Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 162«122728293031161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Lavina OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:57 | Сообщение # 421
Майор
Награды: 19
Вот мой отчетик за 2 недели:
Было:
Стало:

bayshik OfflineДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:12 | Сообщение # 422
Майор
Награды: 15
Всем приветик!! Вышивать на неделе сильно некогда было так что выкладываю свою малюсенькооооое продолжение))
Было

Стало вот что

Фотографировала на телефон,качество не очень(( зато продвижение видно попозже скину с фотика!
По просьбам трудяшихся моя работка у брата в интерьере

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 18:00 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, я с отчетом. Немного не вовремя, но не знаю, когда еще смогу фотки показать
Было Стало

Расправляем паруса потихоньку)...

Цитата (Иванка)
Я скоро и свой достану))

Жду с нетерпением)))
Цитата (Valechka)
Море от полукрестов перекосилось немного, а как твоё море?

Я перекоса от полукрестиков не заметила, у меня канва в процессе немножко стягивается крестиками, т.к. мягкая очень, а шью я туговато, но думаю после оформления (натяжения) это исправится.
Уже не терпится увидеть ваши процессы)))

Valechka OfflineДата: Суббота, 21.09.2013, 15:47 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой отчёт по кораблю.
Общий вид.

Ещё не все контура есть на самом судне. Наберусь терпения и сделаю там крученными нитками . Но цвета коричневого очень оживили моё море, вышивая его очень устала и ждала, когда же появится корабль.

Паруса вышиваются крестиком в 2 нити, никаких полукрестов в 4 нити, теперь я отдыхаю и наслаждаюсь вышивкой. И конечно же наслаждаюсь цветами на парусах, они очень приятные и нежные, кто вышивает этот корабль, тот меня очень хорошо поймёт.

Чаек здесь будет много, они очень красивые и как настоящие. Корабль без них смотрелся бы одиноким.

Очень понравилось, что дизайнеры этой картины сделали море глубоким 7,5 см, для картины это прилично и ещё большое им спасибо за цветовую передачу воды, она прекрасная, цвета глубокие, насыщенные.ДИМ на высоте.

Очень рада, что не поменяла серо-голубую канву на голубую. С родной канвой корабль смотрится прекрасно,как настоящий, тёмное сине-зелёное море гармонирует с цветом ткани, чего бы не получилось с голубой.
В наборе канва серо-голубая, смотрится не очень, но когда на ней появляется вышивка, она совсем другая. Её цвет очень хорош для облаков белого цвета, они на ней видны прекрасно, но жаль, что фото не передаёт настоящий цвет канвы.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:27 | Сообщение # 425
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, сколько у вас тут корабликов!!! Супер! Это один и тот же дизайн?

Вообще у Дима много красивых схем с морской тематикой, мой маяк не исключение) В прошлый раз я погорячилась, что за неделю бэк дошью shy Уже 2 недели прошло, а я всё ещё шью) Осталось по самому краю верёвку обшить и цветочки фр. узелками и ВСЁ!!! Поскорей бы уже))

Dianushka OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 00:22 | Сообщение # 426
Леди Пунктуальность
Награды: 685
девочки, забыла показать оформленную свою девушку. ждала, пока конкурс пройдет и забыла в итоге..)))

bayshik OfflineДата: Четверг, 26.09.2013, 13:33 | Сообщение # 427
Майор
Wishneva_Ya, прелестные паруса,даже дуновение ветерка в них почти осязаемо!
Valechka, море,как настоящие взгляд оторвать не возможно! Даже самой захотелось прикупить такой наборчик))
Пока появилось парочка свободных минут выкладываю в хорошем качестве свои отчетики
Это за прошлый в с телефона

А это новенький за выходные не успела выложить

Светуся OfflineДата: Пятница, 27.09.2013, 09:30 | Сообщение # 428
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Отчет. Небольшое продвижение, в основном фон

Valechka OfflineДата: Пятница, 27.09.2013, 22:06 | Сообщение # 429
Генерал-полковник
Wishneva_Ya, Ирочка,спасибо большое!!Очень интересно вышивать, когда ещё кто-то вышивает тот же дизайн. Такой азарт!!!!!!
Вообще было бы хорошо в нашей темке немного наперёд рассказывать кто что будет вышивать. Я думаю, что компания собралась бы на определённые дизайны, если мы будем знать желания учасников нашей темки. Вот уже сколько девочек хотят вышить поцелуй для снеговика. Просто нужно установить время( число и месяц), дать возможность закупить материалы для работы, и все кто хотел в ближайшее время вышить любимый дизайн начнут вышивать.Эта игра оживит нашу темку.

Вот такая работа у меня дальше по плану.Уже начала её вышивать пару дней назад.
Она сделана по картине художника John Weiss.

John Weiss называют художником реалистом. Его картины прекрасные: сюжетные, добрые и для интерьера хорошо подходят, ничего лишнего, картина не переполнена ненужными деталями.
А вот эта очень похожая на мою, но это совсем другая собачка.

Сюжет о том, как собака может быть человеку лучшим другом. Спустя много лет их дружба продолжается. Помимо трогательного сюжета картина очень красивая. Прекрасный зелёный лес с множеством полуоттенков, красивый бархатный вишнёво- тёмно-красный кафтан, не ярко красный, а вот именно такой( мой любимый цвет их красных оттенков), видно, что такой цвет художник очень любит и использует его в своих картинах, собака как живой с прекрасной цветовой палитрой и конечно же ДИМовский снег(фр. узелки) придаёт завершающий вид этой картине. Почти вся работа заполненная, очень много леса, картине он придает глубину.Схема в наборе крупная, цвета очень красивые, канва белая аида 18( очень красивая и удобная, хорошо видно дырочки), менять не буду, она мне очень понравилась, первый раз вижу ДИМовскую 18 аиду.
Очень буду рада если кто-то захочет вышить эту прекраснейшую работу.

bayshik OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:45 | Сообщение # 430
Майор
Всем привет!!! Появилась свободная секундочка и я к вам с отчетиком))
Вот что у нас было

а вот что стало
это покрупнее
а это общий фон

вышивать сильно некогда,осенняя уборка территории отнимает все свободное время wacko

Valechka OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:47 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Мой отчёт №1 по ''Лучший друг человека’’
Набор Dimensions
Размер 30/30, а с паспарту и рамкой –это работа приличных размеров.
Канва аида 18
Довольно крупная и яркая схема как для ДИМа

Новым процессом очень увлеклась и не заметила, как вышила большую часть фона. Процесс начала со средины работы. Сначала решила вышить самое тяжёлое- фон, где есть полукрест в 4-5 ниточек. Это самые тёмные места леса. Получилось очень красиво. Полукресты в 5 ниток на 18 аиде дали сумашедший результат, потому что далее были полукресты в 1-2 нити. На фоне полупрозрачности выступали тёмные участки.

Так получился эффект густого леса. Участки в 4-5 ниточек я прошла быстро. Канва очень хорошая, с крупными дырочками, так что вышивалось более менее терпимо.

Зато потом я наслаждалась полукрестиками в 1 -2 ниточки. Их там было тоже много .На 18 аиде полукрест в 1-2 ниточки смотрится очень красиво, просветов почти нет.

И немного попробовала кафтан у мужчины, очень хотелось увидеть, как ложатся цвета. Очень понравилось, кафтан как бархатный. На 18 аиде крестики в 2 ниточки, очень миниатюрные и аккуратные, и крестик в 2 ниточки ложится очень хорошо из-за хороших отверстий в канве.

Но мужчину я буду вышивать только после того, как закончу лес. А потом вышью этого прекрасного пса и конечно же французские узелочки в конце.

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:54 | Сообщение # 432
Генерал-лейтенант
Немного запоздала с отчетом, но зато есть что показать.
Было:

Стало:

На фото не очень видно, но когда вышивала темный участок на парусах слева, казалось что все 3! бленда (из близких оттенков 2 цветов) выглядят одним. И только сейчас, видя вышивку на приличном расстоянии, заметила существенную разницу. ДИМЕНШЕНС....

Dianushka, да, цвета радуют глаз, люблю зеленый) Это набор довольно новый ведь?

Valechka, ну ты метеор! Столько вышила уже! И ведь не испугалась шить в 5 ниточек на 18 канве. Респект))) И отдельное спасибо за интересный рассказ о процессе)
Цитата (Иванка)
Я с завтрашнего дня начинаю наконец-то парусник!
В воскресенье будет отчет)

Ура!

Valechka OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 19:53 | Сообщение # 433
Генерал-полковник
Девочки, это новинки зимы , которые будут в ноябре.

37,5 / 30 аида 14
Мои любимые зимние дизайны ДИМа

40/27 аида 14,
Очень красивая картина, как продолжение европейское бистро.Эти узкие улочки. АХ!!!

37,5/30 аида 14
Солидный букет для любителей цветов и красивых ярких оттенков. Шикарная картина для шикарного интерьера.

35/27,5 аида 14
Как мне близка по духу эта картина. В ней сколько воздуха, нежности и запаха весны. И конечно же моих любимых гортензий.

12,5/12,5 аида 14

35/35 аида 14 напечатаный фон

Елка OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:02 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Здравствуйте! Давно наблюдала за всеми вашими процессами и восхищалась ими! Какие же они замечательные! все без исключения. Просто волшебство какое-то!
Вот и я начинаю Дим! Это один из самых распространенных дизайнов - "Изящный век". 3 года уже я им болею. Шить буду по набору biggrin . Отчитаюсь в следующее воскресенье.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:38 | Сообщение # 435
Генерал-полковник
Мой 2 отчёт
Было

Стало

На этой неделе закончила вышивать полностью лес. Осталось вышить мужчину, собаку,снег, травку возле леса, кстати нужно её выкладывать нитями. В схеме написано контур, но в две коричневые нити получается очень грубо, рваными кусочками. Повожусь подольше, но буду делать выкладную нить.

На одном участке я уже сделала выкладной нитью , понравилось больше чем контур.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 29 из 162«122728293031161162»
Поиск:
Наверх