Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 162«123637383940161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Четверг, 10.04.2014, 12:16 | Сообщение # 556
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Yuskin, Valechka, вы уже прям на финише!!! кто первый?))) такая красота!!! Valechka, сколько деталей мелких, девушка такая изящная получилась)

Valechka OfflineДата: Четверг, 10.04.2014, 13:07 | Сообщение # 557
Генерал-полковник
Награды: 195
Dianushka, спасибо большое!!!
Цитата Dianushka ()
вы уже прям на финише!!!

Уже очень хочется увидеть готовую. biggrin

Цитата Dianushka ()
сколько деталей мелких, девушка такая изящная получилась)

Сейчас как раз вышиваю ещё девушек, там их ещё трое. smile

лэри OfflineДата: Четверг, 10.04.2014, 16:30 | Сообщение # 558
Полковник
Награды: 29
Yuskin, какой букет прелестный! Очень красиво.
Valechka, какая красотища, аж дух захватывает. Картина, как живая. Очень, очень, очень здорово!!!

Valechka OfflineДата: Четверг, 10.04.2014, 16:39 | Сообщение # 559
Генерал-полковник
лэри, Ларисочка, спасибо большое!!!! Сейчас вышиваю дамочек и думаю может оставить их и повышивать что-то другое, чтобы растянуть время. А фото вблизи специально для тебя( у тебя же такой наборчик лежит, должна же ты видеть , что получается smile )

лэри OfflineДата: Четверг, 10.04.2014, 20:11 | Сообщение # 560
Полковник
Цитата Valechka ()
А фото вблизи специально для тебя( у тебя же такой наборчик лежит, должна же ты видеть , что получается

Спасибо, Валюш, смотрю на твои фотки и не верю, что такая красота у меня есть. Уже быстрее хочется довышивать шарики, и приняться за этот наборчик. Хотя шарики тоже вышивать одно удовольствие. Сейчас начала вышивать зелень, ммм кайф. smile

Елка OfflineДата: Четверг, 10.04.2014, 20:12 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Награды: 94
Valechka, вай красота какая получается! еще немного и шедевр будет готов!

Valechka OfflineДата: Четверг, 10.04.2014, 23:20 | Сообщение # 562
Генерал-полковник
Елка, спасибо большое!!! Да ещё совсем немного!!!
лэри,
Цитата лэри ()
Уже быстрее хочется довышивать шарики, и приняться за этот наборчик.

О да, набор Воздушные шары действительно шикарный!!! А какой там эффект дают нитки в несколько штук. Главное не примять , когда гладишь, а то этот эффект пропадает. Нитки все сглаживаются и несильно выделяются.

лэри OfflineДата: Пятница, 11.04.2014, 22:40 | Сообщение # 563
Полковник
Valechka, Валюш, так по мне все наборы этой фирмы замечательные, вот смотрю на вышитые работы всех девочек и о каждом мечтаю. Ну ты у нас молодчинка, очень быстро вышиваешь, или может быть у тебя иголочка с моторчиком???

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:55 | Сообщение # 564
Генерал-полковник
Награды: 293
Dianushka, лэри, Valechka, Kali, Елка, спасибо за барсика, девочки!!
Kali, котик скоро будет готов! Позитивная очень работа)
Елка, красота получается!!
Yuskin, оо, как мало осталось, финальный рывок практически!
Valechka, Изящный век такой красивый получается! Тоже не финише, умничка!
maylouve, какая нежность!!

лэри OfflineДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:16 | Сообщение # 565
Полковник
maylouve, какая розочка нежная и уже отшито много.

Иванка, я от твоего барсика в восторге, КРАСАВЕЦ!!! Наверное, наборчик то нужно мне приобрести.

Dianushka, какие сочные цвета, СУПЕР!!! Совсем уже скоро твоим красавцем любоваться будем!!! smile

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:27 | Сообщение # 566
Леди Пунктуальность
Награды: 685
лэри, Kali, спасибо!
Kali, чуть-чуть совсем и будет твой котейка красоваться у нас в галерее)

Valechka OfflineДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:59 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
maylouve, поздравляю с первыми крестиками!!! Метрика замечательная будет - это сразу видно по цветам. Очень понравилась розочка. Представляю какая она будет красивая , когда сделаешь бэк.
Иванка, спасибо большое за мой Изящный век!!!
Цитата Иванка ()
Изящный век такой красивый получается! Тоже не финише, умничка!

Да уже точно на финише. Вчера закончила вышивать всю картину крестом, а теперь осталось сделать множество фр. узелков, незнаю как к ним приступить, настраиваюсь biggrin ( жалко , что на схеме они не указаны значком, а в инструкции есть каким цветом и сколько ниточек).Но думаю до Пасхи закончить уже всё с этой картиной ,постирать и погладить.
Dianushka, очень рада твоему возвращению!!!Ну теперь картинка быстрее начнёт оживать. Зелень замечательная!!!
Kali, ой какая ты умница!!! Сколько уже вышила!!! Желаю тебе довышивать этого котика с радостью.
Иванка, Поздравляю с окончанием такой прекрасной зимней работы.Барс получился шикарный.

Kali OfflineДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:53 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Награды: 381
Dianushka, Valechka, спасибо, девочки)))
вышиваю с удовольствием, очень приятный процесс получился)))

maylouve OfflineДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:54 | Сообщение # 569
Генерал-майор
Награды: 149
Спасибо, девушки, огромное! Я ведь прошлое воскресенье пропустила как раз, чтобы потом нормальный кусок показать, а то одни синие полукресты были :)))
Иванка, барс у тебя действительно как живой получился, очень хочется увидеть в оформлении!!!! У ДИМа вообще барсы живыми получаются, но этот - просто фотография! очень красивая и аккуратная работа! Поздравляю!
Kali, еще один котейка в компанию к остальным почти готов! Очень классный!
Dianushka, ну все, коты захватили мир ))) великолепный дизайн! леопард такой изящный на картинке, очень интересно будет смотреть, как он у тебя из зелени появляется!
Valechka, ты всегда меня скоростью работы поражаешь! Думаю, к Пасхе точно успеешь! Хотя сотня (а их там наверняка столько!) фр. узелков - это испытание не для слабонервных!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:02 | Сообщение # 570
Генерал-полковник
maylouve,
Цитата maylouve ()
фр. узелков - это испытание не для слабонервных!

Точно!!! biggrin Хотя я уже вышивала так много на гусях, но это было давно , а сейчас мне страшно!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 38 из 162«123637383940161162»
Поиск:
Наверх