Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 162«123334353637161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Irina_K OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 16:27 | Сообщение # 511
Полковник
Награды: 32
и я с небольшим отчетом smile
было
http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/914092/
стало
«IMG20140310221254016.jpg» на Яндекс.Фотках

ШАН OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 14:18 | Сообщение # 512
Наша Шахерезада
Награды: 439
Немножко бэка!

Цитата maylouve ()
картинка - супер! Из новой коллекции?

мне кажется, что не из новой))

Цитата maylouve ()
А изнанку никто не увидит

я на это надеюсь! Она у меня оставляет желать лучшего, хотя, я стараюсь, чтобы она была приличной, но особо этим вопросом не заморачиваюсь))

Yuskin OfflineДата: Пятница, 14.03.2014, 08:15 | Сообщение # 513
Генерал-майор
Награды: 109
вот как мы подросли к весне тянемся, у нас правда снег идет и весной даже не пахнет, хотя хотя на улице то + 2, так что пахнет хотя бы чуть-чуть теплом, но со снегом. Надеюсь он последний

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:23 | Сообщение # 514
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой отчёт.

Вышивать эту работу очень нравится. Одна из первых димовских работ с которой не хочется расставаться. Ниточки очень красивые, яркие зимние.
Немножко было тяжеловато вышивать дерево, контура веток на схеме мешали увидеть и так мелкие крестики.А потом долго делала бэкстич на дереве. Но теперь у меня впереди остались прекрасные дамы.

Карету с лошадьми вышивала долго. Это всё вышивалось крестом. Очень понравился снег под копытами лошадей, и ещё морозное небо.

maylouve OfflineДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:30 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Награды: 149
Елка, Valechka, девчонки!!! Снимаю шляпу!!! Такая ужасно трудоемкая у вас работа, но столько эмоций при взгляде на ваши отшивы! Я в эстетическом обмороке! Это ж сколько бэка и французских узелков!!! Но так намного интереснее, думаю. И эпоха моя самая любимая в английской истории. Красотища!
Kali, здорово получается! Тоже представляю, насколько трудная эта работа. Да еще цвета все в одном тоне. Я вот после монохромного ангела своего вообще не хочу связываться с коричневым цветом, хотя картины вышитые в этой гамме такие теплые и уютные!
Я вот подобрала из димовских набором свадебную метрику друзьям (свадьба в конце мая, надеюсь успеть). Но пока еще ничего не закупала из ниток-канвы. Искала готовый набор в интернете, но он, видимо, старый, снят с производства. Придется подбирать, наверное. А, может, кто подскажет, где его найти. Или вдруг, кто отшивал, поделится опытом. Вот картинка:

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:33 | Сообщение # 516
Полковник
мой отчетик smile
было
«IMG20140310221254016.jpg» на Яндекс.Фотках
стало
http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/923403/

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:20 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девчоночки, я наконец-то смогла загрузить фотку. Работа проделана недели за 2 или даже три. Осталась самая интересная и красивая часть: курточка в красивейших розово-красных тонах, бэк и конечно мои любимые фрузелочки)
было
стало

Очень реалистичная и объемная шапочка у снеговика получилась, даже на ощупь, и это без бэкстича.

Yuskin OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 08:10 | Сообщение # 518
Генерал-майор
В Irina_K, как все подросло, кувшинчик появился и бутыль с вином!!!
Wishneva_Ya, какой снеговичок!!!
Вот что было и теперь вот как подросли тюльпанчики

Irina_K OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 16:01 | Сообщение # 519
Полковник
оформились лимончики, только что из багетки ^_^

http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/927037/
вживую смотрится намного красивее чем на фото

Натульчик OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 20:32 | Сообщение # 520
Рядовой
Награды: 0
ValechkaDianushka, спасибо, девочки!!!  

Цитата Valechka ()
Что у тебя за работа?
Цитата Dianushka ()
что вышивать будем?
Ой... Ну ДИМ -это вообще моя любовь и страсть! Очень многие дизайны нравятся, многие в планах, а в некоторые я влюблена окончательно и бесповоротно love

Сейчас у меня начато три дизайна этого производителя, один из которых я уже практически завершила (осталось лишь несколько сотен французских узелков wacko )...

А к вам хочу присоседиться с дизайном Держась за руки (13721)

love love love
Вышито совсем немного поэтому покажусь через несколько дней smile

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:12 | Сообщение # 521
Генерал-полковник
Награды: 195
Вот я и оформила своих мишек.

За детальками прошу сюда

http://nacrestike.ru/forum/18-1340-8

Yuskin OfflineДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:42 | Сообщение # 522
Генерал-майор
Dianushka, спасибо скорость у меня да!!!!  Я сама удивляюсь, но они так легко вышиваются
Irina_K, какие лимоны обалденные получились!!!!! Просто слов нет какое шикарное оформление!!!!!!
Натульчик, какой красивый набор! Вместе веселей! Ждем первый отчет! Дети это всегда здорово!
Иванка, спасибо! Какой барсик, ну сейчас прям спрыгнет и потрется об ногу и замурлычет!!
Valechka,  спасибо! Какое у тебя оформление, стильно строгое! Прям смотрела бы и смотрела, люблю белых мишек! Сразу зоопарк московский вспоминаю, там такие же были маленькие хорошенькие озорные, а как они с горки катались, резвились как!
Kali, ну вот скоро и дерево будет готово, а то висит котик со своей веткой в воздухе!

Вот и мои тюльпаны растут!!!! Скоро и настоящие начнут распускаться на клумбах и у нас, а пока еще снег лежит, но ведь скоро скоро он растает!!!
Вот что было  Вот что стало

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:31 | Сообщение # 523
Полковник
Иванка, Yuskin, maylouve, Dianushka, спасибо, девочки! smile

И с опозданием отчетик по натюрморту:
было
http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/923403/
стало
http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/928578/

maylouve OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 16:46 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Награды: 149
Все, не утерпела!!! Целую неделю собирала нитки, канву и прочую фурнитуру, наконец собрала и сделала несколько стежков, а то бы не успокоилась smile Так что принимайте меня снова в свои ряды со свадебной метрикой:

Yuskin OfflineДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:48 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Мои отчет по тюльпанам
Было Стало
Цитата Valechka ()
Всё таки картины Dimensions это что-то необыкновенное!!! Сколько смотрю разные картины, а Dimensions такие родные мне по сюжетам. Моя вышивка началась именно тогда , когда я увидела дизайны этой фирмы и влюбилась в них сразу. С этой фирмы у меня началась вышивальная карьера.
как я с тобой согласна!!!!!!!
maylouve, какая чудесная метрика!!!!!! Жду с нетерпением чтобы увидеть зарождение этого чуда!!!
Kali, ну не могу просто смотреть на этого котика, какой милашка!!!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 35 из 162«123334353637161162»
Поиск:
Наверх