Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 56«1220212223245556»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Anutkin OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Добро пожаловать всем желающим вышивать роскошные и сложные дизайны MIRABILIA и LAVENDER & LACE!!!

несколько отшивов MIRABILIA
несколько отшивов LAVENDER & LACE
Интересное оформление MIRABILIA

Официальный сайт MIRABILIA

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

Мы вышиваем:
Dianushka Irissssssska kotanya Margaret Иванка

Готовые работы:
Dianushka Irissssssska 345 67 mayolve LiloAnn

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Иванка OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 01:35 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Награды: 293
Dianushka, какая красавица!! Хоть разорвись wacko столько красоты и все хочется вышить))

Irissssssska OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 14:35 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Девочки привет! что то давно мы тут не были biggrin
я выхожу на финишную прямую с буковкой! остались бэк и бисер smile
и - с крылышками намудрила biggrin ориентировалась на цвет крейника, поэтому пришлось делать одну нить белую .вторую голубую, а там где крылья между собой персекаются - одну голубую, вторую сиреневую (один из тонов на платье)....ой, надеюсь что понятно написала, и надеюсь, что виден результат этого хитромудрия biggrin ...
следующий отчет итоговый! .... но не последний happy

Dianushka OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 19:56 | Сообщение # 318
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Irissssssska, СУПЕР!!! самая красота впереди) ждем)))

Иванка OfflineДата: Суббота, 08.02.2014, 00:31 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Irissssssska, Ирочка, молодец! Такая фейка получилась милая, просто прелесть! А буква какая, королевская!!
Ирочка, я тоже использую бленды при подборах) С ними переход нежнее получается)
Ждем бэк и бисер!!
Ой, девочки, а у меня уже материалы лежат на русалок, и еще заказала все на Белоснежку))
Закончу димовского барса и приду вышивать русалку с жемчугом)
И еще оформляю свою буковку, думаю через неделю покажу)

Dianushka OfflineДата: Суббота, 08.02.2014, 22:37 | Сообщение # 320
Леди Пунктуальность
Иванка, biggrin сколько красоты насмотримся)))) очень жду!

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:41 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Иванка, Dianushka, спасибо!
Цитата Иванка ()
Ирочка, я тоже использую бленды при подборах)
вот теперь хоть буду знать как этот прием называется :D

Цитата Иванка ()
Ждем бэк и бисер!!

Цитата Dianushka ()
самая красота впереди) ждем)))

вдохновилась вашей похвалой и решила таки закончить...очень хотелось результат посмотреть... biggrin за эти выходные получилось так:
сначала бэк, без бисера , рискну показать еще и изнанку (для меня такой результат - гордость), так что не судите строго ..
а вот потом когда появился ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БИСЕР совсем уже останавливаться не хотелось, в хотелось все завершить быстрее и вот результат! -
и еще деталей, т.к. ни один фотоаппарат не может передать всю красоту и великолепие этого дизайна, даже несмотря на то, что в паре мест, я поменяла цвет, поэтому мой вариант совсем не такой как в оригинале....

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:44 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
вот! неимоверное удовольствие получила!!!!поэтому, предохну немного и новое начну, правда скоро на работу из декрета выхожу, времени будет мало на вышивку, так что буду растягивать удовольствие...
Цитата Иванка ()
материалы лежат на русалок, и еще заказала все на Белоснежку))
подожду тебя и вместе будем вышивать! я возьмусь за звездочета smile там глядишь, и девочки вернуться со своими красавицами aktatva, Танюшка начнет, а Dianushka, продолжит ...

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:24 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Irissssssska, Ирочка, поздравляю!! Какую красоту сотворила!!

Очень красиво!! С бисером просто роскошно!! И подбор мне нравится, все очень гармонично! Умничка!! Изнанка тоже очень хороша, аккуратно и красиво! Теперь у тебя есть именная красивая феечка!! Супер!!
Как планируешь оформить?)
Цитата Irissssssska ()
я возьмусь за звездочета там глядишь, и девочки вернуться со своими красавицами aktatva, Танюшка начнет, а Dianushka, продолжит ...

Да, я тоже жду, когда девочки подтянутся) И будет у нас волшебная страна))

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:33 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Награды: 484
Irissssssska, точно-точно - "красота и великолепие" получилась это буковка !!!!!!! С бисером, крейником - глаз не отвести - роскошная изящная буковка!!! Молодец!!! Как будешь оформлять?

Цитата Иванка ()
Ой, девочки, а у меня уже материалы лежат на русалок, и еще заказала все на Белоснежку))
И еще оформляю свою буковку, думаю через неделю покажу)

Жизнь прекрасна и удивительна, особенно у нас - зрителей biggrin ! Спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному smile !!!

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:44 | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Иванка, Lusille, спасибо девочки!!!
Цитата Иванка ()
И подбор мне нравится, все очень гармонично!
ООООО это для меня наивысшая похвала , и еще про изнанку - спасибо! от такой СУПЕРаккуратной и изящной вышивальщицы услышать - это дорогого стоит!!!!
Цитата Lusille ()
точно-точно - "красота и великолепие" получилась это буковка !!!!!!! С бисером, крейником - глаз не отвести - роскошная изящная буковка!!! Молодец!!!
Людочка, вдвойне приятно такое читать от такого специалиста про шику, блеску и красоте, как ты!!!!спасибо мне отчень-очень приятно
Цитата Иванка ()
Как планируешь оформить?)

Цитата Lusille ()
Как будешь оформлять?

как и хотела, буду делать коробочку или шкатулку под рукоделие, для текущих процессов...жду МК от Иванночки, я то никогда не делала ничего подобного, да еще вопрос меня теперь мучает, как такую красоту оставлять открытой? ведь все равно испачкается, буду таскать везде свою шкатулку....короче, проектирую пока все в мозгах и любуюсь блеском шикарного бисера Милл Хилл....

Интра OfflineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:01 | Сообщение # 326
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Ай, спасибо, Irissssssska! Какие фотки! Какие подробности! Почти можно потрогать!!! Какое наслаждение!! М-м-м....!!!

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:17 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Интра, спасибо за эмоции!!!!за позитив!!! такая подзарядка от них!!!! вдвойне приятно, что понравились фоточки

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:25 | Сообщение # 328
Леди Пунктуальность
Irissssssska, какая роскошь!!! супер!!! какие фотки, какая изнанка!!! умничка! очень красиво! поздравляю!!! да... бэк и бисер - волшебники!!! и золотые ручки, конечно, тоже!!!!

я уже сама хочу поскорее вернуться к вам!))) но что-то так тяжко робины идут, заставляю себя хочь по чуть-чуть, но каждый день....

Иванка OfflineДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:46 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Irissssssska, спасибо за комплименты))
Цитата Irissssssska ()
жду МК

Ирочка, МК будет, я как раз свою коробочку собираю)
Цитата Irissssssska ()
да еще вопрос меня теперь мучает, как такую красоту оставлять открытой? ведь все равно испачкается, буду таскать везде свою шкатулку..

Ну об этом не надо сильно переживать, можно ведь шкатулочку держать где-то в шкафу, доставать только когда нужна) или похвастаться захочется)) Да и можно будет, если испачкается сильно, протереть мыльной водичкой. Конечно, можно и под стекло и на стену, но так приятно иметь и вот такую вышивку, которую можно потрогать)
Цитата Dianushka ()
я уже сама хочу поскорее вернуться к вам!)))

Dianushka, мы тоже очень ждем твою красавицу Сабрину)

Интра OfflineДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:48 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Цитата Irissssssska ()
как такую красоту оставлять открытой? ведь все равно испачкается, буду таскать везде свою шкатулку

Я не знаю, как делаются шкатулки, но если получится, можно вышивку сверху обтянуть пищевой пленкой - не слишком сильно, чтоб "не сглаживала рельеф", т.е. чтоб она не на бисере была натянута, а везде прилегала. В конце концов, попытка не пытка, попробовать можно, а если не получится, ничего не будет испорчено, кроме куска этой пленки.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Страница 22 из 56«1220212223245556»
Поиск:
Наверх