Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 162«128990919293161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Margaret OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:15 | Сообщение # 1351
Майор
Награды: 15
Иванка, мне пока страшно от его количества, но , как говорится, глаза боятся, а руки делают)

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:24 | Сообщение # 1352
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, да бывает в ателье отнесешь на пошив, вроде профессионалам, так изуродуют так, что в шоке долго пребываешь.... так что не всем дано)))

Valechka OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1353
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, как же красиво ложатся крестики и полукрестики, цвета обалденные, нежные ,тёплые и сочные.Дим на высоте.Скоро-скоро весь домик обрастёт зеленью!!!!

Елка, поздравляю с красивой игрушкой!!! Очень красивая получилась!!!

Цитата Елка ()
вышивала по чуть-чуть (это уже традиция прям

Изящный век так и нужно вышивать.Он слишком красив, что бы его быстро вышить.Нужно понаслаждаться вышивкой. smile
Результам превзойдёт все ожидания.Вот увидишь.
Margaret,
Цитата Margaret ()
Бистро- экватор пройден) перешла на левую половину наконец-то!

Шикарная работа.Представляю какая она тяжёлаю, из-за множества цветов и мелких деталей!!!
Ну ты держись!!!
Цитата Margaret ()
Бистро понемногу двигается!

Ничего себе понемногу!!! Какой хороший кусочек вышила!!!
Иванка, поздравляю тебя с новогодней красотой!!! Сказочно-волшебные игрушечки!!!Представляю как твои дети радуются глядя на мамино мастерство.Незабываемые минуты детства, когда мама делает что-то для детей своими руками.Это запоминается на всю жизнь.

лэри OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 11:00 | Сообщение # 1354
Полковник
Награды: 29
Anutkin, все вокруг зеленеет, умничка, очень красивый пейзаж!!!
Цитата Margaret ()
Бистро понемногу двигается!

Бистро растет, замечательная работа, тоже на неё зглядываюсь.
Цитата Иванка ()
Но не спорю, я шить тоже могу, может дело в этом))

скорее всего, а я вчера новогодний сапог шила, боялась напортачить, но вроде бы все нормально, дома все в шоке (какая я рукодельная стала biggrin ) Настя его даже на ногу примеряла, пока я не видела. Пипец! smile

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 12:53 | Сообщение # 1355
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Margaret, заманчивое бистро) посидеть бы на открытой верандочке с дорогим человечком)))

Я немножко не в воскресенье, но с отчетом))))

Остался только бэкстич. И заморочка с оформлением - у нас можно только рамочку заказать, а для этой малютки просто необходимо паспарту... Придется подружку белгородскую просить. Так что к новому году отправить по почте не получиться, а так хотелось успеть сделать подарок(((

Интра OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 13:47 | Сообщение # 1356
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Цитата Wishneva_Ya ()
для этой малютки просто необходимо паспарту

Wishneva_Ya, берешь ватман, вырезаешь паспарту вдвое шире, чем надо (а внешний размер, как надо) и лишнюю половину, разрезав углы по диагонали, заворачиваешь внутрь. Гладишь утюгом, чтобы ровно было, и склеиваешь, если надо, чтоб нигде не топорщилось. Вот тебе и паспарту. Я так делала один раз. А можно дополнительно вырезать паспарту из картона и этим "ватманным" обклеить, чтобы было толще и ровнее. Конечно, "паспартушного" среза не будет, а будет ровный загиб, но тут уж решение зависит от того, что в приоритете - заказное паспарту или подарок вовремя.

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 20:02 | Сообщение # 1357
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Интра, спасибо за совет. Не задумывалась на тему, что важнее. Наверное действительно попробую, если результат устроит - закажу рамку и сделаю паспорту, что б успеть.

Dianushka OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 22:45 | Сообщение # 1358
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, молодечик) с бэком как заиграет!)))

Anutkin OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 11:27 | Сообщение # 1359
лэри, спасибо smile
Опять отчет состоит из 2 фото - переставляла пяльца)
было: стало:

Valechka OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 14:24 | Сообщение # 1360
Генерал-полковник
Anutkin, как хорошо у тебя прибавилось!!!! Очень люблю как у Дима прорабатывают эффект дали!!! Лодочки на заднем плане очень впечатляют!!! А голубые цвета неба очень-очень нежные!!! Тебе уже наверное совсем немного осталось.
Wishneva_Ya, какая загадочная картина!!! Прекрасный сюжет. Удачи тебе с бэком!!! представляю какая она будет красивая с ним.

Valechka OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 16:23 | Сообщение # 1361
Генерал-полковник
Иванка, поздравляю, какие же они все красивые и качественно сделаны.Канва, задняя часть, тесьма- всё подобрано замечательно.У тебя всегда всё прекрасно сделано: крестики ровные, дизайны интересные, задумки и фантазии на высшем уровне и конечно же я люблю твои фото!!!! УМНИЦА!!!! Желаю тебе творческого вдохновенья, праздничного настроения и новых, красивых дизайнов!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:32 | Сообщение # 1362
Леди Пунктуальность
Anutkin, умничка!!!! такой пейзаж красивый, уютный) хочу в такой уголок!
Иванка, поздравляю!!!! вроде такие мелочи, но как сделаны!!!!бесподобно! и сами вышивка и качество сборки и ткань и шнурочки - класс!!!

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:48 | Сообщение # 1363
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, Dianushka, спасибо, девочки!! Захвалили, балдею!
Цитата Valechka ()
Канва, задняя часть, тесьма- всё подобрано замечательно

Valechka, мне очень приятно, что тебе нравится мое творчество)) Кстати канву я красила, ориентируясь на цвет ниток в ключе (имея бирюзовую и сиреневую краски))) Но вроде ничего вышло)
Цитата Dianushka ()
вроде такие мелочи

Dianushka,
Ага, мелочи, вышивки минимум) Но с этими пинкипами столько мороки со сборкой, что легче средних размеров картину вышить)) А их еще и 6 шт одинаковых wacko Короче для меня это подвиг был cool

Anutkin OfflineДата: Вторник, 16.12.2014, 12:28 | Сообщение # 1364
Valechka, Валюш, спасибо большое!! Да, осталось немножко! smile Может к НГ получится??? cool
Иванка, Dianushka, девочки, спасибо большое!!!
Цитата Dianushka ()
хочу в такой уголок!

И я хочу!!! biggrin
Иванка, с завершением игрушек! Фантастический комплект!!!! А ткань .... это американский хлопок?

Иванка OfflineДата: Четверг, 18.12.2014, 16:17 | Сообщение # 1365
Генерал-полковник
Награды: 293
Anutkin, спасибо!! smile
Цитата Anutkin ()
А ткань .... это американский хлопок?

да, он это cool

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 91 из 162«128990919293161162»
Поиск:
Наверх