Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 162«123031323334161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ШАН OfflineДата: Суббота, 07.12.2013, 14:46 | Сообщение # 466
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, какая дружная и красивущая у вас темка! Примите и меня, пожалуйста! Влюбилась в сюжет "Белый медведь и сани" . А вот что отшито на сегодняшний день

bayshik OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:48 | Сообщение # 467
Майор
Награды: 15
девочки милые забежала на минутку wink попозже приду посмотрю у всех красоту cool
было

стало

Елка OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:34 | Сообщение # 468
Генерал-майор
Награды: 94
Иванка, коты выше всяких похвал! просто супер!!! жаль, что они будут жить отдельно..
ШАН, какая замечательная картинка!
Kali, довольная мордашка уже есть biggrin
Alessa, растет Мэгги!
bayshik, тень из полукрестов меня поразила! так аккуратно.
у меня немного

bayshik OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 08:52 | Сообщение # 469
Майор
Всем приветик!! перед праздниками вышивка идет медленно...вот что удалось на вышивать за недельку
было
вот что есть на сегодня

Елка OfflineДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:13 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Kali, отлично выходит! очень нравится мне этот котейка!
А я закончила голубое сердце (украшать бисером и металликом буду после стирки) и взялась за красные игрушки (сердечко и ту, которая со свечой), но пока совсем чуть-чуть

bayshik OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:48 | Сообщение # 471
Майор
Всем доброго утра! У нас - 27 на улице..холодно) Очередной уже 7 по счету отчетик!
было

стало

лэри, шары класс!! я о них давно уже мечтаю biggrin буду с удовольствием наблюдать за работой!
Елка, красивые игрушки! Видела оформленные вообще сногшибательны cool у меня не хватает усидчивости вышивать один цвет cry чем больше цветов в вышивке тем больше мне нравится))

bayshik OfflineДата: Вторник, 31.12.2013, 12:36 | Сообщение # 472
Майор
Всем доброго пред НГ дня))) вчера запарилась с фото выставляю сейчас вот что у меня было

а вот с чем ухожу в новый 2014 год
думаю больше мне сделать всё рано не удастся biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 00:17 | Сообщение # 473
Фея Мастерица
Награды: 748
Dianushka, можешь заменить фото моего маячка) Я его оформила!

Подробнее здесь smile

Ольгуля OfflineДата: Среда, 08.01.2014, 09:56 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Награды: 154
всем-всем приветики!!!!поздравляю всех с зимними праздниками!!!!!!!!всего вам наилучшего!!и барабанная дробь!!!!!!!!!!я это сделала!!!!!ихааааааа))))2 года мучала кружки свои,плохо шли.. и вот в начале года добила их!!!!!

ШАН OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 20:04 | Сообщение # 475
Наша Шахерезада
Награды: 440
А вот мое небольшое продвижение

darek OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 11:26 | Сообщение # 476
Генерал-майор
Награды: 62
Kali, у тебя такой здоровский кот!
А вот что я взялась вышить, тем самым отдохнуть от сапожка

это результат, который я наковыряла за новогодние праздники!

Yuskin OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 14:31 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Награды: 109
Девочки начала вышивать Трио тюльпанов еще в декабре, хотела в новом году похвастаться сколько отшила, сколько времени было потрачено (около полутора недель это точно) на вышивку этих злополучных тюльпанов, как мучилась, а все зря не зря же инструкции придуманы и я ведь ее читала, но вот только как я ни знаю. Сломала две иголки!!!
У вас наверное возник вопрос ну что же я делала ни так?
А то что я все вышивала крестом, напрочь забыла, что бывают полукрестики!!! О как я мучилась заправляя хвостик когда 5 ниточек в иголке, вот тут то и были поломаны иглы. Хотя мне очень нравился результат, а потом я обратила внимание что на рисунке, все как то иначе выглядит!!! Вышито было не больше не меньше а 2000 крестиков. Перевернув канву и распуская то что я вышила, теперь соблюдая все правила я вышила вот что

Елка OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 22:06 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Kali, суперский кот! тоже так хочу...
darek, очень милый и интересный дизайн! и сапожок очень нежный.
Yuskin, вот это да! хотя я тоже любитель поломать толстенькие иголочки для вышивки (а бисерной ни одной не сломала). С полукрестом картинка получается такой воздушной!
А я как и обещала показываю сшитую игрушечку
и то, что есть на сегодня по красным игрушкам

Елка OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:40 | Сообщение # 479
Генерал-майор
Kali, балдеет котик на ветке... biggrin здорово!
Я вот немного поковыряла игрушки
и вернулась к "Изящному веку"

darek OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:45 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Награды: 62
Цитата лэри ()
как же ты шьёшь без разметки.

Да я как то привыкла. Я иду просто строго по квадратикам! Меня, например, больше поражает, как девочки могут сначала вышить крестики одного цвета, потом переходят к другому, и при всем этом, все крестики находятся в хаотичном порядке! Я бы, уже давно косого впорола! wacko wacko wacko
А вот я сегодня с отчетом, (как то неожиданно)

Цитата Светуся ()
втягивалась в рабочий процесс

у меня так постоянно! Работа бывает даже снится!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 32 из 162«123031323334161162»
Поиск:
Наверх