Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 165«12678910164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ko111ka OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 12:42 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 24
Dianushka, Podsolnushek, Anutkin, спасибо!!!
Ох, глянула на куртинку и меня охватила тревога, я почему то думала что мне меньше осталось.... Смотрите, я вышиваю 5 недель, осталось максимум 8, а вышито то значительно меньше половины, а сколько еще бэка и снежинок делать..
И ускориться то не могу, дома ремонт, все разворочено, квартира больше смахивает на нежилое помещение, муж торопит, расслабиться не дает, обоих уже утомила жизнь в грязи. Параллельно с ремонтом рисую витраж в прихожую на потолок (обязательно покажу что получится в моих творениях) , еще у брата в сентябре ребеночек должен родиться, обещала газеты нарисовать (а это недели 2 то отнимет!) На вышивку выделяю только часок перед сном. Так что мне без вашей поддержки ну никак не управиться! biggrin

Anastasija_071 OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 20:53 | Сообщение # 107
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Девочки, простите меня, что так долго тут не была((( Вот мой отчетик за месяц по рыбаку. Очень медленно он продвинулся, т.к. тут гости были, свадьбы, а теперь еще пошла на курсы учиться
Не ругайте меня сильно Я больше так не буду)))
Подарила свои свадебные метрики. Народ был в восторге от моего хэнд мейда)))

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 16.08.2012, 16:26 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, здравствуйте!
Вот и я дозрела до ДИМа)))) вернее влюбилась в дизайн 03886 Clipper Ship Voyage

На фото - одна из конкурсных работ. Теперь вот хочу такой же. Не в серых и не в кричневатых тонах, а именно вот в таких бесподобных лазурно-голубых!
И хочу попросить вашего совета - вышивать по набору или найти схемку и.....
Проще и приятнее было бы вышивать по набору, но наборы сейчас (на сколько я поняла) комплектуются в Китае. Найти его в магазине и рассмотреть что там внутри - нет возможности - только заказывать. При этом не хочу получить "кота в мешке", с канвой и нитками неизвестного происхождения (натыкалась на такой "набор" другой известной фирмы, собранный не понятно из чего).
В то же время подбирать канву и шить другими ниткам тоже как то нет желания, да и уверенности в результате....
В общем я вся в сомнениях... Отличаются китайские наборы от американских? Что получится если подбором шить?
Жду ваших советов))))

Арина_Родионовна OfflineДата: Четверг, 16.08.2012, 19:53 | Сообщение # 109
Полковник
SvetЛана, ЕленаПрекрасная, terraira, Podsolnushek, спасибо!!!
Мой запоздалый отчет
Было
Для сравнение - девочка с бэком, мальчик - пока без бэка
Итог
Отнесла сегодня в багетку, на следующей неделе покажу оформленную работу

Ljudmila OfflineДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:25 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Награды: 63
Было:

стало:

Сделала за неделю совсем немного. Вроде бы и времени стало больше - сыночек в сад пошел. А работа не идет - сижу с иголкой и вместо вышивания думаю, как же он там .

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:15 | Сообщение # 111
Ljudmila, молодчиночка! Скоро шары полетят во всей своей красе))) А сыночку в садике хорошо .... даже и не думай о плохом)) smile
"Man's Best Friend" ... Было: Стало: И поближе: Продолжаю вышивать собачку) smile

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:13 | Сообщение # 112
Леди Пунктуальность
Награды: 685
я уже даже не знаю... не надоело вам на мою черноту смотреть... но уже немного осталось) и будет беж...

ko111ka OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:29 | Сообщение # 113
Полковник
Dianushka нет, нам не надоело! biggrin Мне интересно наблюдать как в темноте проявляется узор!!! Жалко только ты рядом не выкладываешь как было, а на предыдущие страницы иногда лень возвращаться))
Ljudmila какая она яркая!!! Такое фото удачное получилось! Прям глаз радует!

Моя шестая неделя: бэк, травка и немного заднего фона.. Снег на ветках и снежинки уже в самом конце делать буду, подпорчу уточкам погодку попозже))))
было стало

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:58 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Награды: 313
Podsolnushek, Танечка! smile Девочки! smile
Как ни хотела показать в этот раз готового отбэченного Почтальона, увы! не получилось... Закончить-то я его закончила, а до бэк руки не дошли...

Было… Стало…

Арина_Родионовна OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 10:46 | Сообщение # 115
Полковник
Оформила dry

Anastasija_071 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 16:52 | Сообщение # 116
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Девочки, вот мой рыбачок))

LarisKiss OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 21:53 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Награды: 28

Вот что наковыряла. Что-то времени нехватает((

Anutkin OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 23:44 | Сообщение # 118
Арина_Родионовна, какие лапочки получились ... Умничка! smile
Anastasija_071, растете))) Скоро и собачка появится .... smile
LarisKiss, хорошо наковыряла... biggrin
Девочки, вот моя Тоскана оформленная:
И детали:

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:07 | Сообщение # 119
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Podsolnushek, обалденный красавец! как мне нравится этот проект!!!
я закончила 1\8))) юбка пока кончилась. началась блузка, но она не беж, как оказалась, а хаки.

ko111ka OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:12 | Сообщение # 120
Полковник
Podsolnushek как здоооровооо!!!! hands

А это моя ... какая уже там.. седьмая неделя позади. Прибавилось на этот раз совсем немного. Мне кажется весь мир не хотел, чтобы я вышивала на этой неделе!))) Каждый день что-нибудь да мешало мне! То кто-нибудь придет не званно, не жданно, то трованулась чем-то, то муж телек, который я как монитор использую для футбола забрал, а у меня там схема. Во время реклам пыталась распечатать, но принтер категорически отказывался это делать! То зажует, то снова начинает печатать, и при чем те листы, которые я уже отшила, в общем делал, что хотел, но не то что, ему велели, и в итоге вообще перестал реагировать на команды! biggrin Под конец я просто расплакалась))) Просто не судьба!

Было стало

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 8 из 165«12678910164165»
Поиск:
Наверх