Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 162«125051525354161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Kali OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:50 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Награды: 381
Yuskin, прекрасное оформление, очень гармонично!!!
Елка, хороший отчет, продуктивно поработала))))

у меня совсем мало в этот раз)) сорри, но фотка не переворачивается, заррраза!

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:42 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Награды: 270
Dianushka, Елка, лэри, maylouve, Valechka, Kali, девочки, СПАСИБО!!! Всегда очень приятно читать ваши комментарии))))
bayshik, даже не вздумай переживать!!! когда сможешь, тогда и отправишь))) РЕБЕНОК это ГЛАВНОЕ!!!! а наше хобби - это так, приятное времяпровождение))))
Цитата bayshik ()
Я скоро к вам снова приду со своими цвяточками и новогодним сапожком
ооооо!!! вот это замечательно!!!!
Девочки, я на этот раз без отчетов... У моих доченек был выпускной в садике, и как понимаете было не до вышивки( Но теперь все позади, и думаю снеговика на этой недели получиться повышивать, а вот миниатюрка осталась в прошлые выходные на даче, т.ч. ее возьму только в следующие выходные....и еще у меня новость: мы перешли на летний график, т.ч. я теперь буду и субботу и воскресенье отдыхать))))
Yuskin, Юлечка, Превосходная картина получилась!!!!! Все идеально дополняет друг друга!!! УМНИЦА!!!!
Цитата Светуся ()
осталось мне мои доделать
Светочка, давай доделывай, нельзя такую красоту откладывать!!!
Valechka, Валюш, деревушка СУПЕР!!! Столько мелких деталек... Представляю как тяжело вышивать... но мы ведь знаем, что все мелочи стоят того... благодаря им и получаются потом ЩЕДЕВРЫ!!!! А уж кто у нас мастер по шедеврам, я думаю всем нам известно!!! biggrin Так,что остается только пожелать тебе - ЛЕГКИХ КРЕСТИКОВ!!!!
Елка, Kali, Dianushka, девочки, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ продвижения!!!

Irina_K OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:39 | Сообщение # 768
Полковник
Награды: 32
Yuskin, очаровательная картина!!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:50 | Сообщение # 769
Генерал-полковник
Награды: 195
Kali, Елка, МамаЖеня, спасибо большое, девочки!!! Сейчас деревня очень медленно растёт .Почти целую неделю не вышивала, не было времени из-за поездок.Но сейчас может немного повышиваю.Очень люблю, когда долго не вышиваю, а потом берусь за работу как в первый раз, когда только начала вышивать работу.

Yuskin,Юлечка
Как же хороши твои тюльпанчики!!!! Прекрасное оформление!!! Очень понравили оба паспарту.Очень хорошо подобраны по цвету к фону и к тюльпанам!!! УМНИЦА!!!
Елка, очень порадовала меня своим отчётом!!! С удовольствием рассматривала твой процесс. Лошадка оживает на глазах.А какое у тебя фото замечательное! Жду продолжения!!!
Kali, ох эти красивые лавандовые цветы!!!! Сколько их там!!! Очень нежная работа!!!
Dianushka, ничего себе !!! Как ты хорошо продвинулась!!! Видно, что тебе нравится вышивать эту работу!!! Картина очередной шедевр!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:50 | Сообщение # 770
Леди Пунктуальность
Награды: 685
МамаЖеня, Valechka, спасибо! мордаха такая красивая получается, отрываться не хочется)))

Yuskin OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:59 | Сообщение # 771
Генерал-майор
Награды: 109
лэри, Светуся, Dianushka, спасибо девочки!!!!
Цитата Светуся ()
Yuskin, супер! осталось мне мои доделать
ну теперь я думаю у тебя еще больше желания появится, это такое чудо!!!! Они реально, как живые!
Елка, спасибо!
Kali, спасибо! какое милое лицо!
Dianushka, ух какой уже тигрусик!
МамаЖеня, спасибо!
Цитата МамаЖеня ()
Светочка, давай доделывай, нельзя такую красоту откладывать!!!
согласна на все 100% давай давай Светочка вышивай!
Irina_K, Valechka, спасибо!!!
Я так переживала, что будет темновато, но вроде все гармонично.

Irina_K OfflineДата: Четверг, 05.06.2014, 11:53 | Сообщение # 772
Полковник
фото оформленной работы happy happy happy

Dianushka OfflineДата: Четверг, 05.06.2014, 12:43 | Сообщение # 773
Леди Пунктуальность
Irina_K, красота! оформление как раз то, что надо! супер! поздравляю!!!
только залей фотку на файлообменник другой, я с этого не могу скопировать и залить в нашу галерею...

Irina_K OfflineДата: Четверг, 05.06.2014, 13:01 | Сообщение # 774
Полковник
Dianushka, спасибо!
на другой не могу залить. А чего не получается с яндекса? там все просто

Посмотрите тут на скриншот http://prntscr.com/3pu71h
внизу есть " . . . " нажав на них выбрать "Открыть оригинал". В новом окне откроется картинка, которую можно сохранить

Kali OfflineДата: Пятница, 06.06.2014, 09:03 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Награды: 381
Irina_K, поздравляю с оформлением! получилось здорово, классика!)))

Irina_K OfflineДата: Пятница, 06.06.2014, 10:20 | Сообщение # 776
Полковник
Kali, спасибо! smile
на днях присоединюсь с новой работой

Dianushka OfflineДата: Пятница, 06.06.2014, 13:11 | Сообщение # 777
Леди Пунктуальность
Irina_K, у меня не открывается оригинал, это только тебе доступно, наверное... мне надо перезалить на файр пик с твоим ником.
грушки какие классненькие!)

Irina_K OfflineДата: Пятница, 06.06.2014, 13:14 | Сообщение # 778
Полковник
Dianushka, сейчас посмотрю что там с оригиналом и исправлю

Исправила - открыла доступ к оригиналу
Попробуй smile

Dianushka OfflineДата: Пятница, 06.06.2014, 13:19 | Сообщение # 779
Леди Пунктуальность
Irina_K, ага... есть контакт)))) заливаю))))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:09 | Сообщение # 780
Генерал-полковник
Награды: 195
Вот я и закончила свой Изящный век.Результат с французскими узелками понравился очень-очень.Они , собственно, и задержали окончание работы.Но немного помучась, я дошла до хорошего результата. Кому может пригодится, узелки вышивала в 2 нити в один оборот.Так получился действительно эффект снега( снежинок), а не булыжников. biggrin Жалко, что работа уже закончена. Лежит сложеная рулончиком( как же я люблю, когда вышивка поглаженая и сложеная трубочкой).

Немного фото покрупнее

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 52 из 162«125051525354161162»
Поиск:
Наверх