Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Anutkin OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Добро пожаловать всем желающим вышивать роскошные и сложные дизайны MIRABILIA и LAVENDER & LACE!!!

несколько отшивов MIRABILIA
несколько отшивов LAVENDER & LACE
Интересное оформление MIRABILIA

Официальный сайт MIRABILIA

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

Мы вышиваем:
Dianushka Irissssssska kotanya Margaret Иванка

Готовые работы:
Dianushka Irissssssska 345 67 mayolve LiloAnn

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

LiloAnn OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 09:11 | Сообщение # 511
Полковник
Награды: 16
Dianushka, Иванка, Спасибо, девочки. Процесс этой вышивки ну очень увлекательный, шью в удовольствие!

LiloAnn OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 09:12 | Сообщение # 512
Полковник
Интра, Остановилась на Элизабет в пышном платье с бантом. Дама очень нравится, ну и материалы для нее оказалось достаточно просто собрать.

Интра OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 10:22 | Сообщение # 513
Генерал-лейтенант
Награды: 40
LiloAnn, ты меня не поняла. biggrin Я спрашивала насчет этих цифр в скобках - как ты их интерпретировала.
Dianushka, спасибо за разъяснение. smile
Девочки, а "Stitched 2 over 2" - это действительно надо понимать, как крестик в 2 нитки?

LiloAnn OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 10:32 | Сообщение # 514
Полковник
Цитата Интра ()
Девочки, а "Stitched 2 over 2" - это действительно надо понимать, как крестик в 2 нитки?

Это значит крестик на канве размером 32 ct вышивается через 2 нитки, то есть размер крестика 2х2 нитки на канве

Интра OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 10:48 | Сообщение # 515
Генерал-лейтенант
Награды: 40
LiloAnn, у меня было такое подозрение, но, поскольку слова "Stitched 2 over 2" расположены не рядом с информацией о канве-32, то решила, что все-таки это что-то другое.

LiloAnn OfflineДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:25 | Сообщение # 516
Полковник
На той неделе вышивала даму всего пару дней, так что не много получилось.
Было
, стало

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:40 | Сообщение # 517
Леди Пунктуальность
Награды: 685
LiloAnn, умничка!!!! молодец!!!

LiloAnn OfflineДата: Вторник, 09.09.2014, 09:45 | Сообщение # 518
Полковник
Dianushka, Спасибо!
Девочки, у меня тут вопрос возник... А вы бисер сразу по ходу работы пришиваете или после стирки?

Иванка OfflineДата: Вторник, 09.09.2014, 10:29 | Сообщение # 519
Генерал-полковник
Награды: 293
Интра, не за что, ждем твою Элизабет)
LiloAnn, уже оборка вырисовывается, классно)
А я опять не подходила к русалке, мало времени на вышивку было.. Но зато буду дольше тут с вами))
Цитата LiloAnn ()
А вы бисер сразу по ходу работы пришиваете или после стирки?

Анечка, лично я после стирки пришиваю бисер.
А вообще все делают по-разному, насколько я знаю.
Проще, конечно, пришить его во время основного процесса (если пяльцы или рама позволяют). Единственный минус, как по мне - потом лен очень сложно будет хорошо выгладить.

Irissssssska OfflineДата: Среда, 10.09.2014, 04:47 | Сообщение # 520
Генерал-лейтенант
Награды: 211
LiloAnn, умница! начало положено и резво начато!легких крестиков smile
Цитата Иванка ()
мало времени на вышивку было.. Но зато буду дольше тут с вами))

я без фотоотчета (пока нечем и особых успехов нет) - размечаю лен. остановилась на цвете Light Mocha , так что моя вышивка будет ближе к варианту Норы...хотя согласна с
Цитата Интра ()
бежевато-голубовато-серой "разводистой" канве смотрится невероятно, сказочно, просто глаз не оторвать!!! Как в облаках парит!
- лучше и не скажешь...
к сожалению, я повторить такой шедевр не смогу, мне тоже кажется,что там художник поработал, и картина смотрится как полоноценное художественное полотно, а не просто изящный дизайн...
Dianushka, для шапочки возмешь картинку?

LiloAnn OfflineДата: Среда, 10.09.2014, 08:55 | Сообщение # 521
Полковник
Irissssssska, Иванка, спасибо, девочки!
Думаю, бисер вконеце пришью.
Irissssssska, я что-то упустила информацию, а какую даму-фею собираешься вышивать?

Irissssssska OfflineДата: Четверг, 11.09.2014, 04:58 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Dianushka, спасибо!
LiloAnn, буду вышивать The Stargazer - Звездочет или Мечтательница. в русском варианте название Мечтательница подходит больше, как мне кажется, (при слове звездочет всплывает другая картинка smile happy ) и лучше передает смысл самой картинки. biggrin

LiloAnn OfflineДата: Четверг, 11.09.2014, 10:56 | Сообщение # 523
Полковник
Цитата Irissssssska ()
буду вышивать The Stargazer - Звездочет или Мечтательница. в русском варианте название Мечтательница подходит больше, как мне кажется, (при слове звездочет всплывает другая картинка ) и лучше передает смысл самой картинки.

Какая красота будет!!! Мне тоже больше Мечтательница импонирует, чем Звездочет smile

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:05 | Сообщение # 524
Генерал-полковник
Награды: 293
Irissssssska, здорово! Очень жду твою красавицу)
И мой небольшой отчет, специально не спешу))

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:49 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Иванка, спасибо, дорогая!!!!!ООООООО!!!!какой суперский хвост и пена!!!!!!классное сочетание бисера разного размера - как преображается картина!!!! ты все же наверное раньше нас закончишь sad , а может еще что -то из Мирабилек есть в планах вышить? вот поспешаю отчитаться, чтобы успеть повышивать в твоей компании. наконец то все разметила и уже начала - вот первые шаги biggrin . после полугодового перерывала, так классно снова быть в процессе!!!!
Кстати, у меня по ключу бисер интересный есть номер 03037, в нем сразу 3 цвета бисерин смешано, и мне кажется у тебя в русалке он тоже присутсвует (на второй фотке справа от плавника к пене тянется) ты его пришивала, руководствуясь интуицей, или есть какие-то негласный правила, при вышивании этих дизайнов, при использовании такого типа бисера...Во, завернула!но надеюсь меня поймут biggrin :D biggrin

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Поиск:
Наверх