Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 164«129596979899163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:35 | Сообщение # 1441
Генерал-полковник
Награды: 293
Dianushka, Valechka, спасибо!!
Цитата Dianushka ()
насчитала я их почти 30 штук

Dianushka, ничего себе размах!! surprised biggrin
У меня только одна брошенная работа имеется) Хотела сэкономить на ниточках и перевела ДМС в Анкор)) Ну и результат получился совсем не тот) Но я так не сильно много вышила, да и давно дело было)
Цитата Valechka ()
Всё таки как хорошо вышивать по набору!!!

Valechka, да, наборы классные у Дима) Я вот тоже затарилась, на несколько лет должно хватить))
Тагорка, великолепно смотрится вышивка яркими ниточками на черном! Я недавно вышивала небольшой сюжет на черной равномерке - намаялась wacko Как по мне, то такой большой проект на черном это подвиг снимаю шляпу! wink

Raimina OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:24 | Сообщение # 1442
Подполковник
Награды: 24
Всем привет! Примите меня в свою компанию) я сегодня начала "Элегантный портрет". Это мой первый опыт работы на равномерке. Я так ее боялась, что даже думала заменить на канву, но вот начала и пока только одни восторги! Очень приятно работать!
Про набор: весь пересмотрела, но не нашла ключа на русском языке, хотя один лист с инструкциями по видам швов имеется. Была только легенда на французском с названиями цветов, а на органайзере только номера цветов. Пришлось в легенде проставить номера и так все сложилось. Еще неудобно для меня подобран органайзер: цвета не по порядку номеров, нити очень длинные. Я их перебрала на свои в удобном для меня порядке.
Вот мое начало:
Прикрепления: 7451339.jpg(204Kb)

Raimina OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:29 | Сообщение # 1443
Подполковник
Еще небольшая трудность для меня: в этой работе пытаюсь не зачеркивать вышитые крестики. Схема цветная с повторяющимися символами разных цветов. А у меня кончился один из цветных картриджей и не могу сделать нормальную ксерокопию. Зачеркивать крестики на оригинале не позволяет совесть, так как схема и остатки ниток по традиции будут отданы моей подруге - тарой же ярой вышивальщице) а бежать покупать картриджи лень и ждать терпения нет)) вот не ищу я легких путей!)

Raimina OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:36 | Сообщение # 1444
Подполковник
Еще я очень не люблю много бэка. Я поняла это пару дней назад, когда делала его на картине своей подруги. Она сказала, что не хочет с ним возится и я предложила сделать это за нее, так как мне казалось, что нужно довести до ума ее кропотливый труд. Ну как же я с ним замучалась! Конечно я буду его делать там, где он предусмотрен, но постараюсь выбирать картины, где его поменьше) надеюсь, что она меня простит и выложу вам ее работу:
Прикрепления: 3646238.jpg(266Kb)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:38 | Сообщение # 1445
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, да... и дошивать не особо хочется, заставляю себя как могу.... силу воли вырабатываю) сейчас дошиваю последнюю букву алфавита.... скриплю зубами...
Raimina, добро пожаловать к нам))) картиночку для шапки дай) только не крепи к сообщению через фотохостинг какой-нибудь.

Raimina OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:41 | Сообщение # 1446
Подполковник
Вот:
Прикрепления: 2369925.jpg(266Kb)

Valechka OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:04 | Сообщение # 1447
Генерал-полковник
Награды: 202
Raimina, Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!! Очень рада, что ты пришла к нам!!!Хочется видеть процесс вышивки прекрасной дамы.а я начинала её с середины( все работы , которые на канве равномерного плетения вышиваю с центра).
Ирочка, а во сколько ниточек у тебя написан крест белыми нитками на платье?
Очень интересно как будет продвигаться твоя вышивка.

Цитата Raimina ()
в этой работе пытаюсь не зачеркивать вышитые крестики

Я даже не представляю как можно не зачёркивать( настолько я привыкла это делать). А у тебя схема мелкая, на одном листе?
Изящный век-очень красивая картина.И бэк там действительно интересный.Я тоже вышивала эту работу в этой темке.
Желаю тебе лёгких крестиков.С большим удовольствием буду твоим зрителем!!!!

Raimina OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:36 | Сообщение # 1448
Подполковник
Схема у меня большая на двух листах формата А3. Так же есть и маленькая. Но символы все равно мелковаты. Вечером посмотрю сколько сложений в белых крестиках и сфотографирую схемы. Вообще там почти все в три сложения, видела и в четыре. Бэки кажется в одну нить

Margaret OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:49 | Сообщение # 1449
Майор
Награды: 15
Ох...праздники меня захватили!!! С Новым Годом, девочки!!!! Всего Вам самого самого радостного, доброго и светлого в новом году!

Теперь по порядку
Anutkin, с бэком картинка заиграла ещё больше....такой нежный, даже акварельный дизайн получился.
Valechka, дочка-умница. Очень милый снеговик. Ну а мост вообще вне конкуренции)
Иванка, мой самый самый любимый букет. Я вообще равнодушна к цветам в вышивке, но именно этот дизайн меня поразил своей реалистичностью. Прозрачная ваза, чётко проработанные контуры (наверное, мореее бэка) и цветы сам по себе как живые...жду не дождусь отшива)
Raimina, добро пожаловать с великолепным дизайном) могу предложить решение проблемы с схемлй- я зарисовываю текстовыделителем (маркер). Если оттенок выбрать не супер яркий, то вообще схема просто приоретет оттенок. И ей можно пользоваться дальше.
Ну и мой маленький отчетик. Девушку не вышивала совсем, бистро пошила, осталась 1/4 работы.
Прикрепления: 5348775.jpg(195Kb)

Margaret OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:55 | Сообщение # 1450
Майор
Награды: 15
Совсем забыла показать красоту, которую мне принёс дед мороз. Это материалы для двух работ, mirabilia и Джоан Эллиот. Такое все блестящее! Жду не дождусь когда до них дело дойдёт, но будет это не раньше апреля, я боюсь((((

Прикрепления: 7766231.jpg(136Kb) · 9674959.jpg(134Kb)

Иванка OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:22 | Сообщение # 1451
Генерал-полковник
Награды: 293
Raimina, чудесный дизайн, у меня тоже такой набор лежит и ждет своего часа) Легких крестиков, с удовольствием буду наблюдать за процессом!
Цитата Raimina ()
Еще небольшая трудность для меня: в этой работе пытаюсь не зачеркивать вышитые крестики.

У всех, конечно, по разному, но лично я не зачеркиваю ничего в схемах) Но я ткань размечаю. Ну тут уже что кому удобнее)
Margaret, спасибо! И тебя с праздниками!! Бистро красивейшее!! Очень жду бэк))
Цитата Margaret ()
Совсем забыла показать красоту, которую мне принёс дед мороз

Какое богатство!! Поздравляю и очень жду это великолепие в процессах))

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:35 | Сообщение # 1452
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Цитата Raimina ()
нужна картинка будущей готовой работы и моей работы в текущем состоянии?

да, нужна картинка итога) а процесс ты уже показала, следующий через неделю)
Margaret, бистро очень красивое!!! молодец!!! а подарки какие!!! супер! поздравляю! жду тебя с ними в соответствующих темках)

Grays OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:12 | Сообщение # 1453
Полковник
Награды: 23
привет. Девочки я к вам)) начинаю маленькую прелесть от любимого ДИМа. Нежные наборчики с полукрестом, выкладной нитью, французскими узелками и еще многим интересным. В наборе есть золотая нить)) Надеюсь сделать себе подарочек на новую кухню))

Grays OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:16 | Сообщение # 1454
Полковник
мои процессы на сегодня

Grays OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:25 | Сообщение # 1455
Полковник

начала на праздники, вышивалось на одном дыхании, области большие вышивается быстро))) но единственно очень торопилась ниточки путались, теперь осознаю свою ошибку, буду постепенно наслаждаться проектом))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 97 из 164«129596979899163164»
Поиск:
Наверх