Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 163«128081828384162163»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

olenkasidorova OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:19 | Сообщение # 1216
Полковник
Награды: 20
Иванка, я так люблю гортензию... Красиво расцветает!!!
Anutkin, Красота! Очень люблю пейзажи с домиками!
лэри, я смотрю, многие у вас тут эти шары вышивают))) На самом деле завораживающий дизайн)))

лэри OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:21 | Сообщение # 1217
Полковник
Награды: 29
Цитата olenkasidorova ()
я смотрю, многие у вас тут эти шары вышивают

olenkasidorova, может быть я не очень внимательная, но мне кажется, я одна. biggrin У девочек другие дизайны. wacko

Иванка OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:34 | Сообщение # 1218
Генерал-полковник
Награды: 293
лэри, olenkasidorova, спасибо за мои цветочки!)
лэри, поздравляю!! Шары - красота потрясающая! Столько сочных красок! Очень жизнерадостный сюжет! Ждем оформленную красоту))
Цитата лэри ()
Начала вышивать сапожок 08683

О, супер сапожок)) Приходи в темку с сапожками, а то я там пока что одна вышиваю
olenkasidorova, потихоньку ангелочки продвигаются)

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:48 | Сообщение # 1219
Леди Пунктуальность
Награды: 685
лэри, поздравляю!!! красотища! ярко, сочно аж настроение поднимается!))) умница! работы сколько!!!
а с сапожком в другую темку - там будем рады)))) и Иванке компанию составишь))))
olenkasidorova, молодечик!))) с бэком заиграет) картинку для шапки жду)
Цитата olenkasidorova ()
я смотрю, многие у вас тут эти шары вышивают

)))) а куда смотришь?)))) Лэри одна ее вышивала, еще девочка начинала, но пропала на начальной стадии...

olenkasidorova OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:59 | Сообщение # 1220
Полковник
лэри, я наверное выразилась не правильно... Просто темку листать начала сначала, и парочку начатых таких работ увидела. А в галерее глянула - а их нет там, видимо так и не закончены..

olenkasidorova OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:06 | Сообщение # 1221
Полковник
Dianushka, спасибо!
Я отредактировала свое первое сообщение, на предыдущей страничке. Подойдет та картинка?

olenkasidorova OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:28 | Сообщение # 1222
Полковник
Приглядела уже себе и новый дизайн от ДИМ, прямо влюбилась! Это рождественский пейзаж "прекрасное время". Закажу набор к концу ноября и сразу начну вышивать!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:27 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Награды: 270
лэри, Лариса уже закончила шары! СУПЕР!!! Такие яркие, так и хочется смотреть и смотреть на них!!!
а zaihik, и Мечтательница, уже в багет успели оформить! одно слово -ШЕДЕВР!!!
Kali, ангелочек... сама НЕЖНОСТЬ!!!
Елка, Wishneva_Ya,молодцы, хоть по немного, но главное-ВЫШИВАЕМ!!! У меня тоже не каждую неделю получается, но хорошо,что не откладываем!!!
olenkasidorova,Оля, очень аккуратненькие крестики, молодчинка!)))
Anutkin, Анечка, еще немного, еще чуть-чуть и будет БЛАГОДАТЬ!!! Именно она (мое мнение) веет от этой картины ! smile Иванка, гортензия как ЖИВАЯ!!! У моей тети такая в саду растет-цветет!!! Радует наши глазки!
я закончила крестики, получается редко вышивать, девочки пошли в 1 класс и большинство времени провожу с ними. А сейчас надо к НГ сюрприз сделать) Но я ВСЕГДА МЫСЛЕННО С ВАМИ !!! Всем РОВНЫХ И ЛЕГКИХ КРЕСТИКОВ!!!
Прикрепления: 8357303.jpg(164Kb)

Иванка OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 13:59 | Сообщение # 1224
Генерал-полковник
Награды: 293
Цитата olenkasidorova ()
рождественский пейзаж "прекрасное время"

olenkasidorova, чудесный дизайн, буду ждать!
МамаЖеня, спасибо!! Ангел почти готов, волшебный будет! Очень жду бэк!

лэри OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 15:31 | Сообщение # 1225
Полковник
Награды: 29
МамаЖеня, спасибо!
Девочки, как же я рада, отхватила два новогодних сапожка, уже снятые с производства, и наборчик магазин игрушек.Вообщем, радости моей нет предела!!!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 16:49 | Сообщение # 1226
Леди Пунктуальность
лэри, красивые какие!!! поздравляю!!!!

olenkasidorova OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 11:02 | Сообщение # 1227
Полковник
МамаЖеня, Иванка, спасибо, девочки!
Ой крестики... Это я сейчас так стараться начала, и крестики теперь в одну сторону, и изнанка без узелков! последняя моя готовая работа - так там совсем ужас ужасный))) Кстати о правилах в вышивании тут на форуме и начиталась.

а тот дизайн нашла уже и здесь отшитым, так еще больше ручки мои теперь чешутся на него...

maylouve OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 14:16 | Сообщение # 1228
Генерал-майор
Награды: 150
Девочки, какие же чудесные картины у вас получаются! Сказочный DIM!
лэри, вот это да!!!! Шикарная картина!!! Очень яркая и живая, цвета - как с открытки! Жду-не дождусь оформленного варианта!

А у меня радость!Наташенька, Cherri, прислала в подарок наборчик с котенком в гамаке - Try to relax/
Я на него сама очень давно смотрела, но покупка все никак не приходилось ко времени, а тут такое счастье!
Так что не сейчас, но очень скоро присоединюсь к вам с новым димовским чудом!!

Dianushka OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 18:07 | Сообщение # 1229
Леди Пунктуальность
Светуся, молодечик!!!! красота растет) давненько тебя не было...

Светуся OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 18:47 | Сообщение # 1230
Генерал-лейтенант
Награды: 114
Dianushka, ага. Давно. Переезд и лето сделали свое дело....хочу скорее ее завершить.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 82 из 163«128081828384162163»
Поиск:
Наверх