Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 162«12678910161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ko111ka OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 12:42 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 24
Dianushka, Podsolnushek, Anutkin, спасибо!!!
Ох, глянула на куртинку и меня охватила тревога, я почему то думала что мне меньше осталось.... Смотрите, я вышиваю 5 недель, осталось максимум 8, а вышито то значительно меньше половины, а сколько еще бэка и снежинок делать..
И ускориться то не могу, дома ремонт, все разворочено, квартира больше смахивает на нежилое помещение, муж торопит, расслабиться не дает, обоих уже утомила жизнь в грязи. Параллельно с ремонтом рисую витраж в прихожую на потолок (обязательно покажу что получится в моих творениях) , еще у брата в сентябре ребеночек должен родиться, обещала газеты нарисовать (а это недели 2 то отнимет!) На вышивку выделяю только часок перед сном. Так что мне без вашей поддержки ну никак не управиться! biggrin

Anastasija_071 OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 20:53 | Сообщение # 107
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Девочки, простите меня, что так долго тут не была((( Вот мой отчетик за месяц по рыбаку. Очень медленно он продвинулся, т.к. тут гости были, свадьбы, а теперь еще пошла на курсы учиться
Не ругайте меня сильно Я больше так не буду)))
Подарила свои свадебные метрики. Народ был в восторге от моего хэнд мейда)))

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 16.08.2012, 16:26 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, здравствуйте!
Вот и я дозрела до ДИМа)))) вернее влюбилась в дизайн 03886 Clipper Ship Voyage

На фото - одна из конкурсных работ. Теперь вот хочу такой же. Не в серых и не в кричневатых тонах, а именно вот в таких бесподобных лазурно-голубых!
И хочу попросить вашего совета - вышивать по набору или найти схемку и.....
Проще и приятнее было бы вышивать по набору, но наборы сейчас (на сколько я поняла) комплектуются в Китае. Найти его в магазине и рассмотреть что там внутри - нет возможности - только заказывать. При этом не хочу получить "кота в мешке", с канвой и нитками неизвестного происхождения (натыкалась на такой "набор" другой известной фирмы, собранный не понятно из чего).
В то же время подбирать канву и шить другими ниткам тоже как то нет желания, да и уверенности в результате....
В общем я вся в сомнениях... Отличаются китайские наборы от американских? Что получится если подбором шить?
Жду ваших советов))))

Арина_Родионовна OfflineДата: Четверг, 16.08.2012, 19:53 | Сообщение # 109
Полковник
SvetЛана, ЕленаПрекрасная, terraira, Podsolnushek, спасибо!!!
Мой запоздалый отчет
Было
Для сравнение - девочка с бэком, мальчик - пока без бэка
Итог
Отнесла сегодня в багетку, на следующей неделе покажу оформленную работу

Ljudmila OfflineДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:25 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Награды: 63
Было:

стало:

Сделала за неделю совсем немного. Вроде бы и времени стало больше - сыночек в сад пошел. А работа не идет - сижу с иголкой и вместо вышивания думаю, как же он там .

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:15 | Сообщение # 111
Ljudmila, молодчиночка! Скоро шары полетят во всей своей красе))) А сыночку в садике хорошо .... даже и не думай о плохом)) smile
"Man's Best Friend" ... Было: Стало: И поближе: Продолжаю вышивать собачку) smile

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:13 | Сообщение # 112
Леди Пунктуальность
Награды: 685
я уже даже не знаю... не надоело вам на мою черноту смотреть... но уже немного осталось) и будет беж...

ko111ka OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:29 | Сообщение # 113
Полковник
Dianushka нет, нам не надоело! biggrin Мне интересно наблюдать как в темноте проявляется узор!!! Жалко только ты рядом не выкладываешь как было, а на предыдущие страницы иногда лень возвращаться))
Ljudmila какая она яркая!!! Такое фото удачное получилось! Прям глаз радует!

Моя шестая неделя: бэк, травка и немного заднего фона.. Снег на ветках и снежинки уже в самом конце делать буду, подпорчу уточкам погодку попозже))))
было стало

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:58 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Podsolnushek, Танечка! smile Девочки! smile
Как ни хотела показать в этот раз готового отбэченного Почтальона, увы! не получилось... Закончить-то я его закончила, а до бэк руки не дошли...

Было… Стало…

Арина_Родионовна OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 10:46 | Сообщение # 115
Полковник
Оформила dry

Anastasija_071 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 16:52 | Сообщение # 116
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Девочки, вот мой рыбачок))

LarisKiss OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 21:53 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Награды: 28

Вот что наковыряла. Что-то времени нехватает((

Anutkin OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 23:44 | Сообщение # 118
Арина_Родионовна, какие лапочки получились ... Умничка! smile
Anastasija_071, растете))) Скоро и собачка появится .... smile
LarisKiss, хорошо наковыряла... biggrin
Девочки, вот моя Тоскана оформленная:
И детали:

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:07 | Сообщение # 119
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Podsolnushek, обалденный красавец! как мне нравится этот проект!!!
я закончила 1\8))) юбка пока кончилась. началась блузка, но она не беж, как оказалась, а хаки.

ko111ka OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:12 | Сообщение # 120
Полковник
Podsolnushek как здоооровооо!!!! hands

А это моя ... какая уже там.. седьмая неделя позади. Прибавилось на этот раз совсем немного. Мне кажется весь мир не хотел, чтобы я вышивала на этой неделе!))) Каждый день что-нибудь да мешало мне! То кто-нибудь придет не званно, не жданно, то трованулась чем-то, то муж телек, который я как монитор использую для футбола забрал, а у меня там схема. Во время реклам пыталась распечатать, но принтер категорически отказывался это делать! То зажует, то снова начинает печатать, и при чем те листы, которые я уже отшила, в общем делал, что хотел, но не то что, ему велели, и в итоге вообще перестал реагировать на команды! biggrin Под конец я просто расплакалась))) Просто не судьба!

Было стало

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 8 из 162«12678910161162»
Поиск:
Наверх