Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 60«1229303132335960»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Lanarte
Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Девочки, открываю совместник для тех, кто хочет вышить очень нежные и красивые картины, как будто написанные акварелью....

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

LANARTE.COM - официальный сайт. Здесь можно ознакомиться с новинками и почитать полезную информацию о дизайнах и дизайнерах. Одним из дизайнеров является голландский дизайнер Marjolein Bastin. Вдохновиться ее работами можно на ее официальном сайте.

Мы вышиваем:
Ljudmila pluwevaya Skaglietty_M LiloAnn
Grays Anutkin
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Anutkin Dianushka Valechka Иванка Девочка-мечтательница тюльпаны
Мечтательница
Анна-Мария Девушка с лошадью
radlionfield Фуксии

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:12 | Сообщение # 451
Dianushka, спасибо! smile А куда наша Валечка пропала? что-то ее давно не видно, и Анюта? surprised

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:42 | Сообщение # 452
Фея Мастерица
Награды: 748
Skaglietty_M, Машунь, с продвижением вышивки тебя! С каждым крестиком гейша всё краше!)

Dianushka, больше половины цветочков уже вышила? Ты набор вышиваешь? Красиво!!!!!!

Anutkin, твоя очередная работа прекрасна! Очень нежная)

Я позапрошлую неделю не вышивала совсем( Гришка в первый класс идёт в этом году, столько забот-хлопот с этим делом cry А мой отчётик за прошлую неделю такой:

Довышивала слева цветы (это не все цветы, конечно, просто дошла до края схемы):

Очень часто в цветах приходится менять нитку, надоело, поэтому я решила пошить платье)

Было так:

Потом за 3 вечера навышивала:

И общий вид сейчас:

Если интересно покрупнее рассмотреть)

Dianushka OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 11:34 | Сообщение # 453
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Анна-Мария, здорово! умница! прям акварель.)
я наборчик вышиваю)

Anutkin OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 12:33 | Сообщение # 454
Анна-Мария, Анют, БЛЕСК, ШИК, КРАСОТА!!!
Цитата Анна-Мария ()
Anutkin, твоя очередная работа прекрасна! Очень нежная)

Спасибо! Я прибалдела от нее))) smile

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:22 | Сообщение # 455
Мое продолжение:
Было: Стало:

Valechka OfflineДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:02 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, ничего себе как ты хорошо продвинулась пока меня не было!!!Уже и гнёздышко появилось , и падающие лепесточки и даже вазочка начинает рости. Любуюсь каждым твоим отчётиком. Какая красота и нежность!!! Жду продолжения.
Анна-Мария, какие краски нежного и тёплого лета в твоей картине. Представляю как тебе приятно вышивать такие ниточками да ещё и летом.

Цитата Анна-Мария ()
Гришка в первый класс идёт в этом году, столько забот-хлопот с этим делом

Какие у тебя приятные хлопоты. А у меня дочка идёт в последний раз в этом году в школу. Как бы я хотела вернуть время обратно и вести её в первый класс. Желаю вам всем терпения, а Гришеньке вдохновения и любви к учёбе.
Dianushka, вау!!! Да ты уже почти заканчиваешь!!! Шикарная картина будет, цветочки словно бархат, а те ,что на заднем фоне как из французских дизайнов( нежные и лёгкие).Желаю удачного завершения!
Skaglietty_M, твоя гейша движется по-немножку, но зато превращается в прекрасную картину с нежнейшими оттенками на которые хочется смотреть и смотреть.

Valechka OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 09:19 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Анна-Мария, балдее от твоих отчётов . smile Уже видно, что ленточка будет шикарной, лёгкой и нежной.

Anutkin OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 10:51 | Сообщение # 458
Valechka,
Цитата Valechka ()
Anutkin, ничего себе как ты хорошо продвинулась пока меня не было!!!Уже и гнёздышко появилось , и падающие лепесточки и даже вазочка начинает рости. Любуюсь каждым твоим отчётиком. Какая красота и нежность!!! Жду продолжения.

Спасибо, Валюш! Я уже сегодня вазочку закончила, в воскресенье покажусь .... а когда ты начинаешь? Или еще пока нет? smile
Анна-Мария, здорово получается ....коралловый цвет обалденный) smile

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 11:57 | Сообщение # 459
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Анна-Мария, классно получается. Я тоже такую картину вышиваю. Стыдно признаться, начала 1 сентября 2010 года и никак не могу закончить.

Valechka OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 11:57 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Anutkin,
Цитата Anutkin ()
а когда ты начинаешь? Или еще пока нет?

Я сейчас пока мало вышиваю Мы только вернулись с моря. Навожу дома порядки. Но на отдыхе я вышивала только ПИКНИК( дома он у меня совсем не шёл, равномерка как аида 16, очень- очень мелкая),а на отдыхе прям как по маслу (вышивала с удовольствием, цвета нежные, надворе лето, солнце, зелень) скоро покажу его. А к вазочке с нежнейшими цветами я ещё не добралась. Хорошо , что ты вышиваешь, я пока любуюсь. У меня у ЛАНАРТЕ целая очередь.
Ещё нужно закончить Дименшенс Праздничная деревня.

Valechka OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 12:00 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Л-ю-д-М-и-л-а, приходи к нам!!! Здесь ты быстро её вышьешь.
Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Стыдно признаться, начала 1 сентября 2010 года и никак не могу закончить.

Ничего страшного здесь нет.
Картины у Ланарте бывают очень сложными: много похожих цветов, в одну нитку, мелкий лён, без полукреста.Сама вышиваю очень долго как для меня.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 12:19 | Сообщение # 462
Фея Мастерица
Награды: 748
Valechka, Anutkin, Л-ю-д-М-и-л-а, спасибо за отзывы! Потихоньку шью дальше, чтобы было что показать в след. отчётик)

Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Я тоже такую картину вышиваю. Стыдно признаться, начала 1 сентября 2010 года и никак не могу закончить.

Людочка, может решишь присоединиться ко мне?) Глядишь сдвинется работка с места!)

Dianushka OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 20:09 | Сообщение # 463
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Л-ю-д-М-и-л-а, давай к нам! вышьется быстрее)))
Valechka, спасибо!!!
Анна-Мария, ну красота!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 15.07.2014, 21:49 | Сообщение # 464
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Анна-Мария, Dianushka, пока просто руки не доходят. как немного разгребу все завалы,обязательно возьмусь и закончу. Спасибо за приглашение!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 14:40 | Сообщение # 465
Valechka, это что-то невероятное .... слов нет) дыхание перехватило! Бесподобно! smile
Было: Стало: Очень нравится вышивать!!!!!! Закончила вазу и перешла на цветы и землянику smile
Прикрепления: 9244227.jpg(262Kb) · 0020786.jpg(186Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Страница 31 из 60«1229303132335960»
Поиск:
Наверх