Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 162«127778798081161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Суббота, 11.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1171
Леди Пунктуальность
Награды: 685
zaihik, поздравляю!!!! очень здорово получилось! розочки обалденные! я не умею такие делать)

Galushka OfflineДата: Суббота, 11.10.2014, 09:15 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Награды: 51
zaihik, поздравляю. Такое роскошество!!!!

Светуся OfflineДата: Суббота, 11.10.2014, 18:33 | Сообщение # 1173
Генерал-лейтенант
Награды: 113
zaihik, крутяшно. Поздравляю

Wishneva_Ya OfflineДата: Суббота, 11.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1174
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Цитата Galushka ()
Веря в магическую силу вышивки и названия этого набора, загадала желание и начала вышивать. Очень мне тогда хотелось, чтобы желание исполнилось. Но работа не пошла совсем. Желание не исполнилось, чему я несказанно рада. Сейчас жизнь моя совсем поменялась, поменялись желания и вот...снова взялась за этот милый и нежный проект. И работа пошла сосем по-другому. Видимо, всему свое время)))

Galushka, а мне очень захотелось вышить эту картинку для одной девушки, которая очень любит одуванчики))) Галюш, а там цветов много? Я вот думаю подбором попробовать, тем более, что канва голубая есть, осталось схемку найти.

Интересно, а новое желание сбудется? Расскажешь потом?

Я потихоньку ковыряю "зимний перелет", показывать пока нечего. Вышивать полукрест в 6!!! ниточек на 18 канве - это я вам скажу... Хорошо хоть его не так много в 6, в основном в 3-4 нитки)))

Всем ровных крестиков!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:56 | Сообщение # 1175
Леди Пунктуальность
Цитата Wishneva_Ya ()
Вышивать полукрест в 6!!! ниточек на 18 канве

ой пипец!!!! я представляю.... вышивала на 16 в 5 ниток, сломала пару иголок... бери самую толстую и ей вышивай, она ткань раздвигать будет - ниточки не так будут трепаться и тебе легче.

лэри OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:48 | Сообщение # 1176
Полковник
Награды: 29
Мечтательница, ух ты, какая прелесть, оформление замечательно подобрано. Умничка!!!
zaihik, Танечка, дама твоя сногсшибательная, шикарная! Как ты быстренько с ней расправилась! smile Будем ждать в оформленном виде.

Цитата Wishneva_Ya ()
Вышивать полукрест в 6!!! ниточек на 18 канве

Да, трудно, у меня в шарах тоже много где в 5 и в 6 ниток на 18 канве вышивается, но за то какая красота получается! Вот отсюда и эффект 3D. smile
Dianushka, я уже соскучилась по твоему леопарду. Ты наверное нам хочешь показать сразу вышитым и в оформленном виде. smile

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:02 | Сообщение # 1177
Леди Пунктуальность
лэри, нет, отложила я его... робин шью, и сыну алфавит надо добить...

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:15 | Сообщение # 1178
Генерал-полковник
Награды: 293
Kali, Тагорка, спасибо)
Kali, цветы красивейшие по фону, клематисы похоже?)
лэри, обалдеть, почти готовы шары! до чего же красиво!!
Тагорка, симпатичный дизайн, скорей бы увидеть кота во всей красе)
Galushka, хорошее продвижение!
Мечтательница, какая красота!! Тюльпаны у меня тоже в планах, роскошная картина получилась!! Поздравляю))
zaihik, какая дама! какая шляпа! Обалдеть сколько красоты! Для первого раза с лентами получилась просто изумительно, умничка!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:07 | Сообщение # 1179
Леди Пунктуальность
Иванка, горшочек как настоящий!!! класс!
Kali, умница! уголки тоже нужная вещь)))

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:33 | Сообщение # 1180
Генерал-лейтенант
А вот и мои полукрестики. Вроде столько их уже много, а в сравнении с тем, что еще предстоит вышить - ничтожно мало)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:55 | Сообщение # 1181
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, для 6 ниток - это очень много!!! герой! молодец!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:40 | Сообщение # 1182
Генерал-лейтенант
Цитата Dianushka ()
Wishneva_Ya, для 6 ниток - это очень много!!! герой! молодец!!!

Диан, там в 6 ниточек только самый темный цвет))) Остальные, к моей огромной радости, всего в 3-4 сложения.
А вообще я уже приловчилась, иголочка чуть толще, чем нужна для 18 канвы, немного усилий и вуа-ля!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:38 | Сообщение # 1183
Генерал-полковник
Награды: 293
Kali, Dianushka, спасибо))
Kali, так уже на финишной! Ох и красота будет! Чудесная девочка!
Wishneva_Ya, хорошее начало, роскошный дизайн! Очень нравятся мне эти уточки) Или гусики))

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 08:52 | Сообщение # 1184
Лейтенант
Награды: 10
Девочки, привет! Как я долго здесь не была!!! Сколько много всего сделано у Вас , Молодцы!
Элхе, какой хороший тигренок получается!
zaihik, уже успела вышить свою даму, невероятно быстро. Как так быстро дается?!....
Kali, Девочка, просто загляденье! Очень здорово!
лэри,жду не дождусь, когда закончишь картину с шарами! Очень большая, яркая , красивая! Это невероятный труд!
Тагорка, книжная полка прибавляется! Здорово! Не по дням, а по часам)))))

olenkasidorova, Добро пожаловать!!! Я тоже скоро хочу начать "Почти идеального"))). Хочу проверить на себе, работает ли примета или нет))))

Как я уже озвучивала, я ошиблась, и пришлось довольно много распарывать ((((, после этого момента немного расстроилась, и забросила вышивать (((. Но потом все равно взялась за нее))))(очень много одиночных крестиков, приходится часто менять нитку, никогда не думала, что вышивка может быть такой сложной). Вот мой отчетик, Зимние радости: smile

И еще хотела спросить, я никогда не занималась бэком), его нужно после всей вышивки вышивать или по ходу работы? Подскажите smile

Dianushka OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 12:38 | Сообщение # 1185
Леди Пунктуальность
ЛисЁнок7691 Класс! так много уже! лошадки красивые!
бэк лучше вышивать по ходу дела, только сначала крестики, а по ним уже бэк, а не бэк, а потом под него крестики подсовывать))) потом его будет очень много и надоест вышивать, многие вообще забросила работы только потому, что бэк так и не вышили.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 79 из 162«127778798081161162»
Поиск:
Наверх