Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 162«122829303132161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:08 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Награды: 94
И мой отчет)
Было:

Стало:

Наслаждаюсь каждым вышитым крестиком)))...

Цитата Иванка ()
О, забыла похвастаться))
Я еще заказала 2 набора))

Подравляю) Вышивать ДИМовские дизайны по оригинальным наборам - это особое удовольствие)

bayshik OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:49 | Сообщение # 437
Майор
Награды: 15
девочки у всех шикарные работы и заметное продвижение долго разглядывала у всех отчетики))) адресно впечатления напишу попозже пока не когда немножо wacko
все дни какие-то суматошные cry
Вот мой отчетик,сделанно немного фотала вчера сегодня уже добавилось,но это теперь в след. отчет выложу пока вот что есть!
было :

стало
на сейчас прям сейчас))) уже готова ваза целиком

bayshik OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 14:11 | Сообщение # 438
Майор
Иванка, окей!
По просьбам трудящихся выкладываю свою вазочку,это не отчетик а просто выходные фото только сейчас смогла загрузить cool
Общая картинка
простие что мятая (работа ещё в процессе)
Вот вазочка поближе

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 20:19 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Награды: 270
Иванка, чайки такие замечательные парят над водой! Смотрю ты сразу и бэк шьешь.
Wishneva_Ya, Ирочка, какая красота у тебя получается!!! Паруса наполнены ветром - полный вперед к завершению!!! biggrin
bayshik, очень красиво получается! Очаровательно нежно!!!
Анна-Мария,
Цитата Анна-Мария ()
Дошила маяк, дошила!!
Анечка, умничка! Вместе со всеми буду ждать фото готового маяка!
Dianushka, Дианушка, листва такая сочная! Класс!!!
Valechka, вот честное слово, ты здесь самый быстровышиваемый человечек!!! И ведь такую красоту каждый раз творишь!!! Каждая вышивка ШЕДЕВР! smile
девочки, я снова с вами. сейчас начала

Елка OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:55 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Alessa, такая красота! ее обязательно нужно дошить!
А вот мой первый отчет. Начало положено biggrin Вышивать очень нравится.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:02 | Сообщение # 441
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой четвёртый отчет.
Было
Стало

На этой неделе мне удалось вышить этого прекрасного пса.Хотелось увидеть его готовым, с контурами. Очень понравилась его бархатность, такой эффект дает вышивка на аиде 18, где крестики очень мелкие. А ниточки просто чудо, цвета и по качеству.
Ещё у меня началась подготовка к кустам(сделаны полукрестики, имитирующие снег под ногами), их я буду выкладывать нитками.Этим и займусь на следующей неделе.

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 15.10.2013, 19:40 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Награды: 270
Елка, с началом тебя! Замечательный набор! Буду с удовольствием наблюдать за твоей работой!
Valechka, Валечка, собачка ЖИВАЯ!!! Какой у неё преданный взгляд... так и хочется погладить это чудо!!!
Иванка, паруса ... Полный вперед!
Dianushka, какая зелень! О, уже леопардик появляется!
Alessa, ой как много всего в этой комнате... думаю многие из нас не отказались бы от такого окружения biggrin
а вот и мой первый отчетик

bayshik OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 10:45 | Сообщение # 443
Майор
Всем приветик!! мы сегодня с сыночком все в делах) пока у нас тортик печется выкладываем быстренько наш отчетик!
Вот что было

и вот что стало на этой недельке) сфотала отдельно только цветочки без вазочки)

я в выходной немного на косячила пришлось распускать и шить заново поэтому такое не больше продвижение cry sad

bayshik OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:25 | Сообщение # 444
Майор
Наконец-то загрузила фото tongue
было вот как
Вчера вечером было вот что

Елка OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:38 | Сообщение # 445
Генерал-майор
bayshik, так нежно! глаз не оторвать...
Иванка, растет красавец! здорово.

у меня на этой неделе малюсенький отчет, вышивала только вчера вечером sad
конь по-прежнему без головы.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:31 | Сообщение # 446
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, так быстро и так здорово вышиваете (ровненько, крестик к крестику да ещё и сразу с бэком), у меня тут же возникает желание побежать что-нибудь повышивать) Но я понимаю, что за Дим ещё не скоро снова возьмусь) Что-то умаялась я с этим маяком biggrin Наконец выкладываю фоточки готового:

Думаю, оформить ближе к Новому году, а пока убрала в шкаф, подальше с глаз)) Я не знаю, почему у меня такие ощущения... он мне очень нравится, но видимо просто устала от него. Даже сфотографировать и вам показать 2 недели собиралась :shy:

Спасибо ОГРОМНОЕ всем за ЧУДЕСНЕЙШУЮ компанию!!!! Так приятно с вами вышивать! Особенно Дианушку благодарю за ведение совместника, поддержку девочек и всегда своевременные отчёты! Диана, именно ты меня вдохновляла на то, чтобы дошить и не отложить маячок на неопределенный срок! smile

Alessa OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 14:29 | Сообщение # 447
Подполковник
Награды: 48
kristal_mari, привет! Какие замечательные волки! С удовольствием буду наблюдать за ходом работы))
Обещанный отчёт от меня
До
После

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:59 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Девочки, вот я наконец- то дошила свою картину. А вот и она
Очень нравится результат. Картина больше похожа на фотографию, чем на вышивку.
Теперь спокойно буду вышивать свой корабль. Скоро покажу своё продвижение по этому замечательному паруснику.

Елка OfflineДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:59 | Сообщение # 449
Генерал-майор
Анна-Мария, Поздравляю с завершением Маяка. Он получился замечательным! Небольшое изменение в бэке (тот, которым шился забор) пошло только на пользу.
Иванка, какая получилась красотень! Супер!
Отличный подарок человеку, связанному с морем.
Желаю удачи с новой работой. Вот точно такой же кот сейчас спит на моем диване biggrin
Valechka, нет слов... Вчера сайт глюкнул и я успела открыть только эту фотографию. На нее можно смотреть часами. Все супер! Превосходный сюжет, превосходное исполнение!
Dianushka, такая игра света и тени в листве!
kristal_mari, какой зверь! да еще на черной канве wacko biggrin
а мне даже показывать стыдно... Пока вот такой единорог

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:43 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Сегодня наконец-то я покажу свой отчёт по кораблю. Удалось повышивать немного.
Было

Стало
Как видно из картинки продвижение небольшое, но уже почти добралась до половины схемы. Сейчас начались паруса. Цвета там очень приятные , бархатные. Очень много чаек.Все они такие мелкие. Очень хочу уже их всех вышить. Но настроения к морскому холодной осенью нет.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 30 из 162«122829303132161162»
Поиск:
Наверх