Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 165«128485868788164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 20:04 | Сообщение # 1276
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Anutkin, молодечик! красота! сочность!

Valechka OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 21:50 | Сообщение # 1277
Генерал-полковник
Награды: 204
Anutkin, Анечка! Спасибо! Я тоже очень рада , что опять с вами!!!
Не перестаю восхищаться твоим домиком !!! Очень красиво подобраны оттенки деревьев!!! А полукрестики идеально ложатся на канву. Очень люблю картинки, когда вечером в домах горит свет. Удачи тебе с завершением!!!
А я пошла делать контура на отшитом участке праздничной деревни. smile

Wishneva_Ya OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 19:30 | Сообщение # 1278
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Anutkin, домик вырисовывается такой уютный, такой живой, а свет в окнах так и манит заглянуть на огонек. Любуюсь)))

Anutkin OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 19:31 | Сообщение # 1279
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Valechka, Wishneva_Ya, девочки, спасибо большое!!!! smile

Valechka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 20:10 | Сообщение # 1280
Генерал-полковник
Мой отчёт по Праздничной деревни.
Было
Стало

Вот, собственно, и тот кусочек который я вышила за всё время моего отсутствия.Совсем мало,но мост оказался очень сложным, да и вся картина не из лёгких, особенно при моей нынешней загруженности.
Очень понравился эффект теней на воде от ёлочки, но она будет ещё украшена паетками, они были в наборе.
Несмотря на все трудности , не хочется расставаться с такой красивой вышивкой.Но я буду её вышивать как раз до самого Нового года , наверное, и создавать себе новогоднее настроение.
На следующей неделе планирую вышивать продолжение моста, он у меня большой, строю его по кирпичику.

Dianushka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 1281
Леди Пунктуальность
Valechka, красотища! каменный мост - вообще моя слабость))) очень красиво и ярко.

Valechka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 1282
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо большое!!! Сейчас как раз вышиваю продолжение моста, жуть!!! wacko

Wishneva_Ya OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 21:29 | Сообщение # 1283
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Valechka, представляю на сколько сложна вышивка, но до чего же красивая получается картина!... Просо глаз не оторвать!

А я начала свой мини-процесс:

Обе рамы для вышивки заняты, так что пришлось соорудить рамку из подручных материалов)))

Grays OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 21:37 | Сообщение # 1284
Полковник
Награды: 23
Valechka, красота какая)) ты умничка))
очень давно мечтаю о этой картине, но решиться все не могу ни как. столько читала отзывов, что она очень сложная. Вот сейчас смотрю и глаз радуется. наверно все же решусь, в преддверии Нового года.

Dianushka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1285
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, с началом! станок какой оригинальный)

Valechka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 22:41 | Сообщение # 1286
Генерал-полковник
Wishneva_Ya, Grays, спасибо большое!!! Очень приятно слышать такие комментарии!!!
Wishneva_Ya, удачи тебе в новой красивой вышивке!!!
Grays, я тоже давно мечтала об этой картине!!! А потом увидела её однажды в магазине вышитую и всё- хочу себе такую же!!! Картина очень интересно вышивается, нитки яркие, праздничные, новогодние, а какие там цвета сиреневого, голубого!!! Ёлки объемные.Даже нечего думать, нужно брать и вышивать.
Раньше я не любила полукресты в 5-6 ниток, но теперь в этом нет проблемы я ниточки смазываю кондиционером и они стают послушными и хорошо проходят в дырочки. На самом деле, для меня сложность в этой работе состоит только в том , что эта картина у меня вышивается очень медленно из-за множества мелких деталей, просто нельзя никак ускорить процесс из-за этого.
Если ты начнёшь вышивать эту работу - ты поймёшь, что никаких сложностей там нет, одно удовольствие.
Юлечка, я буду ждать твоих процессов и буду твоим зрителем . А у тебя уже есть набор или ты будешь вышивать подбором?

olenkasidorova OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 22:52 | Сообщение # 1287
Полковник
Награды: 20
Anutkin, необыкновенная красота получается! Любуюсь!
Valechka, мне так нравятся такие пейзажи, рождественские! Настроение становится праздничным!

ШАН OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1288
Наша Шахерезада
Награды: 441
Valechka, какая же красота! Новогоднее настроение обеспечено не только тебе. но и нам))
Цитата Valechka ()
я ниточки смазываю кондиционером

открой секрет! Каким именно кондиционером?

Anutkin, Анечка, домик - глаз не оторвать!
Wishneva_Ya, у меня тоже такая в хочушках! Успехов тебе!
Иванка, твои новые работы это что-то, особенно "Готрензия". Ну прямо как живая!

ШАН OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 23:27 | Сообщение # 1289
Наша Шахерезада
Награды: 441
А я вот летом еще оформила своего "Белого медведя", все недосуг было сфотографировать. И все равно не довольна качеством съемки, но все же, просто покажу уже оформленную

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:16 | Сообщение # 1290
Генерал-полковник
olenkasidorova, ШАН, спасибо большое!!!!
ШАН, ах какая КРАСОТА!!!!Поздравляю с прекрасной картиной Ты нам создала праздничное настроение!!! Картина необычайно нежная и волшебная!!!!

Наверное очень интересно было вышивать такую сказочную картину!!!
Цитата ШАН ()
открой секрет! Каким именно кондиционером

Я читала, что есть кондиционер для ниточек,но можно и простым кондиционером для волос. Я попробовала кондиционер для волос Gliss Kur белого цвета( беру немного на кончики пальцев и провожу по ниточкам).Теперь я люблю и не боюсь вышивать в 4-5-6 ниточек.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 86 из 165«128485868788164165»
Поиск:
Наверх