Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 162«122627282930161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:47 | Сообщение # 406
Девочки, я опять с готовой работой пришла!!!!
"To be blessed" .... ))) Получила колоссальное удовольствие от процесса, от цветов нитей ..... мои любимые оттенки))) тускло-нежные))) smile
Кому интересен перевод, пожалуйста:
Имея место, куда можно прийти,
это дом ...
Имея кого-либо, чтобы любить,
это семья ...
Имея и то, и другое,
это - Божественное благославение.

(перевод литературный, а не дословный)))) Было несколько ошибок в надписи (автор пропустил артикли) я их исправила и добавила еще слово "Божественное"
Всем рекомендую вышивать!!!! Подходит для каждого!!! Мой уйдет на подарок любимому на ДР в мае 2014 года)))) Заранее подошла к делу) biggrin
Было: Стало:
и детально:
Спасибо всем за поддержку! smile

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:58 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой отчёт по кораблю

Осталось совсем немного этих красивых волн. ДИМ постарался- волны действительно как настоящие. Цвета насыщенные. Есть там и оттенки зелёного и голубого ,и серого, белого и даже чёрный. А морская пена только белым цветом. Очень понравилось вышивать чаек, их там будет ещё много. Этот процесс вышивала, когда была на море, видела на берегу настоящих чаек, цвета их перьев как у моих на картине. Очень обрадовалась этому. Послезавершения моря начну вышивать сам корабль(уже жду не дождусь)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:13 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Отчёт по "Держась за руки"
Закончено уже половина картины. Мальчик ещё без контуров и без ног.Внизу детей будет ещё сантиметра 2 песочка.Картину вышиваю с удовольствием. Давно о ней мечтала и боюсь, что скоро закончится, но потом буду смотреть на готовую и любоваться.

Понравилсяь сам сюжет, цветовая гамма одежды тех времён Америки, море и конечно же дорожка из теней девочки

Девочка ещё тоже не совсем готова, на венке и платье будут белоснежные французские крестики.Сделаю их в конце работы.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:25 | Сообщение # 409
Леди Пунктуальность
Награды: 685
девочки, я вдруг начала леопарда. во время переезда, под руку попался этот набор. канва14. самое интересное, что нитки очень даже радуют в этом наборе.

первый отчетик)

Светуся OfflineДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:11 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Награды: 113
вот мой отчетик по тюльпанчикам

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:06 | Сообщение # 411
Генерал-полковник
Вот я и окончила свою парочку. Очень жалко было расставаться с этой картиной, но радовало то, что впереди сколько ещё всего не сделано.

Очень понравилось украшать сарафан и венок французскими узелками. Дорожка - тень из платья девочки очень продумана, оттенки как на платье, но побледнее и размытее, как настоящая тень.Коралловые и красные цвета у ДИМа сказочные, на платье они легли очень красиво. Вышивать ими одно удовольствие.
Такой себе американский стиль.

Мальчика вышивать тоже понравилось. Мои любимые цвета,серо-голубые, старинные. Мальчика вышила очень быстро. Украшения всегда люблю вышивать: шляпка, кораблик - вышивала с удовольствием.

Ещё там есть камушек , на большой картине его не видно, он очень хорошо смотрится. Фон у этой прекрасной картины тоже на высоте. Лёгкий песочек, нежные оттенки неба и конечно же синее-синее бархотное море( нитки действительно на море передают такой эффект)

Спасибо всем кто поддерживал меня и наблюдал за моими процессами. Рекомендую вышивать эту работу любителям моря, детей и хорошей качесственной вышивки.

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:45 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Valechka, красота получилась, такое все нежное и милое. Молодчинка!

Отчет по тюльпанчикам

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:42 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Награды: 483
Мой отчетик по беку... Вот моя девчушка идет к завершению..
Сейчас уже больше бека вышилось, но показываю старый отчетик, т.к. сфоткать пока нечем!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:08 | Сообщение # 414
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Светуся, красота какая!
Ваниль, умница!!! давай-давай, солнышко нам показывай) очень ждем)
а я сейчас маме бэк вышиваю, она вышила розы, а на бэк сил не хватило))) но у меня тоже как-то ооочень туго идет - не моя работа потому что...
отчет по леопарду, до него еще далеко правда)

bayshik OfflineДата: Среда, 04.09.2013, 13:23 | Сообщение # 415
Майор
Награды: 15
Dianushka, Ту свою работу я уже давно ещё как 27.05 подарила старшему брату)) Если буду у него в гостях ближайшее время сфотаю и скину оформленую и в интерьере))
Всем привет! Спасибо за теплый прием я теперь с вами надолго,что то у меня все работы пока димовские взапаснике лежат)))
Теперь моя новая вышивка будет вот такой))

bayshik OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 10:37 | Сообщение # 416
Майор
Награды: 15
Всем привет! Спасибо за добрые слова
Завтра идем на свадьбу к друзьям,в выходные некогда будет отчитаться((( так что ловите мой отчетик сегодня авансом

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:49 | Сообщение # 417
Иванка, замечательное оформление ...... Картина - сама нежность и романтика!! smile
bayshik, прекрасное продолжение букета .... smile
Ну наконец-то мои многострадальные оформленные работы smile
"Баночки счастья. Любовь. Надежда. Здоровье. Юмор. Вера. Мир." Я их немного переделывала .... заменила слово "Веселье" на "Здоровье", т.к. буду дарить на 70-летие и там уже не до веселья, а вот здоровья от души хочу пожелать этому замечательному человеку))) smile
"Великолепная Семерка"

Светуся OfflineДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:06 | Сообщение # 418
Генерал-лейтенант
Отчет. Небольшое продвижение. Дачный сезон )))

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:31 | Сообщение # 419
Фея Мастерица
Награды: 748
Anutkin, умничка! Красивые, душевные картины и гармоничное оформление! Очень рада, что история с оформлением баночек закончилась хорошо)

Dianushka, Светуся, умнички! Продвигаются работы и меня вдохновляют на то, чтобы закончить маячок и оформить поскорее))

Не стала доставать из пялец, извиняйте) Из больших пялец канва вылазит, а с этих снимать лишний раз не хочется, жалко мне как-то саму вышивку... Начало есть, надеюсь за эту неделю закончу)

Anutkin OfflineДата: Суббота, 14.09.2013, 09:34 | Сообщение # 420
Девочки, вот так я оформила свою работу ....
"To be blessed": зеленый багет с элементами потертости и старины)))) присутствуют оттенки коричневого и немного золотого цвета.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 28 из 162«122627282930161162»
Поиск:
Наверх