Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 162«124546474849161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Kali OfflineДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:15 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Награды: 381
Dianushka, maylouve, МамаЖеня, спасибо!)))
Dianushka, уже полмордочки готово))) а канва и у меня дубовенькая, но когда рукой, пальцами проводишь, то такая бархатная))))
maylouve, поздравляю с завершением! метрика восхитительная, кординг, ленты, бусины, хармик - ну это просто высший класс!!! очень красиво получилось!!!
МамаЖеня, Женечка, и тебя с завершением! классная картинка получилась, ниточки так блестят красиво!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 00:12 | Сообщение # 692
Леди Пунктуальность
Награды: 685
maylouve, МамаЖеня, ну прям порадовали!) умнички!
МамаЖеня, так нежно получилось!
maylouve, у меня фотки не открываются!((( но и так видно. что очень красиво и объемно! и бусы и замочек))) изящно очень!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 00:14 | Сообщение # 693
Леди Пунктуальность
maylouve, о! открылась. теперь загрузить не могу, хостинг тупит сегодня...

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 06:34 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Награды: 270
Kali, Dianushka, спасибо большое! biggrin

maylouve OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 08:48 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Награды: 149
МамаЖеня, Kali, Dianushka, спасибо огромное!!!
МамаЖеня, как здорово получилось! И техники тоже разные! Хотя, казалось бы, - печатный крест. Очень живо все смотрится и цвета шикарные!

Valechka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 08:51 | Сообщение # 696
Генерал-полковник
Награды: 195
Dianushka, ох какая красивая мордочка вырисовывается!!! Молодец, что ты начала её вышивать!
maylouve, поздравляю с окончанием,какая красота!!! НЕТ СЛОВ!!! Очень-очень всё понравилось и ленточки, и розочки, и цвета , и ручка, письмо , бусы.Жду картину в оформлении.
МамаЖеня, поздравляю с окончанием прекрасной работы!!! Картины ДИМа на высоте!!! Очень интересная ткань и вышивка на ней!!!

Valechka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 14:57 | Сообщение # 697
Генерал-полковник
Вот и я со своим отчётом по Праздничной деревни.
Уже настроила немного домиков. Виднеется улица и ёлки за домами. Очень нравится вышивать эту работу.

Сейчас строю первый этаж большого здания.

На крышах домов ещё будут фр.узелки , их я сделаю в конце работы.

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 16:51 | Сообщение # 698
Леди Пунктуальность
Valechka, ух ты! прям улица целая! веселенькая такая! ты прям на контрасте вышиваешь, здесь зиму, там лето - не скучно совсем, наверное)))

Valechka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 20:48 | Сообщение # 699
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо!!!
Цитата Dianushka ()
прям улица целая!

Очень понравилась проработка дизайна, точно как улица настоящая, домики выстроенные очень правильно, в нужном направлении, нужной формы.

Цитата Dianushka ()
ты прям на контрасте вышиваешь, здесь зиму, там лето - не скучно совсем, наверное)))

Точно,не скучно smile Да ещё одна на аиде жёсткой, а другая на светлом мягком, но и в свою очередь мелком льне 32.
Но я заметила последнее время, что тяжело две вышивать. Как возьмусь за одну и от неё уже не могу отстать, привыкаю, а нужно ведь и за другую браться biggrin

Интра OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 21:26 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Valechka, а почему нужно-то? Может, раз приятней по одной вышивать, так и не надо заставлять себя?

лэри OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 12:56 | Сообщение # 701
Полковник
Награды: 29
maylouve, ну очень красиво, какая ты Молодчинка!!!
МамаЖеня, очень интересная работа!!! СУПЕР!!!
Valechka, ЗДОРОВО!!! Начала вышивать сразу домики!Меня ностальгия замучила!!! Я бы её ещё раз вышила, только теперь уже набор.
Цитата Valechka ()
Но я заметила последнее время, что тяжело две вышивать. Как возьмусь за одну и от неё уже не могу отстать, привыкаю, а нужно ведь и за другую браться

Я две сразу не могу вышивать, мечешься между ними. biggrin Я как подумаю, что у некоторых по 4-5 процессов. surprised wacko

Dianushka OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 16:34 | Сообщение # 702
Леди Пунктуальность
Цитата лэри ()
Я как подумаю, что у некоторых по 4-5 процессов.

biggrin biggrin biggrin у меня 7 biggrin biggrin biggrin

лэри OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 19:08 | Сообщение # 703
Полковник
Dianushka, неужели все успеваешь?????? Ну и МОЛОДЧИНКА!!!

лэри OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 19:18 | Сообщение # 704
Полковник
Девочки, прислали мне сегодня набор, катание на санях. Я весь день ругаю себя, почему я вас не послушала, теперь буду перенабор вышивать и я точно уж от вас не уйду. Вообщем, канва 14, схема очень мелкая, даже через лупу значки не видно, ниточки вроде бы нормальные, одно хоть радует. angry Вся картина вышивается в 2 нитки. Вообщем, злая я.

Valechka OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 19:35 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
лэри, спасибо за деревню!!!
Цитата лэри ()
Начала вышивать сразу домики!

Я просто всегда вышиваю с центра.
Цитата лэри ()
Я бы её ещё раз вышила, только теперь уже набор.

Как я тебя понимаю, я тоже когда смотрю, что кто-то вышивает то что я раньше вышивала, мне тоже очень хочется вышивать это снова.

Цитата лэри ()
Я две сразу не могу вышивать, мечешься между ними.

Для разнообразия. Мне бывает надоедает одно и тоже. Или хочется повышивать на равномерке нежными оттенками, вот тогда я достаю то что хочу. Бывает хорошо, когда у тебя есть и на аиде и на равномерке работа уже начатая, только вышивай. А ещё я люблю вышивать яркими и пастельными тонами, маленькие и большие работы.Вот так и возьникают новые процессы.

Цитата лэри ()
Девочки, прислали мне сегодня набор, катание на санях.

Ларисочка, а какие там нитки? Какая схема цветная или как у ДИМа с несколькими цветами( я очень люблю ихние схемы, один минус мелкие , а то цветам очень нравятся.)А какая там картинка по цветам как у ДИМа.Я смотрела, что у БЕЛОСНЕЖКИ она намного ярче, меньше дымчатых оттенков.

Цитата лэри ()
теперь буду перенабор вышивать

Правильное решение. Если уж набор плохой, то зачем его вышивать.Хорошо, что не сильно
дорогой. А наиболее точной будет картинка по подбору это нитками ДМС или anchor. У меня есть схема перевода я только нею всегда пользуюсь. Приходи к нам с этой картинкой, буду с удовольствием наблюдать за твоими процессами.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 47 из 162«124546474849161162»
Поиск:
Наверх