Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 56«1226272829305556»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Anutkin OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Добро пожаловать всем желающим вышивать роскошные и сложные дизайны MIRABILIA и LAVENDER & LACE!!!

несколько отшивов MIRABILIA
несколько отшивов LAVENDER & LACE
Интересное оформление MIRABILIA

Официальный сайт MIRABILIA

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

Мы вышиваем:
Dianushka Irissssssska kotanya Margaret Иванка

Готовые работы:
Dianushka Irissssssska 345 67 mayolve LiloAnn

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:28 | Сообщение # 406
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, жду тебя))) по картинке мало что понятно, буду ждать отчетики))))

maylouve OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:45 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Награды: 149
Иванка, у меня нет слов! Одни восторженные, бессвязные мысли!!!! Настолько все изящно, я бы даже сказала "изысканно"! Настоящее произведение искусства! Про аккуратность я вообще молчу, только тихонько завидую sad У тебя, наверное, и изнанка идеальная (ну без бэка и бисера). Молодчинка! Новый дизайн весьма интригует!
Dianushka, Irissssssska, спасибо за отзывы по метрике! Я уже принесла багет, сегодня-завтра оформлю, сфотографирую и выложу оформленный вариант.
А на новую картину уже собираю материал (там 50 ниток, жуть!). Канву покрасила корой дуба, в целом цвет понравился, но получилось некрасивое пятно посередине. Теперь вот думаю - то ли подгадывать, зашивать его рисунком, то ли марганцовкой все "распятнить" под старину biggrin Муж вообще сказал, что "помыла бы этой тряпкой пол, результат был бы такой же". Но он у меня скептик в плане рукоделия wacko Так что, как только освободится станок (Dianushka, дошиваю усиленно фею бабочек), так начну новый проект!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:20 | Сообщение # 408
Леди Пунктуальность
maylouve, ждем фоточку) и тебя к нам)
Цитата maylouve ()
"помыла бы этой тряпкой пол, результат был бы такой же".

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у меня тоже муж такой))))
распятнить мне больше нравится)))

maylouve OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 09:01 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Dianushka, тоже думаю, пятна лучше...
Оформила "Лунные сны" и отправила вчера во Францию (как же я ненавижу нашу почту, грррр). Очень-очень надеюсь, что дойдет!!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 11:19 | Сообщение # 410
Леди Пунктуальность
maylouve, здорово как получилось! молодечик!
ого, аж во Францию полетела)))

aktatva OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 13:12 | Сообщение # 411
Солнечный лучик)
Награды: 640
Иванка, Иванка!!!!! БРАВО!!!БИСС!ВАУ!!!АХ И ОХ!!! Как же красиво, великолепно и ШИКАРНО!!! Умница!! Спасибо за такую красоту и опять восхищаюсь твоей скоростью и аккуратностью! УСПЕХА в новых проектах!!!
maylouve, Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подарочек полетел во Францию!! БРАВО!!УМНИЦА!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 13:13 | Сообщение # 412
Солнечный лучик)
Награды: 640
Dianushka, платье красивейшее получается!! Умница!! УСПЕХА!!

Иванка OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 15:17 | Сообщение # 413
Генерал-полковник
Награды: 293
maylouve, очень красивое и гармоничное оформление! Просто восторг!!
Цитата maylouve ()
отправила вчера во Францию

Теперь во Франции прибавится красоты) А я еще думала почему надпись по-французски)
Это срез на паспарту подкрашен? Смотрится очень интересно, надо взять на заметку себе)
aktatva, Танечка, спасибо, дорогая!!
Спасибо, девочки, за вдохновение!! Думаю, что если бы не этот совместник, то не вышивала бы я так много мирабилек))
А тут уже прямо руки чешутся приниматься за следующую)) Хотя с ней я так спешить не буду, возьму еще что-то параллельно)

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 15:50 | Сообщение # 414
Фея Мастерица
Награды: 748
Иванка, поздравляю тебя с завершением очередной ГРАНДИОЗНОЙ работы!!!!

Ты покупаешь наборчики, в которых уже всё подобрано или сама так искусно подбираешь и канву, и бисер, и ниточки?)

maylouve, какая красивая, гармоничная метрика получилась!!! Очень нежно!

Dianushka, ты своих красавиц тоже всех для дочурки вышиваешь?)

Dianushka OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 17:18 | Сообщение # 415
Леди Пунктуальность
Цитата Анна-Мария ()
Ты покупаешь наборчики, в которых уже всё подобрано или сама так искусно подбираешь и канву, и бисер, и ниточки?)

у Мирабилии нет наборов, только схема и ключ. ключ публикуется на сайте, а там думай или по ключу все покупать или альтернативу искать.

своих красавиц для себя вышиваю, дочь не заказывает, но потом оценивает красоту)

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 13:18 | Сообщение # 416
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Dianushka ()
у Мирабилии нет наборов, только схема и ключ

Обалдеть) Вы значит всё сами подбираете... Тогда у меня ваще нет слов!!!! СУПЕРВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!! ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!

Иванка OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 15:27 | Сообщение # 417
Генерал-полковник
Анна-Мария, большое спасибо за такие приятные отзывы о моей вышивке!!
Сейчас дошиваю небольшой проектик и бегу сюда начинать Русалку с жемчугом)
Цитата Dianushka ()
по картинке мало что понятно

Dianushka, да, картинка у них непонятная совсем, я видела отшивы в сети, там действительно впечатляющее количество бисера. Вот то, что она в руках держит это все бисер) По ключу только жемчужного бисера 4 коробочки)) Я долго не могла решиться на такой подвиг, но после Белоснежки уже не так страшно))
Надеюсь и у меня выйдет красиво)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 16:38 | Сообщение # 418
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Иванка, я просто потрясена твоей Белоснежкой!!!
Анечкины "Лунные сны" видела у нее в темке, а твой очередной ШЕДЕВР сейчас только увидела)

Иванночка, вот это МАСТЕРСТВО!!!
Просто завораживает эта красота!!! Так изысканно, воздушно и одновременно роскошно!!! Шикарнейше!!!
Тело вообще нет слов выразить, как вышито высококлассно!!!

Иванка, дорогая, не знаю даже, какие еще слова можно здесь подобрать! Высочайшие похвалы!!!
Остальное все передаю тебе на расстоянии исключительно чувствами!))

maylouve OfflineДата: Четверг, 26.06.2014, 08:47 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Podsolnushek, полностью согласна с твоим отзывом на Белоснежку!!! Рука мастера повсюду!! Хочу быстрее в багете увидеть cool
Иванка, обалдеть, ты герой!!! Я бы не решилась ни за что на столько бисера!!! Буду прямо ждать, когда ты к нему приступишь!! очень хочу посмотреть на отшив! И еще вопрос: ты канву какую для Белоснежки использовала? И для Русалки тоже такую будешь брать?

Иванка OfflineДата: Четверг, 26.06.2014, 15:00 | Сообщение # 420
Генерал-полковник
Podsolnushek, Танечка!, спасибо!! Засыпала меня похвалами, так приятно!!
maylouve, спасибо еще раз!! Думаю на следующей неделе доехать до багетки уже))
Цитата maylouve ()
ты канву какую для Белоснежки использовала? И для Русалки тоже такую будешь брать?

Все покупала по ключу, для Белоснежки это лен Permin 32 цвет French Lace, на Русалку Permin 32 Star Sapphire (такой цвет интересный, светло-серый, но с каким-то то ли бирюзовым, то ли голубоватым оттенком)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Страница 28 из 56«1226272829305556»
Поиск:
Наверх