Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 163«128687888990162163»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OnlineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 00:55 | Сообщение # 1306
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Margaret, конечно берем!!! очень рады, да еще и стакой красотой! один из моих любимых дизайнов)))
только картинку мне для шапочки дай))
отчитываемся обычно в воскресенье, но не у всех получается, так что в субботу и понедельник тоже)

Сенечка OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 19:27 | Сообщение # 1307
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Я закончила и оформила своих енотов. Паспарту более серое. Никак не получается правильно поймать цвет

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1308
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Margaret, добро пожаловать! Жду не дождусь когда появятся отчетики Духа-хранителя - очень мне нравится этот дизайн)

Сенечка, очаровательные енотики получились)

Цитата Anutkin ()
Wishneva_Ya, с первым отчетом! Пяльца - отпад

Anutkin, спасибо biggrin самой нравятся)

Сенечка OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 20:23 | Сообщение # 1309
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Valechka, просто изумительно красивая зима!
Leri снеговик сам по себе потрясающе милый и зимний и уютный. А оформление к нему заслуживает аплодисментов!!!!!!

лэри OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 22:42 | Сообщение # 1310
Полковник
Награды: 29
Valechka, Wishneva_Ya, Anutkin, Dianushka, Сенечка, девочки, спасибо большущее!!! Очень приятно нам с девчушкой и снеговиком!!!
Margaret, добро пожаловать, какие красивые дизайны вышиваешь, с удовольствием полюбуюсь!!!
Сенечка, енотики милашки, какое оформление подходящее, УМНИЧКА, вообщем картина получилась СУПЕР!!!

Valechka OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 23:07 | Сообщение # 1311
Генерал-полковник
Награды: 196
Сенечка, вот это да!!!!!!! Какая красота!!!! Поздравляю с прекрасным оформлением енотиков!!!! Как хорошо подобрано всё и конечно же лапки smile Очень милые зверюшки!!!! Dimensions на высоте!!!! Я надеюсь, что ты ещё много картин вышьешь от это производителя.
Сенечка, спасибо за мою зимнюю картину!!!Очень приятно!!!!

Margaret OfflineДата: Четверг, 27.11.2014, 08:05 | Сообщение # 1312
Майор
Награды: 15
Сенечка, такие милахи) и паспарту очень интересное)
Wishneva_Ya, отчетики появятся через пару недель, но вышивать буду медленно, бистро сейчас основной процесс. Сама уже жду не дождусь, так она мне нравится.
лэри, спасибо большое за тёплый приём.

лэри OfflineДата: Четверг, 27.11.2014, 22:46 | Сообщение # 1313
Полковник
Девочки, наконец-то дождалась свои шары из багетки, хоть и долго, но меня все устраивает, зря я наверное злилась на них. B)

Valechka OfflineДата: Четверг, 27.11.2014, 23:28 | Сообщение # 1314
Генерал-полковник
лэри, ты меня убила наповал!!!! Я и не ожидала, что этим вечером у нас в темке появится такая красота!!!!
ШИКАРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Как же сюда подходит этот багет!!!!!! Картина необычайной КРАСОТЫ!!!! Ты не зря столько вышивала, эту местами трудную вышивку.Представляю как твои домашние обрадовались, если у меня был шок!!!
Обалденная картина!!!!Желаю удачи в дальнейшем творчестве!!! И жду от тебя новых работ!!!!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 01:51 | Сообщение # 1315
Леди Пунктуальность
Сенечка, ура! поздравляю! такие милахи получились!!! а лапки какие на паспарту!)))) здорово!!!
лэри, и тебя поздравляю!!! картина шикарная сама по себе, а с таким оформлением просто высший класс!!!

лэри OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 07:56 | Сообщение # 1316
Полковник
Valechka, Dianushka, спасибо, мои дорогие, очень приятно!!!

Иванка OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 13:26 | Сообщение # 1317
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, Anutkin, спасибо))
Зашла в темку и обалдела, сколько красоты появилось))
olenkasidorova, ангелочки прелестны! Такие милахи, а как у них крылышки блестят!
лэри, какой снеговик!! Обожаю роспись на паспарту, это так круто всегда смотрится! Жаль, что в моей багетке так не умеют..) Багет тоже очень нравится, снежный и праздничный)) Поздравляю, картина оформлена просто шикарно!
А шары какие!! Картина получилась такая сочная, нарядная и очень позитивная! На такую прелесть смотрела бы и смотрела) Оформление нравится безумно!
Margaret, очень красивое бистро, с удовольствием буду наблюдать за этой работой! Легких крестиков)
Сенечка, енотики прелесть, паспарту роскошное, багет тоже очень нравится! Умничка!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:58 | Сообщение # 1318
Генерал-полковник
Иванка, какая красота и нежность, повеяло Новым годом!!!
Цитата Иванка ()
остался кординг и бисер) Ну и сборка))

Удачи тебе в окончании работы.

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:17 | Сообщение # 1319
Полковник
Награды: 20
Margaret, добро пожаловать!
Сенечка, боже! какие енотки, мордашки как настоящие, картина - шедевр!
Dianushka, спасибо за милах! А я бессовестная, опять неделя прошла, а я никак до тазика их не донесу...
лэри, шары фантастические, волшебные, безумно красивая картина вышла!!! долго они вышивались? Иванка, спасибо! на ангелочков своих смотрю и глаза радуются, скорее бы их на стенку))
А у тебя уже почти все готово! Так воздушно и нежно, и такой эффект объема, красота!

А я в декабре буду начинать с вами вышивать вот эту вот прелесть
заказала уже, жду посылку, 9-10 числа получу и наверное не удержусь, сразу накинусь на нее с иголочкой!
Прикрепления: 4928508.jpg(25Kb)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:36 | Сообщение # 1320
Леди Пунктуальность
Иванка, какие красивые и нежные игрушечки получились) жду сборку) сфоткаешь потом все вместе на одну фотку для галереи, ок?))) ну и по отдельности конечно, всю красоту рассмотреть))
olenkasidorova, ждем)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 88 из 163«128687888990162163»
Поиск:
Наверх