Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 164«124142434445163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 631
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ШАН, клевый какой мишка!!!
а ты положи на белую подкладку, не должно быть видно. когда оформлять будешь, будет на белом фоне, вот и решай, если видно и смущает, тогда переделывай.

ШАН OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 17:51 | Сообщение # 632
Наша Шахерезада
Награды: 441
Цитата Dianushka ()
а ты положи на белую подкладку,

точно!!!
я же понимала, что в багетке что-то подложат, а на дальнейшие размышления мои мозги не пошли((
Сейчас проверю!

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 17:54 | Сообщение # 633
Генерал-полковник
Награды: 203
ШАН, у меня так было на одной из картин на зимних гусях. Я и сама не знаю ,что делать, но у меня там был лён, он ещё тоньше, а у тебя аида должно при натяжке ткани убраться. Попробуй натянуть ткань и увидишь, что оно не так заметно стаёт.Но я пока ничего не переделывала, но тоже сомневаюсь.

лэри OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 19:51 | Сообщение # 634
Полковник
Награды: 29
darek, ух ты, уже и по мостику можно пройти... smile
Иванка, какая красотища получилась!!! И багет мне очень понравился. Здорово!!!
Yuskin, поздравляю с окончанием прекрасного букета, будем ждать оформление. smile
Irina_K, молодчинка! Всё замечательно!!!
Valechka, Валюш, что ты ещё вышиваешь? Ооочень интересно. smile А изящный век подождёт, отдохнёшь и начнёшь вышивать с новыми силами.
ШАН, какая весёлая картинка у тебя получилась.Умничка!!!
Я тоже немножко отчитаюсь.

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 19:56 | Сообщение # 635
Генерал-полковник
лэри, Ларисочка, ты даже не представляешь, что я сейчас вышиваю, как увидешь, с ума сойдёшь от удивления!!!! biggrin

Как ты хорошо продвинулась с шарами , умничка. Какие же они красивые!!!

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 22:32 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
лэри, ой какая у тебя красивая картинка!!! Обалдеть!!! Я видела такой сапожок вышит - ОЙ КРАСОТА!!!! Улица как настоящая . Только жаль набор ,вроде снят с производства. Может в магазинах где-то и лежит ещё.

Не буду тебя долго мучить с картинкой. Покажу, что я начала вышивать.
Это моя давняя мечта.

Ниток очень много и очень -очень красочные и красивые.

Канва аида 16 серо-голубая.

Схема довольно крупная. Но по ней можно увидеть насколько сложная эта работа.Мало повторяющихся крестиков. Постоянно новые и новые цвета.

А это паетки для ёлки. В работе ещё использовано множество фр. узелков для украшения крыш домов, ёлок.

Уже попробовала немного вышивать. От ниток балдею!!!

лэри OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:15 | Сообщение # 637
Полковник
Ой, Валюшечка, какая же ты молодец!!! Как же я за тебя рада!!! У меня картина висит на видном месте и когда приходят гости, удивляются, что я могла такое сотворить. biggrin biggrin biggrin Умничка, ты её быстренько вышьешь, это мне на целый год хватило. Точно, ты меня удивила.СУПЕР!!!

Цитата Valechka ()
,вроде снят с производства. Может в магазинах где-то и лежит ещё

Я весь интернет перелопатила, но так и не нашла, придётся вышивать перенабором.

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:35 | Сообщение # 638
Генерал-полковник
лэри, я рада , что тебя удивила.
Цитата лэри ()
когда приходят гости, удивляются, что я могла такое сотворить.

Я сама не думала, что она такая тяжёлая. Изящный век по сравнению с деревней просто отдыхалочка , поймёшь сама, когда будешь вышивать. А ещё канва сильно жёсткая, я вышиваю на пяльцах и неудобноеё перемещать. Погладила, думала она мягче станет, а у неё ещё и дырочки стали меньше. Так что я теперь мучаюсь с этой деревней на твёрдой канве с крошечными дырочками. Если я её вышью - буду настоящим героем!!!
Цитата лэри ()
Я весь интернет перелопатила, но так и не нашла, придётся вышивать перенабором.

Жалко, когда хочешь вышить, а набора уже нет.Но я вышивала уже две работы перенабором, тоже неплохо. А может где-то в рукодельных магазинах увидешь.

лэри OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:42 | Сообщение # 639
Полковник
Цитата Valechka ()
Погладила, думала она мягче станет, а у неё ещё и дырочки стали меньше. Так что я теперь мучаюсь с этой деревней на твёрдой канве с крошечными дырочками

Валюш, я где то читала, что ДИМовскую канву сначала стирают, потом проглаживают, она становится намного мягче.

Цитата Valechka ()
что она такая тяжёлая

Да нормальная она, а ты вообще легко с ней справишься. Мне большая ёлка тяжело далась, одиночек очень много.

Dianushka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:46 | Сообщение # 640
Леди Пунктуальность
Valechka, с новым проектом!!!! рада, что ты с нами))) красотища какая будет! к новому году надо дошить, дед мороз уже готов)))
очень жду элегантный век)

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:55 | Сообщение # 641
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо !!!
Цитата Dianushka ()
к новому году надо дошить,

Поэтому и начала вышивать раньше, что бы успеть и оформить и вышить к Новому году.

Цитата Dianushka ()
очень жду элегантный век

Элегантный век уже дошит ( остались только фр. узелки).Раннее описывала проблемы с ним. Дошью узелки и покажу фото. Что бы не расстраиваться пока его отложила и начала эту прекрасную работу.
лэри,
Цитата лэри ()
Мне большая ёлка тяжело далась, одиночек очень много.

Ларисочка, я уже боюсь surprised

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:02 | Сообщение # 642
Леди Пунктуальность
Valechka, я читала, поняла проблему, поэтому и жду)))

Kali OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:33 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Награды: 384
Yuskin, Valechka, Елка, спасибо, девочки, в такой теплой компании шить одно удовольствие!
Yuskin, тюльпаны обалденные!!! теперь к ним в пару розы надо вышить wink
Irina_K, картинка все чётче и чётче становится!)))
ШАН, картинка классная получилась))) мне кажется, что когда натянут на картонку белую будет не заметно, у меня во всяком случае на некоторых картинах не видно протяжек, хотя они там есть)))
лэри, картинка как живая получается, красотища!)))
Valechka, с началом новой работы! у меня тоже эта деревенька в загашнике лежит))) буду смотреть на твой отшив и представлять, что и у меня такая красота будет))))
Елка, очень даже не плохое продвиженье!)))

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:56 | Сообщение # 644
Генерал-майор
Награды: 150
Yuskin, ох, какие красивущие!!! И очень весенние! С нетерпением жду оформления!
Irina_K, а я вообще не вижу, где тебе еще осталось :)))) По мне - так уже законченная картина! Очень трудоемкий, но по-южному теплый дизайн!
ШАН, я согласна с Дианушкой насчет подложки. Мне кажется, не стоит каждую нитку отдельно делать, иначе из-за узелков в местах крепления каждый раз будут возникать ненужные бугорки. Уже на финишную прямую выходишь!
лэри, уже почти половина отшита, здорово!
Valechka, ох, какая вкуснятина! Картинка - загляденье! И ты, как всегда, не ищешь легких путей - берешься за самые трудные дизайны! Так держать! С удовольствием буду следить за процессом.
Елка, потихоньку пурга снега наметает на задний план! smile
Мой отчет : было-стало

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:53 | Сообщение # 645
Генерал-полковник
Награды: 293
Yuskin, тюльпаны шикарные!!! Очень жду оформление!

Светуся, Yuskin, Valechka, лэри, Елка, большое спасибо за барсика, девочки!! Так приятно вышивать в такой душевной компании!!
Девочки, какую вы творите красоту!! Все умнички!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 43 из 164«124142434445163164»
Поиск:
Наверх