Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 164«129394959697163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:00 | Сообщение # 1411
Генерал-полковник
Награды: 202
Wishneva_Ya, Иванка, Margaret, спасибо большое, девочки!!!! Умеете вы поддержать!!!! От ваших комплиментов кружится голова.
Wishneva_Ya, картинка стала ещё лучше!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ классная работа!!!
Margaret,
Цитата Margaret ()
на самом деле у меня такая же ерунда с бистро иногда

Как я тебя понимаю.Но я сейчас вышиваю очень даже спокойно Праздничную деревню и такого нет как было с катком.Может уже знала на что шла biggrin .

Цитата Margaret ()
вчера вот кухню украшала)

Украшения обалденные, сочные краски шариков и свечек делают эту композицию праздничной, новогодней!!!! АХ!!!! КРАСОТЕНЬ какая!!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:40 | Сообщение # 1412
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Valechka, ура-ура!!! с оформлением тебя!!! неужели 2 года прошло?!! у нас на форуме время летит незаметно...
такая картина солидная получилась! здорово! умничка!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:45 | Сообщение # 1413
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, да, вот теперь классно) поздравляю с окончанием! новогодние надписи-пожелания получились) Margaret, умница! красота! а почему бэк сразу не шьешь? потом замучаешься!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:46 | Сообщение # 1414
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо!!!!
Цитата Dianushka ()
неужели 2 года прошло?!!

Если не больше. smile Дождалась своей очереди. smile

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:03 | Сообщение # 1415
Леди Пунктуальность
Valechka, а ведь и правда... зашла в галерею, а ты одна из первых вышивала этот проект... раньше, чем я свой поцелуй для снеговика, а ему уже 2 года точно... и столько работ уже после в темке вышилось.... время летит...

Valechka OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:15 | Сообщение # 1416
Генерал-полковник
Dianushka, ох и не говори!!! smile Я уже думаю, что пора наверное завязывать с вышивкой, уже сколько вышито, а неоформленных ещё картины 4 лежит.А потом как подумаю сколько нахомячено, ещё на года 4 хватит. biggrin

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:58 | Сообщение # 1417
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Иванка, Margaret, спасибо за такие теплые слова в адрес моей скромной работы) Так приятно!)))
Dianushka, твоё авторитетное мнение стало решающим "пиночком" в борьбе с ленью и нежелание еще раз распускать и вышивать буковки. Спасибо)))
Цитата Margaret ()
мне периодически кажется, что я уже ненавижу эту работу

и у меня так с большими работами, периодически убираю их в самый дальний уголок, а потом снова начинаю с еще бОльшим удовольствием)))

Dianushka OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 00:53 | Сообщение # 1418
Леди Пунктуальность
Цитата Wishneva_Ya ()
твоё авторитетное мнение стало решающим "пиночком" в борьбе с ленью и нежелание еще раз распускать и вышивать буковки. Спасибо)))

спасибо) периодически и мне такие пиночки нужны)))

Anutkin OfflineДата: Пятница, 02.01.2015, 20:04 | Сообщение # 1419
Иванка, Margaret, спасибо
Вот и мой законченный Дом Мечты ))) С пылу-жару ....

Работой очень довольна! Немного провис после стирки бек на яхтах, но откорректирую натяжкой!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 02.01.2015, 23:00 | Сообщение # 1420
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Anutkin, Анечка, поздравляю!!! Пусть этот домик обязательно станет реальным!
И пусть он будет таким же уютным как на вышивке и в нем обязательно поселится СЧАСТЬЕ!

Valechka OfflineДата: Суббота, 03.01.2015, 17:32 | Сообщение # 1421
Генерал-полковник
Anutkin, Анечка!!! Поздравляю с окончанием красивейшей вышивки!!!! Очень добрая и уютная картина!!! Цвета обалденные!!! Кусты , домики, лодки- сплошная романтика!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 03.01.2015, 18:34 | Сообщение # 1422
Wishneva_Ya, Valechka, девочки, спасибо большое за приятные слова!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:33 | Сообщение # 1423
Леди Пунктуальность
Anutkin, да... вот оно где счастье... красота, романтика и тишина...))) поздравляю тебя с такой теплой и уютной картиной! умничка!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:43 | Сообщение # 1424
Леди Пунктуальность
девочки!!! с новым годом всех!!!! счастья вам и терпения!! денег и здоровья!!! любви и радости!!! везенья, успехов и процветания!!!!
http://www.best-animation.ru/lanim...._71.gif

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:47 | Сообщение # 1425
Генерал-полковник
С новым годом всем моих любимых коллег- рукодельниц!!!! smile

Узор на окнах инеем сверкает,
Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит,
Заветные мечты осуществит!

И пусть судьбы приятные подарки,
Дни светлые и радостные ждут!
От всей души — здоровья и достатка,
Успехов в наступающем году!
А вот такой подарочек мне принёс Дедушка Мороз(подарок от моей любимой доченьки, вообще не ожидала получить такой подарок , была очень рада и удивлена!)

Фото для шапочки Дианушке(я начала вышивать вчера эту работу)

Очень красивый Новогодний сюжет, много моих любимых птичек(среди них красные кардиналы!!!!), олень в праздничной зелёной упряжке с бубенчиками, снег и сам снеговичок- добрый , милый!!!
Ниточки яркие рождественские, особенно мои любимые красный и зелёный Димовские цвета!!!

Схема очень крупная .

Канву забыла сфотографировать.Канва аида 18 белого цвета, с удобными крупными дырочками для иголки.18 канву Дименшенс я люблю из-за крупных дырочек.Очень удобная в вышивании.

Сейчас вышиваю мордочку снеговичка, впечатления приятные из приятнейших. smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 95 из 164«129394959697163164»
Поиск:
Наверх