Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 60«1228293031325960»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Lanarte
Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Девочки, открываю совместник для тех, кто хочет вышить очень нежные и красивые картины, как будто написанные акварелью....

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

LANARTE.COM - официальный сайт. Здесь можно ознакомиться с новинками и почитать полезную информацию о дизайнах и дизайнерах. Одним из дизайнеров является голландский дизайнер Marjolein Bastin. Вдохновиться ее работами можно на ее официальном сайте.

Мы вышиваем:
Ljudmila pluwevaya Skaglietty_M LiloAnn
Grays Anutkin
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Anutkin Dianushka Valechka Иванка Девочка-мечтательница тюльпаны
Мечтательница
Анна-Мария Девушка с лошадью
radlionfield Фуксии

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:40 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, ой как ты меня порадовала своим отчётиком!!! Я представляю , что это я вышиваю этот букет и уже сколько вышито.Обязательно буду его вышивать.Анют, на какой ты канве вышиваешь( размер, цвет)?
Цитата Anutkin ()
за 2 недели вообще не видно сдвигов

Как это не видно сдвигов, а яйца какие красивые появляются, гнездо.Ты знаешь, если бы они ещё птичку нарисовали возле гнезда было бы вообще класс!!! Но мне и так всё нравится.Жду отчётов!!!
Dianushka, да ты уже скоро и закончишь эту красоту.Какие шикарные цветы!!!Ну просто бархатные!!! Акварельность и нежность!!! Нет слов!!!
Анна-Мария, Анечка, я уже соскучилась за твоей девушкой!!! Каждый раз , когда смотрю на эти цвета , то думаю , что вышью себе такую же обязательно.Какие же там цвета красивые: голубой, зелёный, розовенький!!! АХ!!!!
Но пока что у меня есть только схема в РМ, схема родная и нитки ДМС шёлковые белые на гриву и платье.
Очень жду продолжение всей этой красоты.Твоя картина очень поднимает настроение и возвышает.Это будет шикарный подарок для мамы.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:45 | Сообщение # 437
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Anutkin, я тут где-то подсмотрела wink что ты карту оформила.... а нам фоточку?)))
Анна-Мария, ну балдю и все!) очень нежная работа! подарок шикарный, да еще в январе такой кусочек лета получить!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:50 | Сообщение # 438
Dianushka, biggrin biggrin все узреет здесь отчиталась
Анна-Мария, умничка!!!! Очень нежно .... прекрасный подарок для мамули! smile
Valechka,
Цитата Valechka ()
Anutkin, ой как ты меня порадовала своим отчётиком!!! Я представляю , что это я вышиваю этот букет и уже сколько вышито.Обязательно буду его вышивать.Анют, на какой ты канве вышиваешь( размер, цвет)?
Цитата Anutkin ()
за 2 недели вообще не видно сдвигов

Как это не видно сдвигов, а яйца какие красивые появляются, гнездо.Ты знаешь, если бы они ещё птичку нарисовали возле гнезда было бы вообще класс!!! Но мне и так всё нравится.Жду отчётов!!!

Валюш, спасибо)))) Ну мне кажется, что совсем крохи ..... кстати, там на схеме в перенаборе кто-то напортачил с цветами)))) Я сначала не заметила и вышила крестиков 40 не тем цветом, пришлось распускать, потом начала искать оригинальной схему в графике и нашла у себя на стене в контакте аж за март месяц)))))) Так что когда начнешь вышивать, скину тебе оригинальную схемку smile

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:59 | Сообщение # 439
Valechka,
Цитата Valechka ()
Анют, на какой ты канве вышиваешь( размер, цвет)?

Валечка, это Линда 27, белая))))) после равномерки от карты - на этой не могу вышивать) очень крестики большие получаются) biggrin
Цитата Valechka ()
Ты знаешь, если бы они ещё птичку нарисовали возле гнезда было бы вообще класс!!! Но мне и так всё нравится.

Знаешь, мне птички тоже не хватает, но я думаю, что я найду у себя в интерьере птичку и поставлю в единую композицию в гостиную)))) Кстати, привезла из Беларуси банку для сыпучих (покупала ее года 4 назад в Минске), так она практически такого же стиля) Вот так нежданно - негаданно сформируется образ композиции для фотосессии работы) biggrin

Valechka OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:04 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, ой какая красивая баночка!!!
Цитата Anutkin ()
Знаешь, мне птички тоже не хватает, но я думаю, что я найду у себя в интерьере птичку и поставлю в единую композицию

Я тоже думала о таком!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:05 | Сообщение # 441
Леди Пунктуальность
Anutkin, обалденная картина получилась!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:08 | Сообщение # 442
Valechka, спасибо))) я раньше ее не очень любила, просто купила - чем-то зацепила)))) а сейчас была у родителей и глаз на нее упал - сразу мысль пришла, что это то что нужно для фотосессии) biggrin
Dianushka, спасибо)))))) ждет своего часа, когда ее повесят) biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 12:11 | Сообщение # 443
Фея Мастерица
Награды: 748
Valechka, Dianushka, Anutkin, спасибо вам за мою "Девушку"! ВДОХНОВЛЯЕТЕ!

Цитата Valechka ()
Каждый раз , когда смотрю на эти цвета , то думаю , что вышью себе такую же обязательно.

Если есть такое желание, то обязательно надо вышить) Я тоже всегда была неравнодушна именно к этой картине Ланарте, вот сейчас, видимо, пришло моё время её вышить. И вышить именно для мамы, потому что она у меня обожает лошадей, полевые цветы.... да и вообще, в душе она у меня именно такая вот девушка с распущенными волосами)

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:28 | Сообщение # 444
Dianushka, ух ты как много ..... здорово! smile
и мой отчетик ...)))) закончила гнездо с яйцами и перешла на цветы)
Было: стало:

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:58 | Сообщение # 445
Леди Пунктуальность
Anutkin, ой какая прелесть!!! такое все нежное, пренежное))))

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:23 | Сообщение # 446
Dianushka, спасибо, и я прибалдела от нежности smile )

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 22:16 | Сообщение # 447
http://vk.com/
Награды: 409
Anutkin, какая красивущая новая картина у тебя!!!

У меня наконец-таки появилась возможность показать свое малюююсенькое продвижение))
Это было последний раз
Прикрепления: 3040742.jpg(604Kb) · 6556454.jpg(202Kb)

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:31 | Сообщение # 448
Skaglietty_M, спасибо) И потихоньку продвигаешься .... умничка! smile
Dianushka, выздоравливайте))))) молодчинка, растет работа) smile

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:41 | Сообщение # 449
Мой отчетик .... вышиваю с огромным удовольствием!!! Цвета сама нежность! Очень нравится! Перешла на вазу уже. Было: Стало:

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:32 | Сообщение # 450
Леди Пунктуальность
Anutkin, спасибо!
у тебя красота какая.... да, сама нежность)))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Страница 30 из 60«1228293031325960»
Поиск:
Наверх