Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 162«124142434445161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 631
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ШАН, клевый какой мишка!!!
а ты положи на белую подкладку, не должно быть видно. когда оформлять будешь, будет на белом фоне, вот и решай, если видно и смущает, тогда переделывай.

ШАН OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 17:51 | Сообщение # 632
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата Dianushka ()
а ты положи на белую подкладку,

точно!!!
я же понимала, что в багетке что-то подложат, а на дальнейшие размышления мои мозги не пошли((
Сейчас проверю!

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 17:54 | Сообщение # 633
Генерал-полковник
Награды: 195
ШАН, у меня так было на одной из картин на зимних гусях. Я и сама не знаю ,что делать, но у меня там был лён, он ещё тоньше, а у тебя аида должно при натяжке ткани убраться. Попробуй натянуть ткань и увидишь, что оно не так заметно стаёт.Но я пока ничего не переделывала, но тоже сомневаюсь.

лэри OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 19:51 | Сообщение # 634
Полковник
Награды: 29
darek, ух ты, уже и по мостику можно пройти... smile
Иванка, какая красотища получилась!!! И багет мне очень понравился. Здорово!!!
Yuskin, поздравляю с окончанием прекрасного букета, будем ждать оформление. smile
Irina_K, молодчинка! Всё замечательно!!!
Valechka, Валюш, что ты ещё вышиваешь? Ооочень интересно. smile А изящный век подождёт, отдохнёшь и начнёшь вышивать с новыми силами.
ШАН, какая весёлая картинка у тебя получилась.Умничка!!!
Я тоже немножко отчитаюсь.

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 19:56 | Сообщение # 635
Генерал-полковник
лэри, Ларисочка, ты даже не представляешь, что я сейчас вышиваю, как увидешь, с ума сойдёшь от удивления!!!! biggrin

Как ты хорошо продвинулась с шарами , умничка. Какие же они красивые!!!

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 22:32 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
лэри, ой какая у тебя красивая картинка!!! Обалдеть!!! Я видела такой сапожок вышит - ОЙ КРАСОТА!!!! Улица как настоящая . Только жаль набор ,вроде снят с производства. Может в магазинах где-то и лежит ещё.

Не буду тебя долго мучить с картинкой. Покажу, что я начала вышивать.
Это моя давняя мечта.

Ниток очень много и очень -очень красочные и красивые.

Канва аида 16 серо-голубая.

Схема довольно крупная. Но по ней можно увидеть насколько сложная эта работа.Мало повторяющихся крестиков. Постоянно новые и новые цвета.

А это паетки для ёлки. В работе ещё использовано множество фр. узелков для украшения крыш домов, ёлок.

Уже попробовала немного вышивать. От ниток балдею!!!

лэри OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:15 | Сообщение # 637
Полковник
Ой, Валюшечка, какая же ты молодец!!! Как же я за тебя рада!!! У меня картина висит на видном месте и когда приходят гости, удивляются, что я могла такое сотворить. biggrin biggrin biggrin Умничка, ты её быстренько вышьешь, это мне на целый год хватило. Точно, ты меня удивила.СУПЕР!!!

Цитата Valechka ()
,вроде снят с производства. Может в магазинах где-то и лежит ещё

Я весь интернет перелопатила, но так и не нашла, придётся вышивать перенабором.

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:35 | Сообщение # 638
Генерал-полковник
лэри, я рада , что тебя удивила.
Цитата лэри ()
когда приходят гости, удивляются, что я могла такое сотворить.

Я сама не думала, что она такая тяжёлая. Изящный век по сравнению с деревней просто отдыхалочка , поймёшь сама, когда будешь вышивать. А ещё канва сильно жёсткая, я вышиваю на пяльцах и неудобноеё перемещать. Погладила, думала она мягче станет, а у неё ещё и дырочки стали меньше. Так что я теперь мучаюсь с этой деревней на твёрдой канве с крошечными дырочками. Если я её вышью - буду настоящим героем!!!
Цитата лэри ()
Я весь интернет перелопатила, но так и не нашла, придётся вышивать перенабором.

Жалко, когда хочешь вышить, а набора уже нет.Но я вышивала уже две работы перенабором, тоже неплохо. А может где-то в рукодельных магазинах увидешь.

лэри OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:42 | Сообщение # 639
Полковник
Цитата Valechka ()
Погладила, думала она мягче станет, а у неё ещё и дырочки стали меньше. Так что я теперь мучаюсь с этой деревней на твёрдой канве с крошечными дырочками

Валюш, я где то читала, что ДИМовскую канву сначала стирают, потом проглаживают, она становится намного мягче.

Цитата Valechka ()
что она такая тяжёлая

Да нормальная она, а ты вообще легко с ней справишься. Мне большая ёлка тяжело далась, одиночек очень много.

Dianushka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:46 | Сообщение # 640
Леди Пунктуальность
Valechka, с новым проектом!!!! рада, что ты с нами))) красотища какая будет! к новому году надо дошить, дед мороз уже готов)))
очень жду элегантный век)

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 23:55 | Сообщение # 641
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо !!!
Цитата Dianushka ()
к новому году надо дошить,

Поэтому и начала вышивать раньше, что бы успеть и оформить и вышить к Новому году.

Цитата Dianushka ()
очень жду элегантный век

Элегантный век уже дошит ( остались только фр. узелки).Раннее описывала проблемы с ним. Дошью узелки и покажу фото. Что бы не расстраиваться пока его отложила и начала эту прекрасную работу.
лэри,
Цитата лэри ()
Мне большая ёлка тяжело далась, одиночек очень много.

Ларисочка, я уже боюсь surprised

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:02 | Сообщение # 642
Леди Пунктуальность
Valechka, я читала, поняла проблему, поэтому и жду)))

Kali OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:33 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Награды: 381
Yuskin, Valechka, Елка, спасибо, девочки, в такой теплой компании шить одно удовольствие!
Yuskin, тюльпаны обалденные!!! теперь к ним в пару розы надо вышить wink
Irina_K, картинка все чётче и чётче становится!)))
ШАН, картинка классная получилась))) мне кажется, что когда натянут на картонку белую будет не заметно, у меня во всяком случае на некоторых картинах не видно протяжек, хотя они там есть)))
лэри, картинка как живая получается, красотища!)))
Valechka, с началом новой работы! у меня тоже эта деревенька в загашнике лежит))) буду смотреть на твой отшив и представлять, что и у меня такая красота будет))))
Елка, очень даже не плохое продвиженье!)))

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:56 | Сообщение # 644
Генерал-майор
Награды: 149
Yuskin, ох, какие красивущие!!! И очень весенние! С нетерпением жду оформления!
Irina_K, а я вообще не вижу, где тебе еще осталось :)))) По мне - так уже законченная картина! Очень трудоемкий, но по-южному теплый дизайн!
ШАН, я согласна с Дианушкой насчет подложки. Мне кажется, не стоит каждую нитку отдельно делать, иначе из-за узелков в местах крепления каждый раз будут возникать ненужные бугорки. Уже на финишную прямую выходишь!
лэри, уже почти половина отшита, здорово!
Valechka, ох, какая вкуснятина! Картинка - загляденье! И ты, как всегда, не ищешь легких путей - берешься за самые трудные дизайны! Так держать! С удовольствием буду следить за процессом.
Елка, потихоньку пурга снега наметает на задний план! smile
Мой отчет : было-стало

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:53 | Сообщение # 645
Генерал-полковник
Награды: 293
Yuskin, тюльпаны шикарные!!! Очень жду оформление!

Светуся, Yuskin, Valechka, лэри, Елка, большое спасибо за барсика, девочки!! Так приятно вышивать в такой душевной компании!!
Девочки, какую вы творите красоту!! Все умнички!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 43 из 162«124142434445161162»
Поиск:
Наверх