Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 162«129192939495161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Вторник, 23.12.2014, 20:12 | Сообщение # 1381
Генерал-полковник
Награды: 195
Margaret, как красиво!!!! Канва просто ВАУ!!!! Буду с удовольствием наблюдать за твоим процессом!!! Знаю как это тяжело вышивать на такой мелкой канве, ну ты большая умница!!!!Удачи тебе и побольше времени на эту красоту.

Margaret OfflineДата: Среда, 24.12.2014, 08:36 | Сообщение # 1382
Майор
Награды: 15
лэри, Dianushka, Valechka, спасибо)
Схема- перенабор. Есть скан оригинальной (набор уже давно не выпускают). Да и вообще непонятно, был ли это набор или схема, т.к. в схеме палитра в дмс и анкор, что вообще редкость для ДИМ. Но скан древний и не очень все видно хорошо. Поэтому взяла перенабор. Сравнила, вроде ошибок нет.
Ну вообще 32 получается как 16 Аида, так что получается как бистро, но вышивать на равномерке гораздо приятнее)))). Это я к мирабилькам готовлюсь, привыкаю)))))

Grays OfflineДата: Среда, 24.12.2014, 10:56 | Сообщение # 1383
Полковник
Награды: 23
Margaret, не чего себе чуть чуть)) быстро двигаешься)) бистро просто чудесное
Рутуль и мне скинь плиз в личку контакты этой девочки)

Я тут в маг зашла и в шоке неописуемом, цены подскочили
пару месяцев назад взяла хомячку несколько наборов и еще на примете парочку было, так цены не реальные подорожали на пятьсот с лишним, ужас.... у знакомой девочки прикупила "мамину чашку" и чайник от ДИМа, не нарадуюсь))) после праздников я к вам с ними приду)) и "Мое маленькое солнышко" тоже начато, эх подготовка к праздникам не дает свободной минутки на любимое дело

Anutkin OfflineДата: Среда, 24.12.2014, 11:39 | Сообщение # 1384
Margaret, спасибо) отличный отчет у тебя! и с началом нового процесса
было: стало:

Dianushka OfflineДата: Среда, 24.12.2014, 15:34 | Сообщение # 1385
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Anutkin, КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!!

Valechka OfflineДата: Среда, 24.12.2014, 21:20 | Сообщение # 1386
Генерал-полковник
Anutkin, да ты уже почти заканчиваешь!!!! Умничка!!! Анечка, как всё красиво!!! Моей коллеге тоже этот дизайн очень нравится. Желаю тебе удачного завершения!!! С наступающим Новым годом тебя!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 24.12.2014, 23:51 | Сообщение # 1387
Генералиссимус
Награды: 483
Dianushka, Вот я и пришла с готовой работой! Вышила ее уже давно, и оформила только после ремонта в интерьер.Она отлично вписалась в мой интеьер и создала тепло и уют моей спальне.

Обожаю эту работу.Нелегко она мне далась и много времени она вышивалась.Но после такой работы могу сказать, что теперь "мне ничего не страшно...". К тому же очень полюбила наборы этого производителя.

Dianushka OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 00:14 | Сообщение # 1388
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Ваниль, ну дождалась я тебя, наконец-то!!!!
картинка получилась такая нежная, красивая. надо теперь дочку-лапочку родить)))

Margaret OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 11:11 | Сообщение # 1389
Майор
Награды: 15
Anutkin, осталось совсем немного! Очень красиво получается!
Ваниль, какая красивая и утонченная работа) оформление очень гармонично смотрится)
Grays, отправила.
Девочки, я вчера была в Леонардо у нас в городе и прям вся в настроенных чувствах. ДМС стоит 59 рублей, Анкор 40, и наша Гамма(которая вообще непонятно каким боком зависит от курса,хотя непонятно откуда у них сырьё для ниток) около 20 рублей.... На наборах ценников вообще нет на многих, ДИМ весь под 2500-3000....в общем печаль...
Просто я только вчера счтала, что на 123 сейчас при текущем курсе моточек ДМС стоит 25 рублей....т.е. Разница в 35 рублей, доставка оправдантся уже через 20 моточков, а я обычно в интернет- магазинах заказываю нечасто, но сразу много.

olenkasidorova OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 12:54 | Сообщение # 1390
Полковник
Награды: 20
Margaret, с новым процессом тебя!
Бистро очень красивое у тебя вырастает, а как быстро!
Ваниль, какая картина красивая, такая девчушка на ней милая!
Иванка! Ну я балдею от этих игрушек! Чудо как хороши! А я уж и канву голубую купила, буду к следующему НГ их вышивать)))
Margaret, да, цены сейчас бешеные на все! Но ДМС на сайте где я заказываю, по 30 р., с сентября цена не меняется, а ДИМ вообще подорожал очень(( Я успела набор купить в конце ноября за 1800, а теперь он уже 2600...

Anutkin OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 15:24 | Сообщение # 1391
Valechka,
Цитата Valechka ()
Anutkin, да ты уже почти заканчиваешь!!!!

Цитата Margaret ()
Anutkin, осталось совсем немного! Очень красиво получается!

Девочки, спасибо большое! Хочу закончить до НГ! Осталось совсем немножко, попытаюсь хотя бы весь крест-полукрест, а его величество бек - уже в НГ))))
Ваниль, Ириш, молодец! Потрясающая работа! smile
Цитата Valechka ()
С наступающим Новым годом тебя!!!

Спасибо большое ! Мы сегодня-завтра Рождество отмечаем!!!!

лэри OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 22:27 | Сообщение # 1392
Полковник
Награды: 29
Anutkin, какой пейзаж обалденный, пышная зелень и буйство красок на клумбах, речушка и лодочки! Эх, наступило бы сразу лето после 14 января. biggrin
Ваниль, девчушка-милашка, оформление очень подходящее! Здорово!!!
А мне перед праздниками совсем вышивать не удается. Обидно. sad Ждала-ждала наборы, прислали, даже рассмотреть некогда.

Valechka OfflineДата: Пятница, 26.12.2014, 21:09 | Сообщение # 1393
Генерал-полковник
Ваниль, поздравляю с шикарным оформлением картины!!!! Какая же она красивая!!! Как ты хорошо подобрала паспарту ( и к картине подходит , и к обоям, очень красивые и нежные обои, цвет нежных розочек очень похож с цветами вышивки). Какие обалденные розочки на воротничке и цветочки на шляпке!!! Я балдею от этой картины и от других работ этого художника.

Цитата Ваниль ()
очень полюбила наборы этого производителя

Как же их можно не любить!!! smile Всё такое чёткое,красочное, Минусы- высокая цена!!! biggrin
буду ждать новых работ!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 13:58 | Сообщение # 1394
лэри, спасибо, Лариса!
Цитата лэри ()
Эх, наступило бы сразу лето после 14 января. biggrin

Правильно мыслишь biggrin biggrin biggrin

Anutkin OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 14:19 | Сообщение # 1395
Я закончила свой Дом, остался бек) Начала ковырять smile
было: стало:

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 93 из 162«129192939495161162»
Поиск:
Наверх