Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 165«126465666768164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Иванка OfflineДата: Вторник, 19.08.2014, 22:55 | Сообщение # 976
Генерал-полковник
Награды: 293
Ого, какой флешмоб пошел с наборчиками)) И все такие красивущие!!
А я как раз сегодня еще 3 шт заказала)) Как получу - выставлю и свои))

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 19.08.2014, 23:47 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Награды: 316
МамаЖеня, спасибо )) всеми остаточками ниток будем пополнять твою карту smile
лэри, так у наших хомяков не менее завидущие ручонки все хватали в магазине biggrin
Иванка, ура! Показывай обязательно, твои вышивки всегда приводят меня в восторг, наверняка что-то красивущее заказала

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 01:15 | Сообщение # 978
http://vk.com/
Награды: 416
Димовские хомячки :-D Да, у дима красивые наборчики))) У меня в запасе всего 2 небольших имеются.
А пока отчетик по текущему...
Прикрепления: 2828105.jpg(125Kb)

Valechka OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 11:23 | Сообщение # 979
Генерал-полковник
Награды: 204
лэри, поздравляю с окончанием прекрасной работы Девочка и снеговичёк!!!!! Очень красивая новогодняя картина!!!!
А шары какие восхитительные!!!! Молодец, что начала катание на санях!!! Умничка!!!
Anutkin, домик будет бесподобный!!! Цвета обалденные!!! Очень люблю наблюдать как растут домики smile Вот бы оказаться сейчас в таком прекрасном месте как у тебя на картине!!!

Мечтательница, поздравляю с началом новой вышивки!!! Очень нежный набор!!!
Kali, девочка подростает и превращается в красавицу!!!! smile
Skaglietty_M, очень красивое небо!!!

Dianushka, Мечтательница, Ноябрь, вот это да!!!! Как я люблю рассматривать такие хомячьи запасы!!!!
А у вас ещё такая красота!!!
Цитата Skaglietty_M ()
У меня в запасе всего 2 небольших имеются.

Ой как хорошо , что есть дома такие сокровища!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 11:57 | Сообщение # 980
лэри, Valechka, девочки, спасибо большое! smile
Skaglietty_M, молодчинка smile

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 16:46 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Награды: 270
Цитата Ноябрь ()
всеми остаточками ниток будем пополнять твою карту
УРААААА!!!! biggrin
Skaglietty_M, Машенька, продвижение чудесное!

Сенечка OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 16:53 | Сообщение # 982
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Нагляделась я девочки на ваши запасы Димовские и так захотелось накупить своих давнишних хотелок!!!! А я ведь сдерживала себя!!!! Раздразнили вот wacko . А то , у меня только 2 набора вылеживается. А хочушееееек!!!!!!! У меня прошла " гигантомания" и, теперь нравятся небольшие разработки. А у ДИМа их тьма!
Я с опозданием отчитываюсь.

Сенечка OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 17:17 | Сообщение # 983
Генерал-лейтенант
Мечтательница, Наташенька, очень интересный набор. Я имею в виду ткань с набивным рисунком. С удовольствием понаблюдаю за рождением шедевра!!!
Kali, Наташ, а девочка растет!!! Здорово! Мне очень нравятся здесь цвета, мои любимые.
Иванка, чудесный дизайн!!!! я только вчера искала у китайцев этот набор. Ясно дело - подделка, но я совсем не умею подбирать цвета. А схему ты в нете отыскала?
Ноябрь, ты и твой хомяк, и твоя сестренка, просто искусители!!!!!!! Вот бы мне сестру вышивальщицу!!!!!! Это ж мечта!!!!! А то я за столько лет вышивки,таких же чокнутых ,как я, вышивальщиц , не нашла sad .

Dianushka OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 17:44 | Сообщение # 984
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Сенечка, какие лапочки получаются!!!!))))
Цитата Сенечка ()
таких же чокнутых ,как я, вышивальщиц , не нашла

как??? а мы????!!! biggrin biggrin biggrin

Сенечка OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 18:17 | Сообщение # 985
Генерал-лейтенант
Dianushka, солнышко!!!!!! Да если бы вы все еще и рядом жили!!!!!!!!! Вот была бы красота!!!!! так и представляю- чаепитие с " винопитием", вышивки, хвастушки, что то новенькое и хорошо забытое старенькое!!!!! Счастье!

лэри OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 19:40 | Сообщение # 986
Полковник
Награды: 29
Valechka, спасибочки! smile
Skaglietty_M, какое ж небко красивущее!!!
Цитата Dianushka ()
как??? а мы????!!!

точно-точно!!! biggrin Вот и меня не понимают, как можно часами сидеть и ковырять крестики. biggrin
Тоже жду посылочку, Северное сияние, ну и кучу прибамбасов для вышивки, ну не могу я просто одни наборы выписывать, хочется всего да побольше. biggrin Теперь хочу Врата влюбленных. wacko

Мечтательница OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 20:01 | Сообщение # 987
Генерал-лейтенант
Награды: 220
МамаЖеня, лэри, Иванка, Skaglietty_M, Valechka, Сенечка, девчушки, сама обожаю хомячить, выкладывайте свои запасы, хоть насмотрюсь вдоволь, а то спрятали всё по норкам. Skaglietty_M, Сенечка, какие у вас продвижения, молодцы.

Valechka OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 22:37 | Сообщение # 988
Генерал-полковник
Награды: 204
лэри,
Цитата лэри ()
Теперь хочу Врата влюбленных.

Ой , Ларисочка, а у меня же уже есть эта красота!!!!Ещё американец!!! Какие там ниточки обалденные, сиреневые , зелёные. И любимые ДИМовские состаренные, припылённые для скворечника. Схемка крупненька, канва 14!!! АХ!!!!
Очень понравился сам сюжет.Хочу его вышивать весной, когда цветёт сирень, а в саду поют птицы. Люблю скворечники , деревья.

лэри OfflineДата: Четверг, 21.08.2014, 21:09 | Сообщение # 989
Полковник
Награды: 29
Цитата Valechka ()
а у меня же уже есть эта красота!!!!Ещё американец!!!

Valechka, здорово!!! Сегодня все магазины объехала, так и не нашла. Закажу через интернет.

Anutkin OfflineДата: Четверг, 21.08.2014, 21:11 | Сообщение # 990
Valechka, лэри,
Цитата Valechka ()
Теперь хочу Врата влюбленных.

Цитата Valechka ()
й , Ларисочка, а у меня же уже есть эта красота!!!!Ещё американец!!! Какие там ниточки обалденные, сиреневые , зелёные. И любимые ДИМовские состаренные, припылённые для скворечника.

Девочки, я с вами .... у меня на очереди стоит эта схема!!!!! smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 66 из 165«126465666768164165»
Поиск:
Наверх