Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 56«1216171819205556»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Anutkin OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Добро пожаловать всем желающим вышивать роскошные и сложные дизайны MIRABILIA и LAVENDER & LACE!!!

несколько отшивов MIRABILIA
несколько отшивов LAVENDER & LACE
Интересное оформление MIRABILIA

Официальный сайт MIRABILIA

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

Мы вышиваем:
Dianushka Irissssssska kotanya Margaret Иванка

Готовые работы:
Dianushka Irissssssska 345 67 mayolve LiloAnn

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 05:24 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Иванка, спасибо что ответила, воспользуюсь твоим опытом! у меня запасники очень скромные, так что буду постепенно их формировать biggrin
Dianushka, очень красиво получается.... даже сейчас на мельньком фрагменте уже такие переливы!...а что ж будет когда цветочки будут...мммммм....ждем smile

Иванка OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:57 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Награды: 293
Irissssssska, не за что) Та можно любой светлый коричневый брать, будет хорошо)
Вон я у тебя на фотке такой вижу

Valechka OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:19 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Награды: 195
Dianushka, Иванка, Irissssssska, девочки как я вам завидую, что вы творите такую красоту. Я представляю какие у вас прекрасные нежные ниточки в этих дизайнах, ткани и конечно же бисер( меленький , ровненький в красивых упаковочках и прекрасных цветов, которые так подходят к ниточкам ДМС). Очень хочется к вам. Но у меня уже есть3 работы.Но я думаю , если бы у меня всё было на эти картины бисер , ниточки, схемы, то уже наверное начала бы. Удачи вам и творческого вдохновения!!!

Иванка OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 09:56 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Valechka, спасибо большое за прекрасные слова!!

Обязательно приходи вышивать мирабильку, как закончишь свои проекты!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 10:34 | Сообщение # 260
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Valechka, очень ждем тебя) ты же лунную фею хотела? такую роскошь надо обязательно вышить)

Valechka OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 13:40 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Иванка, Dianushka, спасибо , девочки!

Dianushka,
Цитата Dianushka ()
ты же лунную фею хотела

Очень хотела.Даже подбирала ткань - то бежевую, то лиловую.Но так ни на чём и не остановилась. А схемку нашла в ПМ, но она у меня не открывается , а схемка в графике очень плохого качества. Про бисер я вообще молчу, пока его дождёшься.

Иванка OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 15:23 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Valechka, у меня есть хорошая графика, давай адрес - отправлю)
Я видела отшив на темном белфасте цвета Blue Spruce - выглядит потрясающе, прямо светится!!
Мне тоже нравится эта фея, но немного пугает количество бисера..)

Valechka OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 17:14 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Иванка,
Цитата Иванка ()
но немного пугает количество бисера..

Прочитав твоё сообщение, мне резко перехотелось вышивать эту фею. sad Там не только бисер пугает , но и её большой размер. А вышивать нужно будет на льне 32, что-то я последнее время его стала боятся ( очень мелкий). surprised
Спасибо тебе, что открыла мне глазки на эту феечку. Но я ещё буду думать. Просто мне очень хочется украшать что-то таким красивым бисером!!!

Иванка OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 15:02 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Valechka, ты, как человек, вышивший столько дизайнов Дима, не должна пугаться мирабилек))
Они очень легко шьются)) Даже на 32 льне) Самое сложное лично для меня - это именно бисер) Если тебе это в удовольствие - то я проблем вообще не вижу)

aktatva OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 15:07 | Сообщение # 265
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Иванка ()
Самое сложное лично для меня - это именно бисер)

Для меня тоже бисер сложно!!! Но за то как с ним КРАСИВО, сразу работа преобразовывается!!! Valechka, Валюша, я согласна с Иванкой, что бояться точно не стоит тем более такой РУКОДЕЛЬНИЦЕ как ты!!!!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 16:28 | Сообщение # 266
Леди Пунктуальность
Награды: 685
aktatva, Иванка, Valechka, а я люблю бисер пришивать) я вот только все забываю купить мононить((( надумала сразу пришивать бисер, чтоб потом не надоело)

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:34 | Сообщение # 267
Генерал-лейтенант
я с очередным отчетиком...снова немного, но процесс идет...уже вторая палочка biggrin

Dianushka, Иванка, девочки нужен совет, постараюсь понятно вопрос задать...у меня на палочках буквы будет бисер, я хотела вышить всю букву, а потом пришить бисер поверх, но на некоторых дизайнах (две русалки например) я видела в готовых отшивах, что бисер пришит на канву, т.е. под ним нет крестиков, вот теперь я в замешательстве.....оставлять ли мне пустое место на палочках буквы в тех местах где должен быть бисер, или полностью вышивать...
надеюсь понятно объяснила biggrin ...заранее спасибо за ваши ответы-советы!жду с нетерпением smile

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:41 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Irissssssska, ну еще немножко и будет буковка)
Цитата Irissssssska ()
оставлять ли мне пустое место на палочках буквы в тех местах где должен быть бисер, или полностью вышивать...

Ирочка, лучше оставляй место под бисер, он так лучше ляжет) будет как часть вышивки, а не над ней)
Насколько я знаю, бисер пришивается сверху, если по дизайну он крепится между крестиков) Если вместо крестика - то однозначно надо ему место)

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:31 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Вот моя фейка, почти готова)

Продолжение следует.. Остался бисер)

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:25 | Сообщение # 270
Генерал-лейтенант
Иванка, Спасибо за совет!твоя фейка прелестна, ждем последних штрихов!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Страница 18 из 56«1216171819205556»
Поиск:
Наверх