Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 164«122829303132163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:08 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Награды: 94
И мой отчет)
Было:

Стало:

Наслаждаюсь каждым вышитым крестиком)))...

Цитата Иванка ()
О, забыла похвастаться))
Я еще заказала 2 набора))

Подравляю) Вышивать ДИМовские дизайны по оригинальным наборам - это особое удовольствие)

bayshik OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:49 | Сообщение # 437
Майор
Награды: 15
девочки у всех шикарные работы и заметное продвижение долго разглядывала у всех отчетики))) адресно впечатления напишу попозже пока не когда немножо wacko
все дни какие-то суматошные cry
Вот мой отчетик,сделанно немного фотала вчера сегодня уже добавилось,но это теперь в след. отчет выложу пока вот что есть!
было :

стало
на сейчас прям сейчас))) уже готова ваза целиком

bayshik OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 14:11 | Сообщение # 438
Майор
Иванка, окей!
По просьбам трудящихся выкладываю свою вазочку,это не отчетик а просто выходные фото только сейчас смогла загрузить cool
Общая картинка
простие что мятая (работа ещё в процессе)
Вот вазочка поближе

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 20:19 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Награды: 270
Иванка, чайки такие замечательные парят над водой! Смотрю ты сразу и бэк шьешь.
Wishneva_Ya, Ирочка, какая красота у тебя получается!!! Паруса наполнены ветром - полный вперед к завершению!!! biggrin
bayshik, очень красиво получается! Очаровательно нежно!!!
Анна-Мария,
Цитата Анна-Мария ()
Дошила маяк, дошила!!
Анечка, умничка! Вместе со всеми буду ждать фото готового маяка!
Dianushka, Дианушка, листва такая сочная! Класс!!!
Valechka, вот честное слово, ты здесь самый быстровышиваемый человечек!!! И ведь такую красоту каждый раз творишь!!! Каждая вышивка ШЕДЕВР! smile
девочки, я снова с вами. сейчас начала

Елка OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:55 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Alessa, такая красота! ее обязательно нужно дошить!
А вот мой первый отчет. Начало положено biggrin Вышивать очень нравится.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:02 | Сообщение # 441
Генерал-полковник
Награды: 203
Мой четвёртый отчет.
Было
Стало

На этой неделе мне удалось вышить этого прекрасного пса.Хотелось увидеть его готовым, с контурами. Очень понравилась его бархатность, такой эффект дает вышивка на аиде 18, где крестики очень мелкие. А ниточки просто чудо, цвета и по качеству.
Ещё у меня началась подготовка к кустам(сделаны полукрестики, имитирующие снег под ногами), их я буду выкладывать нитками.Этим и займусь на следующей неделе.

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 15.10.2013, 19:40 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Награды: 270
Елка, с началом тебя! Замечательный набор! Буду с удовольствием наблюдать за твоей работой!
Valechka, Валечка, собачка ЖИВАЯ!!! Какой у неё преданный взгляд... так и хочется погладить это чудо!!!
Иванка, паруса ... Полный вперед!
Dianushka, какая зелень! О, уже леопардик появляется!
Alessa, ой как много всего в этой комнате... думаю многие из нас не отказались бы от такого окружения biggrin
а вот и мой первый отчетик

bayshik OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 10:45 | Сообщение # 443
Майор
Всем приветик!! мы сегодня с сыночком все в делах) пока у нас тортик печется выкладываем быстренько наш отчетик!
Вот что было

и вот что стало на этой недельке) сфотала отдельно только цветочки без вазочки)

я в выходной немного на косячила пришлось распускать и шить заново поэтому такое не больше продвижение cry sad

bayshik OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:25 | Сообщение # 444
Майор
Наконец-то загрузила фото tongue
было вот как
Вчера вечером было вот что

Елка OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:38 | Сообщение # 445
Генерал-майор
bayshik, так нежно! глаз не оторвать...
Иванка, растет красавец! здорово.

у меня на этой неделе малюсенький отчет, вышивала только вчера вечером sad
конь по-прежнему без головы.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:31 | Сообщение # 446
Фея Мастерица
Награды: 767
Девочки, так быстро и так здорово вышиваете (ровненько, крестик к крестику да ещё и сразу с бэком), у меня тут же возникает желание побежать что-нибудь повышивать) Но я понимаю, что за Дим ещё не скоро снова возьмусь) Что-то умаялась я с этим маяком biggrin Наконец выкладываю фоточки готового:

Думаю, оформить ближе к Новому году, а пока убрала в шкаф, подальше с глаз)) Я не знаю, почему у меня такие ощущения... он мне очень нравится, но видимо просто устала от него. Даже сфотографировать и вам показать 2 недели собиралась :shy:

Спасибо ОГРОМНОЕ всем за ЧУДЕСНЕЙШУЮ компанию!!!! Так приятно с вами вышивать! Особенно Дианушку благодарю за ведение совместника, поддержку девочек и всегда своевременные отчёты! Диана, именно ты меня вдохновляла на то, чтобы дошить и не отложить маячок на неопределенный срок! smile

Alessa OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 14:29 | Сообщение # 447
Подполковник
Награды: 48
kristal_mari, привет! Какие замечательные волки! С удовольствием буду наблюдать за ходом работы))
Обещанный отчёт от меня
До
После

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:59 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Девочки, вот я наконец- то дошила свою картину. А вот и она
Очень нравится результат. Картина больше похожа на фотографию, чем на вышивку.
Теперь спокойно буду вышивать свой корабль. Скоро покажу своё продвижение по этому замечательному паруснику.

Елка OfflineДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:59 | Сообщение # 449
Генерал-майор
Анна-Мария, Поздравляю с завершением Маяка. Он получился замечательным! Небольшое изменение в бэке (тот, которым шился забор) пошло только на пользу.
Иванка, какая получилась красотень! Супер!
Отличный подарок человеку, связанному с морем.
Желаю удачи с новой работой. Вот точно такой же кот сейчас спит на моем диване biggrin
Valechka, нет слов... Вчера сайт глюкнул и я успела открыть только эту фотографию. На нее можно смотреть часами. Все супер! Превосходный сюжет, превосходное исполнение!
Dianushka, такая игра света и тени в листве!
kristal_mari, какой зверь! да еще на черной канве wacko biggrin
а мне даже показывать стыдно... Пока вот такой единорог

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:43 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Сегодня наконец-то я покажу свой отчёт по кораблю. Удалось повышивать немного.
Было

Стало
Как видно из картинки продвижение небольшое, но уже почти добралась до половины схемы. Сейчас начались паруса. Цвета там очень приятные , бархатные. Очень много чаек.Все они такие мелкие. Очень хочу уже их всех вышить. Но настроения к морскому холодной осенью нет.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 30 из 164«122829303132163164»
Поиск:
Наверх