Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 165«122627282930164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:47 | Сообщение # 406
Девочки, я опять с готовой работой пришла!!!!
"To be blessed" .... ))) Получила колоссальное удовольствие от процесса, от цветов нитей ..... мои любимые оттенки))) тускло-нежные))) smile
Кому интересен перевод, пожалуйста:
Имея место, куда можно прийти,
это дом ...
Имея кого-либо, чтобы любить,
это семья ...
Имея и то, и другое,
это - Божественное благославение.

(перевод литературный, а не дословный)))) Было несколько ошибок в надписи (автор пропустил артикли) я их исправила и добавила еще слово "Божественное"
Всем рекомендую вышивать!!!! Подходит для каждого!!! Мой уйдет на подарок любимому на ДР в мае 2014 года)))) Заранее подошла к делу) biggrin
Было: Стало:
и детально:
Спасибо всем за поддержку! smile

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:58 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
Награды: 204
Мой отчёт по кораблю

Осталось совсем немного этих красивых волн. ДИМ постарался- волны действительно как настоящие. Цвета насыщенные. Есть там и оттенки зелёного и голубого ,и серого, белого и даже чёрный. А морская пена только белым цветом. Очень понравилось вышивать чаек, их там будет ещё много. Этот процесс вышивала, когда была на море, видела на берегу настоящих чаек, цвета их перьев как у моих на картине. Очень обрадовалась этому. Послезавершения моря начну вышивать сам корабль(уже жду не дождусь)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:13 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Отчёт по "Держась за руки"
Закончено уже половина картины. Мальчик ещё без контуров и без ног.Внизу детей будет ещё сантиметра 2 песочка.Картину вышиваю с удовольствием. Давно о ней мечтала и боюсь, что скоро закончится, но потом буду смотреть на готовую и любоваться.

Понравилсяь сам сюжет, цветовая гамма одежды тех времён Америки, море и конечно же дорожка из теней девочки

Девочка ещё тоже не совсем готова, на венке и платье будут белоснежные французские крестики.Сделаю их в конце работы.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:25 | Сообщение # 409
Леди Пунктуальность
Награды: 685
девочки, я вдруг начала леопарда. во время переезда, под руку попался этот набор. канва14. самое интересное, что нитки очень даже радуют в этом наборе.

первый отчетик)

Светуся OfflineДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:11 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Награды: 114
вот мой отчетик по тюльпанчикам

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:06 | Сообщение # 411
Генерал-полковник
Вот я и окончила свою парочку. Очень жалко было расставаться с этой картиной, но радовало то, что впереди сколько ещё всего не сделано.

Очень понравилось украшать сарафан и венок французскими узелками. Дорожка - тень из платья девочки очень продумана, оттенки как на платье, но побледнее и размытее, как настоящая тень.Коралловые и красные цвета у ДИМа сказочные, на платье они легли очень красиво. Вышивать ими одно удовольствие.
Такой себе американский стиль.

Мальчика вышивать тоже понравилось. Мои любимые цвета,серо-голубые, старинные. Мальчика вышила очень быстро. Украшения всегда люблю вышивать: шляпка, кораблик - вышивала с удовольствием.

Ещё там есть камушек , на большой картине его не видно, он очень хорошо смотрится. Фон у этой прекрасной картины тоже на высоте. Лёгкий песочек, нежные оттенки неба и конечно же синее-синее бархотное море( нитки действительно на море передают такой эффект)

Спасибо всем кто поддерживал меня и наблюдал за моими процессами. Рекомендую вышивать эту работу любителям моря, детей и хорошей качесственной вышивки.

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:45 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Valechka, красота получилась, такое все нежное и милое. Молодчинка!

Отчет по тюльпанчикам

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:42 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Награды: 483
Мой отчетик по беку... Вот моя девчушка идет к завершению..
Сейчас уже больше бека вышилось, но показываю старый отчетик, т.к. сфоткать пока нечем!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:08 | Сообщение # 414
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Светуся, красота какая!
Ваниль, умница!!! давай-давай, солнышко нам показывай) очень ждем)
а я сейчас маме бэк вышиваю, она вышила розы, а на бэк сил не хватило))) но у меня тоже как-то ооочень туго идет - не моя работа потому что...
отчет по леопарду, до него еще далеко правда)

bayshik OfflineДата: Среда, 04.09.2013, 13:23 | Сообщение # 415
Майор
Награды: 15
Dianushka, Ту свою работу я уже давно ещё как 27.05 подарила старшему брату)) Если буду у него в гостях ближайшее время сфотаю и скину оформленую и в интерьере))
Всем привет! Спасибо за теплый прием я теперь с вами надолго,что то у меня все работы пока димовские взапаснике лежат)))
Теперь моя новая вышивка будет вот такой))

bayshik OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 10:37 | Сообщение # 416
Майор
Награды: 15
Всем привет! Спасибо за добрые слова
Завтра идем на свадьбу к друзьям,в выходные некогда будет отчитаться((( так что ловите мой отчетик сегодня авансом

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:49 | Сообщение # 417
Иванка, замечательное оформление ...... Картина - сама нежность и романтика!! smile
bayshik, прекрасное продолжение букета .... smile
Ну наконец-то мои многострадальные оформленные работы smile
"Баночки счастья. Любовь. Надежда. Здоровье. Юмор. Вера. Мир." Я их немного переделывала .... заменила слово "Веселье" на "Здоровье", т.к. буду дарить на 70-летие и там уже не до веселья, а вот здоровья от души хочу пожелать этому замечательному человеку))) smile
"Великолепная Семерка"

Светуся OfflineДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:06 | Сообщение # 418
Генерал-лейтенант
Отчет. Небольшое продвижение. Дачный сезон )))

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:31 | Сообщение # 419
Фея Мастерица
Награды: 770
Anutkin, умничка! Красивые, душевные картины и гармоничное оформление! Очень рада, что история с оформлением баночек закончилась хорошо)

Dianushka, Светуся, умнички! Продвигаются работы и меня вдохновляют на то, чтобы закончить маячок и оформить поскорее))

Не стала доставать из пялец, извиняйте) Из больших пялец канва вылазит, а с этих снимать лишний раз не хочется, жалко мне как-то саму вышивку... Начало есть, надеюсь за эту неделю закончу)

Anutkin OfflineДата: Суббота, 14.09.2013, 09:34 | Сообщение # 420
Девочки, вот так я оформила свою работу ....
"To be blessed": зеленый багет с элементами потертости и старины)))) присутствуют оттенки коричневого и немного золотого цвета.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 28 из 165«122627282930164165»
Поиск:
Наверх