Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 60«1211121314155960»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Lanarte
Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Девочки, открываю совместник для тех, кто хочет вышить очень нежные и красивые картины, как будто написанные акварелью....

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

LANARTE.COM - официальный сайт. Здесь можно ознакомиться с новинками и почитать полезную информацию о дизайнах и дизайнерах. Одним из дизайнеров является голландский дизайнер Marjolein Bastin. Вдохновиться ее работами можно на ее официальном сайте.

Мы вышиваем:
Ljudmila pluwevaya Skaglietty_M LiloAnn
Grays Anutkin
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Anutkin Dianushka Valechka Иванка Девочка-мечтательница тюльпаны
Мечтательница
Анна-Мария Девушка с лошадью
radlionfield Фуксии

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:25 | Сообщение # 181
Вот мой отчетик )
Было: Стало:

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:54 | Сообщение # 182
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Anutkin, ну ничего себе разогналась! много как! умничка!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:01 | Сообщение # 183
http://vk.com/
Награды: 409
У меня на этот раз совсем мало, всего 58 крестиков. Я решила эту работа оставить на выходные, но заболела в пятницу и не смогла сделать побольше...
Было Стало

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:59 | Сообщение # 184
Фея Мастерица
Награды: 748
Anutkin, здорово! Очень нравится рассматривать твой процесс вышивки! Для тебя эта работа такая символичная)

Skaglietty_M, ты тоже светлым по светлому вышиваешь? Скучновато это немного, ага? smile

Я сегодня первый раз за неделю села за вышивку, думаю, вышью хоть пару ниточек для отчета) Так хорошо пошло, часа 3, наверное, вышивала не отрываясь!

Уже интереснее становится. Впервые встречаю, чтобы крестики вышивались двумя цветами ниток: нижний ряд полукрестиков одним цветом, верхний — другим. Долго не могла понять по схеме, почему у одного символа 2 цвета... Пока вышила только нижний ряд полукрестиков, решила вам показать) А вы такие двухцветные крестики вышивали когда-нибудь?

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:50 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, как всё нежно, изящно и кропотливо( мелкие контура и очень много). Видно, что ты вышиваешь с удовольствием. Молодец!
Skaglietty_M, с первых крестиков видно нежность ниточек и канвы. Всё очень мило. Очень люблю ЛАНАРТЕ за изысканность льна и лёгкость красок. Почти ничего не вышито , а уже красиво!!!!!
Анна-Мария, твоя красавица подросла немножко. Скоро увидим полностью вышитые прекрасные волосы.Дизайн шикарный и его стоит вышивать.
Цитата Анна-Мария ()
Пока вышила только нижний ряд полукрестиков, решила вам показать) А вы такие двухцветные крестики вышивали когда-нибудь?

Я такое не вышивала, но смотрела схему велосипедистки(с ума можно сойти - двухцветные крестики, все светлые нити серо-голубое всё и всё в одну ниточку на льне 32( аида 16) ).

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:54 | Сообщение # 186
Dianushka, Анна-Мария, спасибо большое! smile
Skaglietty_M, хоть немного и то хорошо) smile
Цитата Анна-Мария ()
Для тебя эта работа такая символичная)

Да, ты точно подметила .... smile Живя здесь и вышивая ее - приближаешь еще больше мечту! smile
Анют, хорошо у тебя получается .... класс! biggrin
Цитата Анна-Мария ()
Впервые встречаю, чтобы крестики вышивались двумя цветами ниток: нижний ряд полукрестиков одним цветом, верхний — другим. Долго не могла понять по схеме, почему у одного символа 2 цвета... Пока вышила только нижний ряд полукрестиков, решила вам показать) А вы такие двухцветные крестики вышивали когда-нибудь?

Я никогда так не невышивала - не встречалось мне в работах! Да и вышиваю я нестандартно - я сразу закрываю крестик))) smile

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:55 | Сообщение # 187
Valechka, Валюш, спасибо большое! Удовольствие еще то!!!! biggrin

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:06 | Сообщение # 188
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Анна-Мария, и я такого не видела еще......... красиво получается!!! умничка!
Skaglietty_M, хоть чуть-чуть и то не простой)) молодец!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:03 | Сообщение # 189
Фея Мастерица
Девочки, спасибо за ваши вдохновляющие слова Надеюсь получится добраться до магазина на этой неделе, тогда и волосы можно будет довышивать и закрыть полукрестики другим цветом. Самой любопытно, что же в итоге получится)

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 23:10 | Сообщение # 190
Цитата Анна-Мария ()
Скучновато это немного, ага? smile

Да, есть немного smile
Вообще мне не очень понравилось как схема сделана. Стежки бэка нарисованы поверх значков так, что не поймешь какой значок под стежком, приходится вглядываться sad Хорошо нашла на компьютере в РМ такую схемку, буду с экрана шить, как совсем в нрму приду, а то пока от монитора немного глазам больно еще))

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 09:12 | Сообщение # 191
Фея Мастерица
Skaglietty_M, я тоже вышиваю по перенабору, потому что схема в оригинале только в плохом качестве есть. Но вроде бы хороший перенабор, тщательно его проверяла) А с РМ распечатки - это ваще класс))))

Цитата Skaglietty_M ()
буду с экрана шить, как совсем в нрму приду, а то пока от монитора немного глазам больно еще))

Не мучай свои глазки! Распечатай где-нибудь крупную схему и будешь получать огромное удовольствие от вышивки!

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 19:57 | Сообщение # 192
Анна-Мария, на мониторе удобней тем, что в РМ можно выделить символ, который в данный момент вышиваешь, он будет как бы яркий, а все остальные приглушенные, в том числе и бек и тем самым видно, что вышивать, или совсем бэк скрыть пока, чтобы значки было видно smile При распечатке так не сделаешь, к сожалению. Если только совсем бэк удалить и распечатать без него

Мечтательница OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 20:09 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Anutkin, прямо завидно стало, а красота то какая, не угнаться за тобой.
Анна-Мария, работа растёт и уже видны очертания, действительно очень нежно. Я вышивала ниточками двух цветов в ДИМ, но там сразу вышиваешь двумя цветами, а так что бы нижний ряд одним, а верхний вторым, вижу первый раз.
Skaglietty_M, береги глаза, потом догонишь, кусочек кимоно уже есть.
Молодцы.
Ну я пока не вышиваю, но я с вами , и уже жду когда закончу новогодний маленький процесс, а потом вновь вернусь к цветочкам.

FATIMA OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 18:49 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Анна-Мария, я вышивала такие крестики двухцветные.Домик на моей аватарке там крыша так шьется нижняя половина крестика темным верхняя светлым мне понравилось biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 20:09 | Сообщение # 195
Фея Мастерица
Цитата FATIMA ()
Анна-Мария, я вышивала такие крестики двухцветные.... мне понравилось

FATIMA, я думаю, что мне тоже понравится) Люблю, когда что-то необычное есть в дизайне)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Страница 13 из 60«1211121314155960»
Поиск:
Наверх