Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 162«128384858687161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:00 | Сообщение # 1261
Генерал-полковник
Награды: 293
olenkasidorova, схемку отправила)
Цитата olenkasidorova ()
у нас то багеток совсем нет, а рамки только в одном магазине есть, надеюсь что повезет выбрать подходящую))

Жаль конечно, что нет багеток... Хотя далеко не всегда в них качественно все делают. Можно еще заказать рамочку через интернет под свои размеры.

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:08 | Сообщение # 1262
Полковник
Награды: 20
Иванка, спасибо, все получила. РМ скачаю.

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:50 | Сообщение # 1263
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Иванка, оформленные работы прелестны! Интересно бы посмотреть, как они будут в интерьере смотреться.
А игрушки просто бесподобны! У меня схемка в запасах уже лет несколько лежит, вот только подбором вышивать я совсем не люблю.
olenkasidorova, ангелочки хорошенькие)))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:39 | Сообщение # 1264
Леди Пунктуальность
Награды: 685
olenkasidorova, молодечик! глазенки-то какие! ))

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1265
olenkasidorova, спасибо! И правда мечта .... вот бы ее осуществить
olenkasidorova, замечательно подрасли ангелочки! Глазенки-то какие ..... biggrin

Valechka OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 21:00 | Сообщение # 1266
Генерал-полковник
Награды: 195
Девочки, как же я соскучилась за всеми вами , пока осваивалась на новой работе!!!А сколько красоты вы навышивали!!!После большого перерыва в вышивке я ещё больше полюбила Dimensions.
Anutkin, Анечка, сколько много ты уже вышила!!! Как же красиво ложатся ниточки, а цветовая гамма просто радует глаз.Цвет канвы очень приятный. Какая спокойная атмосфера возле этого домика smile Лёгких тебе крестиков !!!
Очень люблю твои отчёты, рассматривать как быстро продвигается твоя вышивка.
Иванка, поздравляю тебя с ШИКАРНЫМИ РАБОТАМИ. smile
Оформление на 200%. в моих хочушках гортензия.Какая же она красивая!!! Обалдеть!!!! Я очень жду от тебя новых работ.С удовольствием рассматриваю твои прекрасные фотографии.Очень хотела бы себе вышить такую гортензию.... sad
Очень понравились новогодние картинки.

лэри, вот это да какие у тебя новогодние новинки!!! Я видела один из сапожков ( с санями в магазине , уже в готовом виде-красота!!!) Магазинчик вышила бы с удовольствием!!! Как хорошо, что ты купила такие прекрасные наборы.
Ларисочка, я тебя поздравляю с вышитой картиной Парад шаров.
Это что-то необыкновенное.У меня нет слов!!! Вышивка просто волшебная , загадочная !!! Потрясающий результат!!!
Ещё поздравляю с начатой работой,очень красивый сапожок, жду отчёты.

Елка, жду твой отчётик с Изящным веком. Очень хочется увидеть твоё продвижение.
Приятной тебе новогодней вышивки с новогодними сердечками!!!
Wishneva_Ya, Ирочка, как тебе вышивается эта красивейшая и тяжелейшая картина!!! Очень хочется увидеть твоих гусей.ШИКАРНАЯ картина!!!! Вот бы такую повышивать!!! smile

Valechka OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 21:12 | Сообщение # 1267
Генерал-полковник
Kali, да тебе совсем немножко осталось!!!! Красота !! Нежнейшая вышивка!!!! Желаю насладится окончанием прекрасной работы!!!
zaihik, поздравляю с прекрасной дамой!!!! Она прекрасно!!!! Шикарная канва,ленты , багет!!! Сложно было вышивать лентами?
Мечтательница, поздравляю с окончанием прекрасных цветов!!!! Очень красиво получилось !!! Вышивка обалденная!!!Ты большая мастерица!!!А оформление тюльпанов - прекраснейшее, очень удачно подобран багет!!! А что- ещё будешь из ДИМЕНШЕНС вышивать?
ЛисЁнок7691, куда ты пропала со своей красивейшей работой!!! Жду твоих отчётов!!! Картина будет поднимать нам новогоднее настроение!!!

Девочки , я уже начала вышивать свою праздничную деревню и надеюсь (если хоть немного вышью, что бы не стыдно было вам показать)скоро буду с отчётом!!!

Иванка OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 22:17 | Сообщение # 1268
Генерал-полковник
Награды: 293
Wishneva_Ya, Valechka, спасибо, девочки!!
Valechka, с возвращением!! Новая работа это всегда стресс wacko Надеюсь переходный период пройден, и скоро мы увидим новую красоту от твоей шустрой иголочки))
Очень приятно, что тебе понравилась Гортензия! Буду ждать ее в твоем исполнении! wink
С нетерпением жду твои отчетики по новой работе!

лэри OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 22:44 | Сообщение # 1269
Полковник
Награды: 29
Valechka, Валюшечка, как же я рада что ты опять с нами, мечтаю увидеть твою деревушку, спасибо тебе за отзывы. А отчеты по сапожкам можно посмотреть вот в этой темке.http://nacrestike.ru/forum/29-262-92.

Valechka OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 22:45 | Сообщение # 1270
Генерал-полковник
Иванка, спасибо !!!
Цитата Иванка ()
Новая работа это всегда стресс

Это точно, пока привыкнешь к своим обязаностям, а ещё нужно привыкнуть и к колеггам , изучить немного их характер, biggrin Но вроде бы эти два месяца , прожитые как в бредовом ужасном сне немного проходят и я возвращаюсь к своим любимым занятиям( к рукоделию, книгам,кулинарии)

Цитата Иванка ()
Очень приятно, что тебе понравилась Гортензия! Буду ждать ее в твоем исполнении!

У меня по ДИМЕНШЕНС целая очередь, даже не знаю, когда буду всё это вышивать. Появляются новые наборы, а старые снимают.Очень жаль....Не успеваешь всё купить.
Очень хочу вышить морской пейзаж или морской прилив, но набора уже нет...Да и многие из снятых хотелось вышить.

Цитата Иванка ()
С нетерпением жду твои отчетики по новой работе!

Отчёты скоро будуть.
Сейчас сдам все отчёты по работе, а потом основательно возьмусь за деревню.Хорошо бы было её вышить перед Новым годом.

Dianushka OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 17:16 | Сообщение # 1271
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Valechka, а как мы по тебе соскучились!!!! по твоим процессам! по твоим историям!!!

Valechka OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 20:26 | Сообщение # 1272
Генерал-полковник
лэри, Dianushka, спасибо , девочки! Как я рада, что меня не забыли!!!!
лэри, вчера твоё сообщении не увидела , сегодня открыла и обрадовалась.

Цитата лэри ()
мечтаю увидеть твою деревушку

Ох, какая же она красивая!!! Я понимаю тебя. Я тоже очень люблю смотреть отчёты девочек, которые вышивают мои любимые работы, давно вышиты мной.
Иванка, лэри, девочки, зашла в темку сапожки и ахнула! Вот это красота!!!! Какие же они шикарные! ДИМ на высоте!!!Обалдеть!!! Иваночка, я видела именно такой в магазине как ты вышиваешь, зад у него был с голубого фетра.Сказочно красив!!! Девочки, желаю вам побыстрее закончить такую красоту.
Dianushka,

Цитата Dianushka ()
мы по тебе соскучились!!!! по твоим процессам!

Я тоже соскучилась по нашим отчётам воскресным. Сегодня активно начну работать.

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 20:35 | Сообщение # 1273
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Цитата Valechka ()
Wishneva_Ya, Ирочка, как тебе вышивается эта красивейшая и тяжелейшая картина

Да почти не вышивается((( На работе отчеты-планы, при чем аврально все. Так что времени практически нет. А вообще шьется довольно легко и с удовольствием не смотря на мелкую канву.

И еще у меня нова задумка, которую хочется до нового года вышить - http://nacrestike.ru/_ph/2/2/561527629.jpg?1411667326
Заразила меня Галюшка этой прелестью. Я уже и схемку распечатала, и канву нашла. Осталось ниточки подобрать (некоторые есть в остатках от наборов ДИМовских, некоторые подберу из Гаммы) и вперед.

Так что гусей пока "ставлю на паузу".

Valechka OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 20:43 | Сообщение # 1274
Генерал-полковник
Wishneva_Ya, ох какая у тебя оригинальная задумка. Вышивка очень интересная и красивая!!!
Цитата Wishneva_Ya ()
гусей пока "ставлю на паузу".

Мне очень понравилось твоё выражение.
А я то думала как мне назвать поделикатнее, свои приостановленные вышивки. Долгострой - как- то страшно. Теперь тоже буду условно "ставить на паузу", без угрызения совести. biggrin
Буду ждать новые работы и конечно же гусей.

Anutkin OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 18:05 | Сообщение # 1275
Мой отчет (так как в выходные будет не до него)
было: стало:
Valechka, спасибо большое, Валюш! Рада тебя видеть! smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 85 из 162«128384858687161162»
Поиск:
Наверх