Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 162«129293949596161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

olenkasidorova OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 1396
Полковник
Награды: 20
Anutkin, ну какая ж красота получилась!
Может до НГ и бэк успеешь?
Я на своей маленькой картинке его 3 вечера шила... утомительное занятие, но каков результат!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 18:18 | Сообщение # 1397
olenkasidorova, спасибо)
Цитата olenkasidorova ()
Может до НГ и бэк успеешь?
стараюсь)))) хочу успеть

Wishneva_Ya OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 22:17 | Сообщение # 1398
Генерал-лейтенант
Награды: 94
И я свою малышку закончила)

Не нравится мне как надписи получились, неудачно цвета подобрала((( хоть и перешивала трижды. Наверное еще раз придется. И оформить не успела даже просто в рамку (срок изготовления от двух недель, лучше уж я в Белгород подружке передам). Так что подарочек полетит уже ближе к концу января.

Anutkin, ну ты молодечик! Желаю тебе шустрой иголочки, что б к новому году закончить и бэк.

Valechka OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 23:20 | Сообщение # 1399
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, вот это да какая же ты умничка!!!Желаю тебе лёгкого и быстрого бэка.буду ждать уже законченную картину.
Wishneva_Ya, поздравляю с завершением прекраснейшей работы!!! Какая милая картина.Представляю как шикарно она будет смотреться в рамочке!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стильная вышивка!!!! Умеешь ты находить такие красивые дизайны!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 23:29 | Сообщение # 1400
Wishneva_Ya, Valechka, девочки, спасибо большое! Wishneva_Ya, а мне понравилось как получилось. А что тебя смущает в цвете?

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:37 | Сообщение # 1401
Генерал-лейтенант
Valechka, Anutkin, спасибо)))

Цитата Valechka ()
Умеешь ты находить такие красивые дизайны!!!!

Этот дизайн я увидела благодаря Галюшке (Galushka). Так что Галочке отделное спасибо за идею)))

Цитата Anutkin ()
А что тебя смущает в цвете?

Мне не нравится как получились надписи - часть слова видна хорошо (та, что темным вышита), а часть - вообще не читается из-за слишком бледной ниточки (которая к стати "родная", из остатков другого набора взятая).

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:31 | Сообщение # 1402
Wishneva_Ya,
Цитата Wishneva_Ya ()
Мне не нравится как получились надписи - часть слова видна хорошо (та, что темным вышита), а часть - вообще не читается из-за слишком бледной ниточки (которая к стати "родная", из остатков другого набора взятая).

мне кажется, что так было задумано производителем .... вносит определенную таинственность, придает работе загадочности .... smile мне нравится smile

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:04 | Сообщение # 1403
Генерал-лейтенант
Цитата Anutkin ()
мне кажется, что так было задумано производителем .... вносит определенную таинственность, придает работе загадочности .... мне нравится

Хм)... Мне нравится такой взгляд на эту вышивку) Спасибо, Анют!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:48 | Сообщение # 1404
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Anutkin, ЗДОРОВО КАК!!! красота! что-то мне казалось, что еще много шить, а ты вон как быстренько! жду бэк!
Wishneva_Ya, молодечик! но слов не видно вообще, кусочки недописанные как будто. попробуй вышить с разницей в один оттенок. или вообще все слово одним цветом. жду!!!)))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:03 | Сообщение # 1405
Генерал-полковник
Награды: 195
Ну и наконец моя оформленная работа
'' Драгоценное время''

Работа вышивалась года два назад и дожидалась своего время для оформления.Вышивка оказалась очень сложной для меня , насколько сложной , что вышив её я не могла понять красивая она или нет( так я её ненавидела :), но прошло время , всё забылось и я полюбила эту работу всей душой.
Эту работу можно рассматривать долго.Я очень люблю рождественские сюжеты, где много людей, идёт приготовление к новому году, снег, домики, каток -и всё это было в этой работе.

Оформление подбиралось как всегда долго. Наконец был выбран багет цвета дерева, для создания уюта и тепла этой картине,а паспарту подобрано тройное:белое-для отделки, голубое- чтобы подчеркнуть красивые голубые цвета картины, ну и зелёное- новогоднее, к красивым ёлочкам на картине и к моей большой ёлке в интерьере.

За другими фото прошу сюда http://nacrestike.ru/forum/18-1340-16#247389

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:08 | Сообщение # 1406
Генерал-лейтенант
Valechka, Валюша! Картина просто АХ!!! Шикарна! Шедевральна! Идеальна!!! И фотка как всегда изумительная!

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:39 | Сообщение # 1407
Генерал-лейтенант
Вот теперь я довольная)))

Девочки, может кто-нибудь перевести надписи?

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:15 | Сообщение # 1408
Генерал-полковник
Награды: 293
Wishneva_Ya, dream - мечтать, hope - надеяться, wish - желать, believe - верить
Очень красиво получилось, стильная работа!

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:24 | Сообщение # 1409
Генерал-полковник
Награды: 293
Anutkin, здорово подрастает домик! Записала его себе в хочушки)
Margaret, чудесная картина будет, нравится очень!
Ваниль, красивая картина получилась, девочка очаровательная!!
Valechka, поздравляю!! Шедевр! Оформление чудесное! И сразу создает новогоднее настроение!

Девочки, спасибо всем, кто хвалил мои игрушки! Кстати сегодня наряжали елку, они классно вписались))
Я поздравляю всех наших дорогих и талантливых рукодельниц с наступающими праздниками! Пусть Новый Год принесет только радость, исполнение желаний и много новых прекрасных проектов!

Margaret OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 08:36 | Сообщение # 1410
Майор
Награды: 15
Anutkin, ну вот, осталась совсем капелька)))) очень уютная и нежная работа) жду с бэком)
Wishneva_Ya, красота) причём мне нравятся оба варианта) но если надпись плохо читалась, то под стеклом её наверное вообще не было бы видно(((( а слова все важные и не хочется, чтобы они терялись)
Valechka, это что- то нереальное) такая сложная и красивая работа) оформление под стать) на самом деле у меня такая же ерунда с бистро иногда) мне периодически кажется, что я уже ненавижу эту работу из за обилия цветов, мелких деталей и качества ниток...но потом ничего, отхожу) посмотрим, что будет, когда до бэка доберусь, которого там просто тонны....
Ну и мой отчетик)

Не очень много, но готовлюсь к новому году) вчера вот кухню украшала) на фон внимания не обращайте, мы ещё ремонт никак не закончим

Прикрепления: 6249560.jpg(198Kb) · 0573872.jpg(136Kb) · 3845408.jpg(120Kb) · 9403625.jpg(85Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 94 из 162«129293949596161162»
Поиск:
Наверх