Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 162«128485868788161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 20:04 | Сообщение # 1276
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Anutkin, молодечик! красота! сочность!

Valechka OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 21:50 | Сообщение # 1277
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, Анечка! Спасибо! Я тоже очень рада , что опять с вами!!!
Не перестаю восхищаться твоим домиком !!! Очень красиво подобраны оттенки деревьев!!! А полукрестики идеально ложатся на канву. Очень люблю картинки, когда вечером в домах горит свет. Удачи тебе с завершением!!!
А я пошла делать контура на отшитом участке праздничной деревни. smile

Wishneva_Ya OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 19:30 | Сообщение # 1278
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Anutkin, домик вырисовывается такой уютный, такой живой, а свет в окнах так и манит заглянуть на огонек. Любуюсь)))

Anutkin OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 19:31 | Сообщение # 1279
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Valechka, Wishneva_Ya, девочки, спасибо большое!!!! smile

Valechka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 20:10 | Сообщение # 1280
Генерал-полковник
Мой отчёт по Праздничной деревни.
Было
Стало

Вот, собственно, и тот кусочек который я вышила за всё время моего отсутствия.Совсем мало,но мост оказался очень сложным, да и вся картина не из лёгких, особенно при моей нынешней загруженности.
Очень понравился эффект теней на воде от ёлочки, но она будет ещё украшена паетками, они были в наборе.
Несмотря на все трудности , не хочется расставаться с такой красивой вышивкой.Но я буду её вышивать как раз до самого Нового года , наверное, и создавать себе новогоднее настроение.
На следующей неделе планирую вышивать продолжение моста, он у меня большой, строю его по кирпичику.

Dianushka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 1281
Леди Пунктуальность
Valechka, красотища! каменный мост - вообще моя слабость))) очень красиво и ярко.

Valechka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 1282
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо большое!!! Сейчас как раз вышиваю продолжение моста, жуть!!! wacko

Wishneva_Ya OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 21:29 | Сообщение # 1283
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Valechka, представляю на сколько сложна вышивка, но до чего же красивая получается картина!... Просо глаз не оторвать!

А я начала свой мини-процесс:

Обе рамы для вышивки заняты, так что пришлось соорудить рамку из подручных материалов)))

Grays OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 21:37 | Сообщение # 1284
Полковник
Награды: 23
Valechka, красота какая)) ты умничка))
очень давно мечтаю о этой картине, но решиться все не могу ни как. столько читала отзывов, что она очень сложная. Вот сейчас смотрю и глаз радуется. наверно все же решусь, в преддверии Нового года.

Dianushka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1285
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, с началом! станок какой оригинальный)

Valechka OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 22:41 | Сообщение # 1286
Генерал-полковник
Wishneva_Ya, Grays, спасибо большое!!! Очень приятно слышать такие комментарии!!!
Wishneva_Ya, удачи тебе в новой красивой вышивке!!!
Grays, я тоже давно мечтала об этой картине!!! А потом увидела её однажды в магазине вышитую и всё- хочу себе такую же!!! Картина очень интересно вышивается, нитки яркие, праздничные, новогодние, а какие там цвета сиреневого, голубого!!! Ёлки объемные.Даже нечего думать, нужно брать и вышивать.
Раньше я не любила полукресты в 5-6 ниток, но теперь в этом нет проблемы я ниточки смазываю кондиционером и они стают послушными и хорошо проходят в дырочки. На самом деле, для меня сложность в этой работе состоит только в том , что эта картина у меня вышивается очень медленно из-за множества мелких деталей, просто нельзя никак ускорить процесс из-за этого.
Если ты начнёшь вышивать эту работу - ты поймёшь, что никаких сложностей там нет, одно удовольствие.
Юлечка, я буду ждать твоих процессов и буду твоим зрителем . А у тебя уже есть набор или ты будешь вышивать подбором?

olenkasidorova OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 22:52 | Сообщение # 1287
Полковник
Награды: 20
Anutkin, необыкновенная красота получается! Любуюсь!
Valechka, мне так нравятся такие пейзажи, рождественские! Настроение становится праздничным!

ШАН OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1288
Наша Шахерезада
Награды: 439
Valechka, какая же красота! Новогоднее настроение обеспечено не только тебе. но и нам))
Цитата Valechka ()
я ниточки смазываю кондиционером

открой секрет! Каким именно кондиционером?

Anutkin, Анечка, домик - глаз не оторвать!
Wishneva_Ya, у меня тоже такая в хочушках! Успехов тебе!
Иванка, твои новые работы это что-то, особенно "Готрензия". Ну прямо как живая!

ШАН OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 23:27 | Сообщение # 1289
Наша Шахерезада
Награды: 439
А я вот летом еще оформила своего "Белого медведя", все недосуг было сфотографировать. И все равно не довольна качеством съемки, но все же, просто покажу уже оформленную

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:16 | Сообщение # 1290
Генерал-полковник
olenkasidorova, ШАН, спасибо большое!!!!
ШАН, ах какая КРАСОТА!!!!Поздравляю с прекрасной картиной Ты нам создала праздничное настроение!!! Картина необычайно нежная и волшебная!!!!

Наверное очень интересно было вышивать такую сказочную картину!!!
Цитата ШАН ()
открой секрет! Каким именно кондиционером

Я читала, что есть кондиционер для ниточек,но можно и простым кондиционером для волос. Я попробовала кондиционер для волос Gliss Kur белого цвета( беру немного на кончики пальцев и провожу по ниточкам).Теперь я люблю и не боюсь вышивать в 4-5-6 ниточек.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 86 из 162«128485868788161162»
Поиск:
Наверх