Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 162«122930313233161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:06 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой первый отчёт по Изящному веку .Эту картину начала вышивать Елка.
Вышивается очень приятно.Канва как бархатная.Очень нежная, с набора американской комплектации, аида 16 серо-голубая. Но серо-голубая канва ДИМа, во всех наборах разная. В одном серее, в другом голубее.Совсем не такая как для моего корабля. Первая вышивка за которую боюсь, что закончится.
Фотографии делала вечером, качество немного потерялось.

Уже появился элегантный мужчина в шляпе( почти на половину картины, высокий). У него красивое пальто серого цвета, лёгкий белый шарфик и красивый зонт, присыпаный пушистым снегом. Ниточки очень хорошего качества, бархатные, яркие. На следующей неделе, надеюсь, у этого джентельмена появится дама в красивом платье.

Ещё мне очень понравились уличные фонари, дерево. На нём правда нет ещё контуров, но вышивала я его долго, путаясь в его веточках.

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:52 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Нереально долго грузятся фотки, думала, что уже не выложу отчет. Вышито уже чуть больше, лень снова браться за фотоаппарат, так что принимайте как есть
Было
Стало
Очень хочется к следующему отчету вышить все крестики, но времени будет мало, да и сын сейчас не дает поковырять, все просится помогать. Даже по несколько крестиков вместе со мной делает, а потом сразу тянет меня играть.

Все отчетики просмотрела, красота!... И быстрота! Умнички вы все такие!!!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 18:41 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Награды: 270
Девочки, какие вы все МОЛОДЦЫ! Столько КРАСОТЫ !!! Так интересно всегда заходить сюда и читать комментарии про работы! Не всегда успеваю выразить свои чувства, написать, но забегаю посмотреть ваши продвижения как только получается.
Вот и мой отчет. было стало

bayshik OfflineДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:56 | Сообщение # 454
Майор
Награды: 15
Alessa, лэри, Dianushka, Спасибо девочки за добрые слова нам с вышивкой нам очень приятно biggrin
Я 7 ноября начала новый букетик cool сегодня с отчетом напряг выложу завтра при дневном свете сфотаю happy biggrin
Пока фоточка в шапочку фото такое набор дима "трио полевых цветов"
ну и по традиции след. работа будет вот такой

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:25 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
А вот и мой Изящный век
На этой неделе удалось вышить эту пару и даже сделать бэк. Но скажу, что немаленькие они оказались. Но цветовая гамма была настолько праздничная , что работа шла довольно быстро.

Хотелось увидеть шубку дамы. Очень понравился мех нежно-коричневых тёплых цветов. Наверное такие красивые были в то время. И конечно же нежное кружевное платье, которого было видно совсем немножко, очень украсило весь этот наряд.
Мужчина тоже получился хорош. Строгий плащ, шляпа, белый шарф и красивые чёрные брюки - всё это одежда джентельмена.
Но скажу, что контура у меня в этой картине шли очень туго из-за слишком мелкой и бледной схемы. У ДИМа есть схемы довольно крупные и яркие , а есть очень мелкие и бледные. Это уже вторая такая схема, первая была дама Элегантный портрет, та что в моей темке.

bayshik OfflineДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:04 | Сообщение # 456
Майор
Девочки вот моё новое творение

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 13.11.2013, 15:30 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Вот он, мой красавец! Еще не во всей красе, но уже горжусь)
Было:

Стало:

Уже хочется увидеть всю работу целиком, и корабль, и море... Бэк начну шить сверху, по этому перекручивать не стала. Ручки уже чешутся закончить эту вышивку и начать новую. Для меня это всегда стимул к завершению)

Девочки, а кто-нибудь надумал Поцелуй для снеговика вышивать в ближайшее время?

bayshik OfflineДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:18 | Сообщение # 458
Майор
Всем привет! работы у всех очень красивые и так продвинулись cool я пока разрываюсь между чтением любимого романа и вышивкой cry приходиться чередовать в детский сон что делать,и вышивка сразу замедлилась sad
Отчет с той недели
отчет второй недельки

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:10 | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
Потихоньку шью бэк. Завораживает и результат, и процесс (как ни странно)))
Было:
Стало:

А еще подружка на днях купит мне набор "поцелуй для снеговика". Потираю ручки и усиленно дошиваю кораблик. "Зимний перелет" пока откладываю. Может к тому времени, как я созрею для него, еще кто-нибудь присоединится.

Цитата лэри ()
Сейчас ещё потихоньку ковыряю Поцелуй для снеговика.

Лариса, ну и как процесс, нравится? Показывай скорее, ведь интересно же!))))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:18 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Мой отчёт
Было

Стало
Доступно только для пользователей

Совсем нет времени на эту картину. Но уже появилась вторая дама на заднем плане. Очень нравится, как ДИМ красиво продумывает схемы. Лошадь , карета и вторая дама вышиты полукрестом светлыми нитями( эффект дали)

bayshik OfflineДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:11 | Сообщение # 461
Майор
у всех работы такая красотища,просто заглядения))) мой обещанный отчет за неделю
было
стало

bayshik OfflineДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:44 | Сообщение # 462
Майор
Иванка, очень шикарный кот ( вернее коты) такие грациозные и властные в одном флаконе)))
Елка, прикольное сердечко получилось) и лошадки подросли молодец все успеваешь!
МамаЖеня, очень любопытно посмотреть что там получаеться biggrin красота должна быть неимоверная)
Wishneva_Ya, на твой красавец коравль тоже уже хочется глянуть какой он там красавец получился!
Вот моё продвижение вроде мало вышивало,а получилось наоборот
было

стало
итог даже половину ещё не вышила

Kali OfflineДата: Вторник, 03.12.2013, 11:44 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Награды: 382
Dianushka, вот картиночка общая

лэри, Alessa, Wishneva_Ya, Valechka, спасибо за теплый прием)))

Цитата Alessa ()
А что за примета?

Цитата Valechka ()
Девочки ( кто не знает) я вышивала этого кота, ходят слухи, что вышивальщицы лень в эту картину зашивают. Вот такой вариант я знаю.

я тоже этот вариант знаю))) хочу лень Славкину зашить, а то лентяй просто невозможный!

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 04.12.2013, 21:17 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
А я закончила бэк!!! Осталась выкладная нить (её совсем немножко), которую буду делать после стирки.
Принимайте:

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 04.12.2013, 22:02 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Награды: 270
лэри, Ларисочка Wishneva_Ya, Ирочка, девочки, ваши работы ОБАЛДЕННЫЕ!!!
Лариса, думаю бэк ты быстренько сделаешь и мы будем наслаждаться замечательным видом празднично оформленной деревеньки!!! Ой,как мне хотелось бы там оказаться!!!! Побродить, подышать свежим воздухом, прокатиться в повозке,запряженной лошадкой, поиграть с детишками около мостика, вылепить снеговика.....красота!!!!
А у Ирочки, парусник идет полным ходом по намеченному курсу!!! Только вперед! Паруса, чайки, волны...Через всю картину чувствуется морской воздух и ветерок... Эх, и там бы мне хотелось оказаться!!!
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Работы СУПЕРСКИЕ!!!
Ну и обещанный отчет: начало снеговика
было
отчет за прошлую неделю
на данный момент

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 31 из 162«122930313233161162»
Поиск:
Наверх