Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 60«125657585960»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Lanarte
Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Девочки, открываю совместник для тех, кто хочет вышить очень нежные и красивые картины, как будто написанные акварелью....

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

LANARTE.COM - официальный сайт. Здесь можно ознакомиться с новинками и почитать полезную информацию о дизайнах и дизайнерах. Одним из дизайнеров является голландский дизайнер Marjolein Bastin. Вдохновиться ее работами можно на ее официальном сайте.

Мы вышиваем:
Ljudmila pluwevaya Skaglietty_M LiloAnn
Grays Anutkin
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Anutkin Dianushka Valechka Иванка Девочка-мечтательница тюльпаны
Мечтательница
Анна-Мария Девушка с лошадью
radlionfield Фуксии

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:54 | Сообщение # 856
Генерал-полковник
Награды: 195
Всем приветик! Вот я , наконец -то закончила свою даму с собакой ! Много отчётов не выставляла из-за отсутствия фотоаппарата, извините.

И немного деталек
Долго я вышивала платье, кресло пока добралась к лицу прекрасной дамы. вот тогда вышивать стало интереснее.

Собаку вышивала в самом конце, она очень большая,19 см.

Нежная зелень придала картине ещё больше воздушности.

Подпись буду вышивать перед оформлением золотыми нитками.
Буду очень рада наблюдать за вышивкой этой милой картины если кто-то захочет её вышивать.
Всем кто поддерживал меня,большое спасибо.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:02 | Сообщение # 857
Генерал-полковник
LiloAnn, как у тебя нежно и красиво! Как я тебя понимаю, вышивать в одну ниточку светлым очень сложно. Жду отчётов и побольше тебе свободного времени на вышивку.
Grays, какая красотка! Как акварельно всё! Представляю какая она будет красивая в интерьере, цвета тёплые и нежные.
redlionfield,
Поздравляю с окончанием прекрасной фуксии. Ну очень красивая работа.Да, ЛАНАРТЕ-это нежность, воздушность и лёгкость.
Цитата redlionfield ()
буду думать как ее оформить и мечтать о леечке

Ох какая леечка, сама бы с удовольствием вышила что- то ещё с Ланарте!

LiloAnn OfflineДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:28 | Сообщение # 858
Полковник
Награды: 16
Grays, Как же мне нравится эта картина, тоже лежит в запасе. Когда-нибудь вышью! С удовольствием наблюдаю за процессом!
Valechka, Красота какая! Все-таки Ланарте очень хорошо передает пастельные картинки. Очень нравится!
Цитата Valechka ()
LiloAnn, как у тебя нежно и красиво! Как я тебя понимаю, вышивать в одну ниточку светлым очень сложно. Жду отчётов и побольше тебе свободного времени на вышивку.

Спасибо! Я стараюсь. У меня сейчас на второй даме одни очень светлые тона((( Такое быстро сложно вышивать.
Отчет:
Было
Стало
Почему-то никак не удается перевернуть фотографию.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:50 | Сообщение # 859
Фея Мастерица
Награды: 748
Valechka, как давно тебя не было! Поздравляю с окончанием прекраснейшей картины!!! Сама нежность! Как много схожих цветов, сложно вышивать такие дизайны. Но какой красивый результат! БРАВО!!!!

LiloAnn, хорошее продолжение! Пусть не быстро, зато с каждым крестиком все ближе к цели!!!

Valechka OfflineДата: Вторник, 12.04.2016, 19:53 | Сообщение # 860
Генерал-полковник
LiloAnn, Анна-Мария, спасибо большое!Очень рада, что вам понравилась моя работа. Да, устала я с этой картиной! Но всё таки хочется вышить что-то из Ланарте в две ниточки , на равномерочке крупненькой ,27.
LiloAnn, как мне нравятся эти голубые твои оттеночки! Хотела бы такую картину, но после моей дамы, ещё страшнее вышивать такие Ланартовские шедевры.Буду наблюдать за твоей красотой.

LiloAnn OfflineДата: Среда, 20.04.2016, 02:34 | Сообщение # 861
Полковник
Награды: 16
Мой отчет за неделю:
Было
стало
Вышиваю вторую девушку. Сделала ошибку по невнимательности. Пришлось много распарывать (ногу и часть платья) и перешивать.

Valechka OfflineДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:03 | Сообщение # 862
Генерал-полковник
LiloAnn,
Цитата LiloAnn ()
Вышиваю вторую девушку

Ой, классно! Ты хорошо продвинулась!

Цитата LiloAnn ()
Пришлось много распарывать (ногу и часть платья) и перешивать.

Как жалко, я представляю как трудно было расставаться с вышитым!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 31.05.2016, 16:50 | Сообщение # 863
Девочки, здравствуйте. С сегодняшнего дня я буду модератором этой темы. Постепенно буду здесь осваиваться и восстанавливать шапку и отчеты.

Anutkin OfflineДата: Вторник, 31.05.2016, 19:11 | Сообщение # 864
Девочки, оформляю шапочку .... загрузите пожалуйста фото своих готовых работ в альбом Крестика либо если работы показаны в ваших темах, то киньте плиз ссылочки

Anutkin OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 18:04 | Сообщение # 865
Оформила свое "Счастливое семейство". Антибликовое стекло. Деревянный багет бордового цвета с серебристым и сереневым вкраплением. Оформление очень понравилось.

Valechka OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 22:12 | Сообщение # 866
Генерал-полковник
Anutkin, какая красота! Как мило и нежно! Одно удовольствие смотреть на такие работы! До чего же нежная картина! А рамочка подчеркнула всю прелесть роз и птиц!
Как мне нравится этот фон в одну ниточку! Сейчас бы вышила эту красоту, ты же знаешь мою любовь к птицам. Жду тебя с новыми работами.
Анечка, мои все готовые работы есть в шапочке, а новых не вышиваю. Но в планах куча Ланартовских, вот только всё соберу: канву , нитки- так и начну. Ручки чешутся вышить что-то из серии Марджолин Бастин или Романтика.

Ljudmila OfflineДата: Пятница, 03.06.2016, 12:36 | Сообщение # 867
Генерал-майор
Награды: 63
Я отшила верхний лист схемы:

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:37 | Сообщение # 868
Valechka, Валечка, спасибо большое! И жду тебя в этой теме!
Ljudmila, здорово! Молодчинка! smile

Anutkin OfflineДата: Среда, 03.08.2016, 11:53 | Сообщение # 869
Девочки, у меня к вам большая просьба. В связи с тем, что хостинг картинок "полетел" и все картинки, фото готовых ваших работ пропали. Т.е. наша галерея готовых работ выглядит мягко говоря - убого ((( Я пытаюсь все это восстановить, проходя постранично и "вылавливая" готовые ваши работы. Но работы, которые были загружены на хостинг, они пропали и я не могу их загрузить. Поэтому прошу вас зайти в галерею (ссылка в шапке) и посмотреть под свои именем. Кому что не хватает из готовых работ, прошу вас добавить отдельным сообщением сюда в тему. Добавлять на наш сайт - Крестик! Иначе фото потом опять пропадут, а восстанавливать - это временные затраты.

Спасибо за понимание и надеюсь на ваше сотрудничество!

ваша Anutkin

Anutkin OfflineДата: Вторник, 16.08.2016, 16:05 | Сообщение # 870
Решила оживить тему нашу ... Нитки ДМС. Ткань Linda 27 каунта белого цвета. Размер 184 * 159 крестиков. В воскресенье буду с отчетом.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Lanarte (вышиваем акварель...)
Страница 58 из 60«125657585960»
Поиск:
Наверх