Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 162«128687888990161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 00:55 | Сообщение # 1306
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Margaret, конечно берем!!! очень рады, да еще и стакой красотой! один из моих любимых дизайнов)))
только картинку мне для шапочки дай))
отчитываемся обычно в воскресенье, но не у всех получается, так что в субботу и понедельник тоже)

Сенечка OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 19:27 | Сообщение # 1307
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Я закончила и оформила своих енотов. Паспарту более серое. Никак не получается правильно поймать цвет

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1308
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Margaret, добро пожаловать! Жду не дождусь когда появятся отчетики Духа-хранителя - очень мне нравится этот дизайн)

Сенечка, очаровательные енотики получились)

Цитата Anutkin ()
Wishneva_Ya, с первым отчетом! Пяльца - отпад

Anutkin, спасибо biggrin самой нравятся)

Сенечка OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 20:23 | Сообщение # 1309
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Valechka, просто изумительно красивая зима!
Leri снеговик сам по себе потрясающе милый и зимний и уютный. А оформление к нему заслуживает аплодисментов!!!!!!

лэри OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 22:42 | Сообщение # 1310
Полковник
Награды: 29
Valechka, Wishneva_Ya, Anutkin, Dianushka, Сенечка, девочки, спасибо большущее!!! Очень приятно нам с девчушкой и снеговиком!!!
Margaret, добро пожаловать, какие красивые дизайны вышиваешь, с удовольствием полюбуюсь!!!
Сенечка, енотики милашки, какое оформление подходящее, УМНИЧКА, вообщем картина получилась СУПЕР!!!

Valechka OnlineДата: Среда, 26.11.2014, 23:07 | Сообщение # 1311
Генерал-полковник
Награды: 195
Сенечка, вот это да!!!!!!! Какая красота!!!! Поздравляю с прекрасным оформлением енотиков!!!! Как хорошо подобрано всё и конечно же лапки smile Очень милые зверюшки!!!! Dimensions на высоте!!!! Я надеюсь, что ты ещё много картин вышьешь от это производителя.
Сенечка, спасибо за мою зимнюю картину!!!Очень приятно!!!!

Margaret OfflineДата: Четверг, 27.11.2014, 08:05 | Сообщение # 1312
Майор
Награды: 15
Сенечка, такие милахи) и паспарту очень интересное)
Wishneva_Ya, отчетики появятся через пару недель, но вышивать буду медленно, бистро сейчас основной процесс. Сама уже жду не дождусь, так она мне нравится.
лэри, спасибо большое за тёплый приём.

лэри OfflineДата: Четверг, 27.11.2014, 22:46 | Сообщение # 1313
Полковник
Девочки, наконец-то дождалась свои шары из багетки, хоть и долго, но меня все устраивает, зря я наверное злилась на них. B)

Valechka OnlineДата: Четверг, 27.11.2014, 23:28 | Сообщение # 1314
Генерал-полковник
лэри, ты меня убила наповал!!!! Я и не ожидала, что этим вечером у нас в темке появится такая красота!!!!
ШИКАРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Как же сюда подходит этот багет!!!!!! Картина необычайной КРАСОТЫ!!!! Ты не зря столько вышивала, эту местами трудную вышивку.Представляю как твои домашние обрадовались, если у меня был шок!!!
Обалденная картина!!!!Желаю удачи в дальнейшем творчестве!!! И жду от тебя новых работ!!!!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 01:51 | Сообщение # 1315
Леди Пунктуальность
Сенечка, ура! поздравляю! такие милахи получились!!! а лапки какие на паспарту!)))) здорово!!!
лэри, и тебя поздравляю!!! картина шикарная сама по себе, а с таким оформлением просто высший класс!!!

лэри OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 07:56 | Сообщение # 1316
Полковник
Valechka, Dianushka, спасибо, мои дорогие, очень приятно!!!

Иванка OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 13:26 | Сообщение # 1317
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, Anutkin, спасибо))
Зашла в темку и обалдела, сколько красоты появилось))
olenkasidorova, ангелочки прелестны! Такие милахи, а как у них крылышки блестят!
лэри, какой снеговик!! Обожаю роспись на паспарту, это так круто всегда смотрится! Жаль, что в моей багетке так не умеют..) Багет тоже очень нравится, снежный и праздничный)) Поздравляю, картина оформлена просто шикарно!
А шары какие!! Картина получилась такая сочная, нарядная и очень позитивная! На такую прелесть смотрела бы и смотрела) Оформление нравится безумно!
Margaret, очень красивое бистро, с удовольствием буду наблюдать за этой работой! Легких крестиков)
Сенечка, енотики прелесть, паспарту роскошное, багет тоже очень нравится! Умничка!!

Valechka OnlineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:58 | Сообщение # 1318
Генерал-полковник
Иванка, какая красота и нежность, повеяло Новым годом!!!
Цитата Иванка ()
остался кординг и бисер) Ну и сборка))

Удачи тебе в окончании работы.

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:17 | Сообщение # 1319
Полковник
Награды: 20
Margaret, добро пожаловать!
Сенечка, боже! какие енотки, мордашки как настоящие, картина - шедевр!
Dianushka, спасибо за милах! А я бессовестная, опять неделя прошла, а я никак до тазика их не донесу...
лэри, шары фантастические, волшебные, безумно красивая картина вышла!!! долго они вышивались? Иванка, спасибо! на ангелочков своих смотрю и глаза радуются, скорее бы их на стенку))
А у тебя уже почти все готово! Так воздушно и нежно, и такой эффект объема, красота!

А я в декабре буду начинать с вами вышивать вот эту вот прелесть
заказала уже, жду посылку, 9-10 числа получу и наверное не удержусь, сразу накинусь на нее с иголочкой!
Прикрепления: 4928508.jpg(25Kb)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:36 | Сообщение # 1320
Леди Пунктуальность
Иванка, какие красивые и нежные игрушечки получились) жду сборку) сфоткаешь потом все вместе на одну фотку для галереи, ок?))) ну и по отдельности конечно, всю красоту рассмотреть))
olenkasidorova, ждем)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 88 из 162«128687888990161162»
Поиск:
Наверх