Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 165«124546474849164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Kali OfflineДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:15 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Награды: 384
Dianushka, maylouve, МамаЖеня, спасибо!)))
Dianushka, уже полмордочки готово))) а канва и у меня дубовенькая, но когда рукой, пальцами проводишь, то такая бархатная))))
maylouve, поздравляю с завершением! метрика восхитительная, кординг, ленты, бусины, хармик - ну это просто высший класс!!! очень красиво получилось!!!
МамаЖеня, Женечка, и тебя с завершением! классная картинка получилась, ниточки так блестят красиво!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 00:12 | Сообщение # 692
Леди Пунктуальность
Награды: 685
maylouve, МамаЖеня, ну прям порадовали!) умнички!
МамаЖеня, так нежно получилось!
maylouve, у меня фотки не открываются!((( но и так видно. что очень красиво и объемно! и бусы и замочек))) изящно очень!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 00:14 | Сообщение # 693
Леди Пунктуальность
maylouve, о! открылась. теперь загрузить не могу, хостинг тупит сегодня...

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 06:34 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Награды: 270
Kali, Dianushka, спасибо большое! biggrin

maylouve OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 08:48 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Награды: 150
МамаЖеня, Kali, Dianushka, спасибо огромное!!!
МамаЖеня, как здорово получилось! И техники тоже разные! Хотя, казалось бы, - печатный крест. Очень живо все смотрится и цвета шикарные!

Valechka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 08:51 | Сообщение # 696
Генерал-полковник
Награды: 204
Dianushka, ох какая красивая мордочка вырисовывается!!! Молодец, что ты начала её вышивать!
maylouve, поздравляю с окончанием,какая красота!!! НЕТ СЛОВ!!! Очень-очень всё понравилось и ленточки, и розочки, и цвета , и ручка, письмо , бусы.Жду картину в оформлении.
МамаЖеня, поздравляю с окончанием прекрасной работы!!! Картины ДИМа на высоте!!! Очень интересная ткань и вышивка на ней!!!

Valechka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 14:57 | Сообщение # 697
Генерал-полковник
Вот и я со своим отчётом по Праздничной деревни.
Уже настроила немного домиков. Виднеется улица и ёлки за домами. Очень нравится вышивать эту работу.

Сейчас строю первый этаж большого здания.

На крышах домов ещё будут фр.узелки , их я сделаю в конце работы.

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 16:51 | Сообщение # 698
Леди Пунктуальность
Valechka, ух ты! прям улица целая! веселенькая такая! ты прям на контрасте вышиваешь, здесь зиму, там лето - не скучно совсем, наверное)))

Valechka OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 20:48 | Сообщение # 699
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо!!!
Цитата Dianushka ()
прям улица целая!

Очень понравилась проработка дизайна, точно как улица настоящая, домики выстроенные очень правильно, в нужном направлении, нужной формы.

Цитата Dianushka ()
ты прям на контрасте вышиваешь, здесь зиму, там лето - не скучно совсем, наверное)))

Точно,не скучно smile Да ещё одна на аиде жёсткой, а другая на светлом мягком, но и в свою очередь мелком льне 32.
Но я заметила последнее время, что тяжело две вышивать. Как возьмусь за одну и от неё уже не могу отстать, привыкаю, а нужно ведь и за другую браться biggrin

Интра OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 21:26 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Valechka, а почему нужно-то? Может, раз приятней по одной вышивать, так и не надо заставлять себя?

лэри OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 12:56 | Сообщение # 701
Полковник
Награды: 29
maylouve, ну очень красиво, какая ты Молодчинка!!!
МамаЖеня, очень интересная работа!!! СУПЕР!!!
Valechka, ЗДОРОВО!!! Начала вышивать сразу домики!Меня ностальгия замучила!!! Я бы её ещё раз вышила, только теперь уже набор.
Цитата Valechka ()
Но я заметила последнее время, что тяжело две вышивать. Как возьмусь за одну и от неё уже не могу отстать, привыкаю, а нужно ведь и за другую браться

Я две сразу не могу вышивать, мечешься между ними. biggrin Я как подумаю, что у некоторых по 4-5 процессов. surprised wacko

Dianushka OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 16:34 | Сообщение # 702
Леди Пунктуальность
Цитата лэри ()
Я как подумаю, что у некоторых по 4-5 процессов.

biggrin biggrin biggrin у меня 7 biggrin biggrin biggrin

лэри OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 19:08 | Сообщение # 703
Полковник
Dianushka, неужели все успеваешь?????? Ну и МОЛОДЧИНКА!!!

лэри OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 19:18 | Сообщение # 704
Полковник
Девочки, прислали мне сегодня набор, катание на санях. Я весь день ругаю себя, почему я вас не послушала, теперь буду перенабор вышивать и я точно уж от вас не уйду. Вообщем, канва 14, схема очень мелкая, даже через лупу значки не видно, ниточки вроде бы нормальные, одно хоть радует. angry Вся картина вышивается в 2 нитки. Вообщем, злая я.

Valechka OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 19:35 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
лэри, спасибо за деревню!!!
Цитата лэри ()
Начала вышивать сразу домики!

Я просто всегда вышиваю с центра.
Цитата лэри ()
Я бы её ещё раз вышила, только теперь уже набор.

Как я тебя понимаю, я тоже когда смотрю, что кто-то вышивает то что я раньше вышивала, мне тоже очень хочется вышивать это снова.

Цитата лэри ()
Я две сразу не могу вышивать, мечешься между ними.

Для разнообразия. Мне бывает надоедает одно и тоже. Или хочется повышивать на равномерке нежными оттенками, вот тогда я достаю то что хочу. Бывает хорошо, когда у тебя есть и на аиде и на равномерке работа уже начатая, только вышивай. А ещё я люблю вышивать яркими и пастельными тонами, маленькие и большие работы.Вот так и возьникают новые процессы.

Цитата лэри ()
Девочки, прислали мне сегодня набор, катание на санях.

Ларисочка, а какие там нитки? Какая схема цветная или как у ДИМа с несколькими цветами( я очень люблю ихние схемы, один минус мелкие , а то цветам очень нравятся.)А какая там картинка по цветам как у ДИМа.Я смотрела, что у БЕЛОСНЕЖКИ она намного ярче, меньше дымчатых оттенков.

Цитата лэри ()
теперь буду перенабор вышивать

Правильное решение. Если уж набор плохой, то зачем его вышивать.Хорошо, что не сильно
дорогой. А наиболее точной будет картинка по подбору это нитками ДМС или anchor. У меня есть схема перевода я только нею всегда пользуюсь. Приходи к нам с этой картинкой, буду с удовольствием наблюдать за твоими процессами.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 47 из 165«124546474849164165»
Поиск:
Наверх