Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 165«125253545556164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сенечка OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 04:03 | Сообщение # 796
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Желтенькие груши! Мнямммм! Люблю эти цвета! Как шьется, легко?

Dianushka OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 19:26 | Сообщение # 797
Леди Пунктуальность
Награды: 685
МамаЖеня, отчетики какие хорошие!!!! молодец!
Сенечка, да, таких у нас еще не было) милахи!))) будем наблюдать)
Irina_K, грушки вкусненькие) умничка)
Kali, как много уже! красота! так держать!!!
Елка, молодец! фон... это тяжко... сама его вышиваю))))

Dianushka OfflineДата: Среда, 18.06.2014, 21:11 | Сообщение # 798
Леди Пунктуальность
лэри, surprised обалдеть как красиво! вот это пейзаж!!!
и снеговичек подрос! молодец!!!

Valechka OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 08:43 | Сообщение # 799
Генерал-полковник
Награды: 204
МамаЖеня, спасибо за хорошие слова!!!
Отчёты замечательные!!!!Какая мордочка хорошенькая у снеговичка!!!Картинка просто сказочная!!!
У картинки мини очень милый сюжетик.Уже и дом и поле видно!!! Красота!!!
Сенечка, добро пожаловать к нам!!! Очень рада, что ты будешь с нами вышивать этих прекрасных зверьков.
Kali, ой какая красота уже!!! Так хорошо продвинулась. Наверное очень приятно вышивать такими цветами нежными.
Irina_K, прекрасные грушки!!! Хорошенькая и аппетитная картина получится!!!
Елка, ой какая же ты молодец!!! Как хорошо продвинулась.Прекрасный дизайн!!!! Очень жду продолжения!!!!!
С удовольствием наблюдаю за твоим процессом и вспоминаю как сама недавно такое вышивала!!!
лэри, вот это да!!! Как подрос твой пейзаж!!!! Любуюсь каждым деревцем и кустиком, а также каждым шариком!!! smile Очень нравится мост , домики.
Девочка скоро будет готова.Очень красивая курточка и шапочка!!!А фон в нежно- пастельных оттенках обалденный!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 13:40 | Сообщение # 800
Фея Мастерица
Награды: 769
Цитата Dianushka ()
и снеговичек подрос! молодец!!!

Девочки, привет! Кто-нибудь из вас видел (может быть вышивал) "Поцелуй для снеговика" на канве с люрексом? Я начала, но теперь как-то сомневаюсь - стоило ли?....

Dianushka OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 16:00 | Сообщение # 801
Леди Пунктуальность
Анна-Мария, я не видела... мне кажется хорошо будет) снежок блестеть) хотя смотря какой люрекс... показывай, хвастайся)

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 16:40 | Сообщение # 802
Фея Мастерица
Dianushka, в принципе, да, блестеть будет только в просветах, как раз где снег... Сфотаю, хочу послушать ваше мнение)

Irina_K OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 16:49 | Сообщение # 803
Полковник
Награды: 32
Сенечка, шьется очень легко!! и с удовольствием!
Люблю такие небольшие работы как отдыхалочку от огромных проектов smile

Irina_K OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 16:51 | Сообщение # 804
Полковник
Награды: 32
Dianushka, лэри, Valechka, спасибо, девочки!
Valechka, вышивать очень приятно!! вот только после выходных никак добраться не могу до грушек... sad А так хотелось их на этой неделе закончить и в оформление сдать!

лэри OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 21:54 | Сообщение # 805
Полковник
Награды: 29
Dianushka, Valechka, спасибо, девочки!!! Очень приятно!!!

Анна-Мария, а ниточки люрекс DMC или крейник? Сама про это думала, наверное будет красиво.

лэри OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 21:58 | Сообщение # 806
Полковник
Награды: 29
Анна-Мария, я не внимательно прочитала, у тебя канва с люрексом. Я то хотела белые нитки выделить ещё крейником 032.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:11 | Сообщение # 807
Фея Мастерица
Девочки, на ваш суд мой "Поцелуй..."

Плохо видно, конечно, этот люрекс на канве, но всё-таки... как вам?

Елка OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:19 | Сообщение # 808
Генерал-майор
Награды: 95
Анна-Мария, мне кажется, очень хорошо будет!По-новогоднему biggrin

Valechka OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:26 | Сообщение # 809
Генерал-полковник
Награды: 204
Dianushka, ой как хорошо подросла твоя картина!!! Мордочка так выделяется на красивом фоне!!! Жду продолжения.
Kali, нежненько так!!! Цвета лёгкие и нежные как сама девочка-ангел!!!
Елка, мне очень интересно наблюдать за твоей картиной.Слежу за каждым фрагментом и любуюсь вышитому.Очень-очень красиво.А фон какой морозный!!!
Анна-Мария, канва прекрасная!!! Так красиво переливается как снежок в яркий зимний день!!!
Анечка, даже и не знаю,что сказать.Я думаю, что канва не навредит картине, но с другой стороны там снега много есть и он будет без блеска, а блестеть будет только мордочка снеговика,животик, воротник девочки .
Но если бы я вышивала эту картину на 14 размере, я бы взяла равномерку, что бы крупные дырочки аиды не отвлекали от самой вышивки (Линду 27 или лён что-то похожее белое без блеска).
Но твоя канва с люрексом, дырочки там менее заметны чем без люрекса.Я думаю будет хорошо.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:39 | Сообщение # 810
Леди Пунктуальность
Kali, как быстро девочка растет!))) молодец!
Елка, здорово! столько фона нашить!!! во сколько ниточек он шьется?
Анна-Мария, а мне кажется здорово будет. канва все-равно поблескивает через нтки, так что снеговичек весь блестеть будет. и я очень люблю 14 аиду, ровнее всего нитки ложатся на нее ( не говорю про равномерку)

девочки со снеговичком))) дайте кто-нибудь картинку для шапки)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 54 из 165«125253545556164165»
Поиск:
Наверх