЫсек, классные львы!

РЫсек OfflineДата: Суббота, 01.06.2013, 10:08 | Сообщение # 363
Подполковник
Награды: 21
Первый отчет - всего лишь небольшой клочок однотонного неба, но зашито более 10 квадратов.

Valechka OfflineДата: Суббота, 01.06.2013, 11:18 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой отчёт
БылоСтало

Работа получается очень красочная и реалистичная, как фото. Каждая тень продумана. Меланж , полукресты с разным количеством нитей делают своё дело. Картина выходит объёмной.
Очень понравилось вышивать рыбаков, сочетание чёрной и тёмно- коричневой нити, дало прекрасный эффект.

В лодке и на вёслах делала выкладной нитью( бэкстич светлой нитью на тёмном фоне очень некрасиво).

Долго вышивала бэк на парусах.

На следующей неделе буду вышивать продолжение пристани.

Anutkin OfflineДата: Суббота, 01.06.2013, 22:59 | Сообщение # 365
Девочки, а я к вам с такой работой .... брату на ДР хочу сделать подарок! Окончательный срок: 15 сентября. Работа называется "Magnificent Seven / Замечательная семерка". Вот с такой бандой я пришла: Это Dimensions 13659, размер работы 256*108 крестиков, вышивать начала сегодня на канве Аида 14. Есть полный крест, полукрест, бэк, французские узелки и длинный стежок)))) Работа начата с "нуля".
А вот и мой первый отчет .... Получила огромное удовольствия от процессов ....КЛАСС!!! biggrin
"Magnefecent Seven / Замечательная семерка" Вышиваю по цветам, мне так удобнее)))) Как мне нравится процесс .... сказка

Дианушка, я с предыдущими работами приду 7 июля, т.к. сейчас нахожусь в Голландии и не могу их вышивать (это подарки для человека, у которого я сейчас в гостях), а вот эту банду вполне можно, т.к. она для брата))) smile И решила себя здесь занять таким процессом smile

Валечка, какая картина изысканная .... со вкусом!!!! Очень нравится! smile
РЫсек, начало положено, а это главное smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:53 | Сообщение # 366
Фея Мастерица
Valechka, как ты быстро вышиваешь! Молодец, очень красиво!!!

Dianushka, у тебя тоже красотища неописуемая!!! yes

РЫсек, Anutkin, рада, что вы присоединились! Красивые будут работы, уверена!

Мой небольшой отчётик:

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 08.06.2013, 17:48 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Награды: 80
А вот продвижение моей юбочки под елку

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:20 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Награды: 483
Девочки всем большой привет!
Вот и я со своим отчетиком.Было: Стало:
Только признаюсь, что все это было вышито еще давненько, две недели уже практически не берусь за вышивку девочки, да и вообще руки не хотят вышивать, сплю в основном после работы, немного привела себя в вышивальный порядок и начала вышивать с покупкой журнала Вышиваю крестиком, там моя мышка в "Быстрых стежках" стимул такой хоть есть. Незнаю смотрю на кучу проэктов и желания нет!!! У меня такого давно не было!!! Вот такие дела! Простите что не в тему!!! А за вашими процессами наблюдаю с удовольствием!!! Я пока наверное только наблюдатель!!! Хотя постараюсь взять себя в руки и закончить за отпуск!У меня с ней связаны определенные события и желания!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:17 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Награды: 195
Вот , наконец-то я и закончила свой причал. Результат оказался неймоверным. После глажки и стирки картина стала живая и скорее напоминала рисованную чем вышитую.
Когда были сделаны последние крестики, радости не было предела, я радовалась как могла ДОМУЧИЛА!

Последние стежки были сделаны на этом участке.Я его люблю больше всего за загадочность, меланжевые нитки на постройках и лёгкость в вышивании( уже почти не было контуров и креста в 4 нити).

Краски заката хорошо передали нити различных цветов, подобранные фирмой Dimensions, их цветовая палитра делает картину настоящей.

Здесь мне пришлось потратить кучу времени делая контура,а рядом выкладывая светлые нити.

Картину вышивать рекомендую тем кто не боится трудностей( крест в 3-4 нити, полукрест в 5 нитей, комбинированные цвета, твёрдая тёмная аида 14, множество контура). Но какой результат!!! Кстати, канва аида 14 Dimensions, очень хорошо держит форму , вот это мне в ней понравилось.
Большое спасибо тем девочкам, которые меня поддерживали тёплыми словами.

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:59 | Сообщение # 370
ЕлеНик,
Цитата (ЕлеНик)
Anutkin, Какие лапотульки! ждем продолжения!

Спасибо) Вот мое продолжение:
"Замечательная семерка" Они такие большие, что все вместе в кадр не помещаются .... вот по отдельности) Было: Стало: И кое-как вместе:
ЕлеНик, юбочка растет .... умничка! smile
Ваниль, молодчинка! Девочка прекрасна! biggrin
Valechka, Валечка, шикарная работа!!!! Изысканная, стильная ... вся в твоем духе! Горжусь тобой! smile

pluwevaya OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:24 | Сообщение # 371
Генерал-полковник
Награды: 226
Наконец оформила свою собачку:

Гела OfflineДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:10 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Я со своим небольшим отчетиком. Что-то они у меня совсем не идут...

Гела OfflineДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:16 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Я тоже оформила своих щенков, и уже участвовала с ними в конкурсе

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:27 | Сообщение # 374
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Гела, начало положено! терпения тебе!) зато щенков как шикарно оформила!!!! супер!!!
моя девушка) букет готов, осталось еще немного бэком пройтись. почти половину фона уже вышила)

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 13.06.2013, 22:03 | Сообщение # 375
Фея Мастерица
Valechka, ну какая же красотища у тебя получилась!!!! Обалденно!!! Ты ТАК БЫСТРО вышиваешь, диву даюсь))

Anutkin, каждой собачке досталась своя порция крестиков) Молодец!

Гела, главное начало положено! Я вышиваю маяк уже год, тоже не шёл, а потом чем больше вышито, тем больше желания шить дальше)

Dianushka, супер!!! Слов нет, как нравится!!!

Я прогуляла в прошлое воскресенье и в это скорее всего тоже не получится отчитаться, поэтому покажу сегодня, что у меня навышивалось)

Вышиваю, пока сынка гуляет на детской площадке) Он носится, я шью. Впервые в жизни так вышиваю, но мне нравится: и не скучно, и вышивка продвигается.
Терзают меня правда сомнения по поводу бленда.... светло-жёлтые нитки + нитки песочного цвета (это внизу, чуть правее крыши домика). Что-то мне не нравится, как смотрится, не знаю что делать. Если вышивать просто песочным, то слишком резкий переход наверное будет? Может что-то посоветуете? smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 25 из 162«122324252627161162»
Поиск:
Наверх