Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 60«1230313233345960»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Lanarte
Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Девочки, открываю совместник для тех, кто хочет вышить очень нежные и красивые картины, как будто написанные акварелью....

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

LANARTE.COM - официальный сайт. Здесь можно ознакомиться с новинками и почитать полезную информацию о дизайнах и дизайнерах. Одним из дизайнеров является голландский дизайнер Marjolein Bastin. Вдохновиться ее работами можно на ее официальном сайте.

Мы вышиваем:
Ljudmila pluwevaya Skaglietty_M LiloAnn
Grays
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Anutkin Dianushka Valechka Иванка Девочка-мечтательница тюльпаны
Мечтательница
Анна-Мария Девушка с лошадью
radlionfield Фуксии

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 15:17 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, спасибо большое!!!! smile Рада, что тебе понравилось!!! Нужно пока лето и есть вдохновенье вышить этот Пикник.
Какой же у тебя красивый отчёт!!! Ммммм.... Вазочка нежнейшая, а начатая клубничка очень вкусненькая!!! Ткань бесподобная!!! Как же мне нравятся такие тканюшки!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 15:19 | Сообщение # 467
Valechka, я думаю, что вышьешь .... не так много и осталось)
спасибо) мне тоже очень нравится вышивать: на ткань хорошо нитки ложатся, что и радует biggrin

Dianushka OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 15:51 | Сообщение # 468
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Valechka, Anutkin, ого! вот это красота!!!! такие большие отчеты! цвета яркие и нежные!!! оба проекта такие красивущие!!!! обалдеть!!!! аж прям завидно!))))

Valechka OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 16:26 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо большое!!!! Вот это расхвалила нас.Теперь точно буду Пикник заканчивать.

Anutkin OfflineДата: Суббота, 19.07.2014, 20:57 | Сообщение # 470
Dianushka, спасибо большое!!! smile
Цитата Valechka ()
Вот это расхвалила нас.

biggrin biggrin biggrin есть за что

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:48 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Dianushka, Какая красота!!! Желаю приятного окончания и подбора нового дизайна smile !!! Цветы шикарные!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:49 | Сообщение # 472
Леди Пунктуальность
Valechka, спасибо! про новый дизайн не знаю. я уже давно-давно зарекаюсь не начинать новые проекты, долгостроев штук 20 лежит, надо когда-нибудь дошить.... а тут 3 новых совместника у меня открылось, я ж не могу не участвовать!)))
цветочки первые дошились, теперь надо сыну алфавит дошить, уже года 3 ждет, и вот момент настал, в школе английский начинается.... так что срочно надо)))

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:14 | Сообщение # 473
Dianushka,
Цитата Dianushka ()
ну вот уголок остался и всё)

здорово, ждем окончания! smile
Мои отчет:
Было: Стало:

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:59 | Сообщение # 474
Dianushka,
Цитата Dianushka ()
ты такими темпами быстрее меня закончишь))))

biggrin наврядли, Диан, тебе меньше гораздо) biggrin
Цитата Dianushka ()
настроя нет... чуть-чуть... заставила себя...

все равно очень хорошо .... совсем немножко осталось) smile

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:16 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Anutkin, ну вообще шикарнейший отчёт!!! Радуюсь ему вроде бы это я вышиваю.Такая нежность!!!! Я представляю как тебе приятно вышивать эту картину. Уже куда добралась, до самого букета! МОЛОДЕЦ!
Dianushka,
Цитата Dianushka ()
у меня что-то не шьется... настроя нет... чуть-чуть... заставила себя..

Да тебе совсем чуть-чуть осталось.А я , работы те которые совсем осталось немного дошить в первую очередь дошиваю.
Я очень люблю начинать вышивать картину,но если она очень сложная она мне немного надоедает,в конце работы я её ненавижу.Ну и месяца два спустя после окончания вышивания я её люблю, когда забываются все мои страдания.Ну это так не со всеми картинами, конечно же. biggrin
Желаю тебе приятного окончания и побольше свободного времени.Картина очень- очень красивая!!!А цвета!!! Ммммм...

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:12 | Сообщение # 476
Фея Мастерица
Награды: 748
Anutkin, какая красота у тебя, глаз не отвести!!! И снова прими мои восторги по поводу канвы! Как она мне нравится) И сюжет, и цветовое сочетание, конечно, тоже очень вдохновляет и радует! Умничка!!!

Дианочка, отдохни и закончишь свои бархатные (как сказала Валечка) цветочки! Лучшего слова для того, чтобы их описать и не найти, они именно такие - бархатные! Вдохновения тебе!!!

Valechka, рассматривала твой Пикничок! Такая красота! Мне сложно представить как ты её оформишь и разместишь в интерьере, потому что кажется, что лучше, чем ты всегда делаешь, уже и быть не может... но я уверена, что ты нас в очередной раз удивишь и приятно порадуешь!)

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:15 | Сообщение # 477
Фея Мастерица
Награды: 748
Мой очень скромный отчёт за последние 2 недельки, правда на этой неделе я совсем не вышивала) В общем, только поясок на платьице появился)

Прикрепления: 0460737.jpg(247Kb)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:22 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Анна-Мария, спасибо большое!!!! Над оформлением уже думаю.
Поясок из чудесных коралово-вишнёвых ниточек прекрасный!!! Какие же всё-таки плавные переходы цветов у ЛАНАРТЕ.Нежнейших дизайнов чем ланартовские тяжело найти.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:46 | Сообщение # 479
Леди Пунктуальность
Valechka, Анна-Мария, спасибо большое! да, уже сегодня при свете дня смотрю на них и вроде хочется повышивать и "добить" их уже) люблю новую работу начинать, а вот заканчивать... энтузиазма не хватает))) и тяну кота за хвост...
Анна-Мария, красивый поясок))))

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:59 | Сообщение # 480
http://vk.com/
Награды: 409
Я закончила саму японку (не считая бека и фр.узелков) и прибавилось немного дерево. Но дерево забыла сфотографировать (вышивка на даче осталась)
Прикрепления: 1929720.jpg(227Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Страница 32 из 60«1230313233345960»
Поиск:
Наверх