Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 165«128990919293164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Margaret OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:15 | Сообщение # 1351
Майор
Награды: 15
Иванка, мне пока страшно от его количества, но , как говорится, глаза боятся, а руки делают)

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:24 | Сообщение # 1352
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, да бывает в ателье отнесешь на пошив, вроде профессионалам, так изуродуют так, что в шоке долго пребываешь.... так что не всем дано)))

Valechka OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1353
Генерал-полковник
Награды: 204
Anutkin, как же красиво ложатся крестики и полукрестики, цвета обалденные, нежные ,тёплые и сочные.Дим на высоте.Скоро-скоро весь домик обрастёт зеленью!!!!

Елка, поздравляю с красивой игрушкой!!! Очень красивая получилась!!!

Цитата Елка ()
вышивала по чуть-чуть (это уже традиция прям

Изящный век так и нужно вышивать.Он слишком красив, что бы его быстро вышить.Нужно понаслаждаться вышивкой. smile
Результам превзойдёт все ожидания.Вот увидишь.
Margaret,
Цитата Margaret ()
Бистро- экватор пройден) перешла на левую половину наконец-то!

Шикарная работа.Представляю какая она тяжёлаю, из-за множества цветов и мелких деталей!!!
Ну ты держись!!!
Цитата Margaret ()
Бистро понемногу двигается!

Ничего себе понемногу!!! Какой хороший кусочек вышила!!!
Иванка, поздравляю тебя с новогодней красотой!!! Сказочно-волшебные игрушечки!!!Представляю как твои дети радуются глядя на мамино мастерство.Незабываемые минуты детства, когда мама делает что-то для детей своими руками.Это запоминается на всю жизнь.

лэри OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 11:00 | Сообщение # 1354
Полковник
Награды: 29
Anutkin, все вокруг зеленеет, умничка, очень красивый пейзаж!!!
Цитата Margaret ()
Бистро понемногу двигается!

Бистро растет, замечательная работа, тоже на неё зглядываюсь.
Цитата Иванка ()
Но не спорю, я шить тоже могу, может дело в этом))

скорее всего, а я вчера новогодний сапог шила, боялась напортачить, но вроде бы все нормально, дома все в шоке (какая я рукодельная стала biggrin ) Настя его даже на ногу примеряла, пока я не видела. Пипец! smile

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 12:53 | Сообщение # 1355
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Margaret, заманчивое бистро) посидеть бы на открытой верандочке с дорогим человечком)))

Я немножко не в воскресенье, но с отчетом))))

Остался только бэкстич. И заморочка с оформлением - у нас можно только рамочку заказать, а для этой малютки просто необходимо паспарту... Придется подружку белгородскую просить. Так что к новому году отправить по почте не получиться, а так хотелось успеть сделать подарок(((

Интра OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 13:47 | Сообщение # 1356
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Цитата Wishneva_Ya ()
для этой малютки просто необходимо паспарту

Wishneva_Ya, берешь ватман, вырезаешь паспарту вдвое шире, чем надо (а внешний размер, как надо) и лишнюю половину, разрезав углы по диагонали, заворачиваешь внутрь. Гладишь утюгом, чтобы ровно было, и склеиваешь, если надо, чтоб нигде не топорщилось. Вот тебе и паспарту. Я так делала один раз. А можно дополнительно вырезать паспарту из картона и этим "ватманным" обклеить, чтобы было толще и ровнее. Конечно, "паспартушного" среза не будет, а будет ровный загиб, но тут уж решение зависит от того, что в приоритете - заказное паспарту или подарок вовремя.

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 20:02 | Сообщение # 1357
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Интра, спасибо за совет. Не задумывалась на тему, что важнее. Наверное действительно попробую, если результат устроит - закажу рамку и сделаю паспорту, что б успеть.

Dianushka OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 22:45 | Сообщение # 1358
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, молодечик) с бэком как заиграет!)))

Anutkin OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 11:27 | Сообщение # 1359
лэри, спасибо smile
Опять отчет состоит из 2 фото - переставляла пяльца)
было: стало:

Valechka OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 14:24 | Сообщение # 1360
Генерал-полковник
Anutkin, как хорошо у тебя прибавилось!!!! Очень люблю как у Дима прорабатывают эффект дали!!! Лодочки на заднем плане очень впечатляют!!! А голубые цвета неба очень-очень нежные!!! Тебе уже наверное совсем немного осталось.
Wishneva_Ya, какая загадочная картина!!! Прекрасный сюжет. Удачи тебе с бэком!!! представляю какая она будет красивая с ним.

Valechka OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 16:23 | Сообщение # 1361
Генерал-полковник
Иванка, поздравляю, какие же они все красивые и качественно сделаны.Канва, задняя часть, тесьма- всё подобрано замечательно.У тебя всегда всё прекрасно сделано: крестики ровные, дизайны интересные, задумки и фантазии на высшем уровне и конечно же я люблю твои фото!!!! УМНИЦА!!!! Желаю тебе творческого вдохновенья, праздничного настроения и новых, красивых дизайнов!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:32 | Сообщение # 1362
Леди Пунктуальность
Anutkin, умничка!!!! такой пейзаж красивый, уютный) хочу в такой уголок!
Иванка, поздравляю!!!! вроде такие мелочи, но как сделаны!!!!бесподобно! и сами вышивка и качество сборки и ткань и шнурочки - класс!!!

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:48 | Сообщение # 1363
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, Dianushka, спасибо, девочки!! Захвалили, балдею!
Цитата Valechka ()
Канва, задняя часть, тесьма- всё подобрано замечательно

Valechka, мне очень приятно, что тебе нравится мое творчество)) Кстати канву я красила, ориентируясь на цвет ниток в ключе (имея бирюзовую и сиреневую краски))) Но вроде ничего вышло)
Цитата Dianushka ()
вроде такие мелочи

Dianushka,
Ага, мелочи, вышивки минимум) Но с этими пинкипами столько мороки со сборкой, что легче средних размеров картину вышить)) А их еще и 6 шт одинаковых wacko Короче для меня это подвиг был cool

Anutkin OfflineДата: Вторник, 16.12.2014, 12:28 | Сообщение # 1364
Valechka, Валюш, спасибо большое!! Да, осталось немножко! smile Может к НГ получится??? cool
Иванка, Dianushka, девочки, спасибо большое!!!
Цитата Dianushka ()
хочу в такой уголок!

И я хочу!!! biggrin
Иванка, с завершением игрушек! Фантастический комплект!!!! А ткань .... это американский хлопок?

Иванка OfflineДата: Четверг, 18.12.2014, 16:17 | Сообщение # 1365
Генерал-полковник
Награды: 293
Anutkin, спасибо!! smile
Цитата Anutkin ()
А ткань .... это американский хлопок?

да, он это cool

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 91 из 165«128990919293164165»
Поиск:
Наверх