Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Приглашаю на ковер ;-) (плетем коврики вместе)
Приглашаю на ковер ;-)
Galushka OfflineДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 51
Модератор форума MeRy1985

Чтобы было не так одиноко осваивать новый для меня вид рукоделия, приглашаю создать нашу общую компанию по ковроплетению.
Поскольку я уже начала свой первый маленький коврик, предлагаю всем желающим присоединяться уже в прцессе и отчитываться по понедельникам, начиная с сегодняшнего (это я про себя).

Приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Наши готовые коврики

НеБлондинка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 06:37 | Сообщение # 421
Лейтенант
Награды: 6
А вот и мой коврик. Прощу прощения на неудачный ракурс - он большой и в кадр не помещался, снимала с кухонного гарнитура, выше залезать было уже просто некуда )) Для масштаба там поставила коробочку от пазлов
Это он сох после проклейки по изнанке ПВА, края пока так и не подшила. Пойдет на стену, ходить по нему никому не позволю ))))

Процесс очень понравился, надеюсь когда-нибудь сделать еще ковер с более сложным и многоцветным рисунком
Прикрепления: 7825463.jpg(100Kb)

Пончик OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 08:43 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Награды: 105
НеБлондинка Инна ковер красивый.....узорчик хороший я бы только в другой цветовой гамме сделала!!! Сейчас вроде как по инету можно заказать большой размер страмина у меня лежит 1х1,5м тоже надо узорчик подобрать ноооо когда это будет незнаю!!!
Цитата НеБлондинка ()
Процесс очень понравился
ой я отдыхаю на ковре!!!

НеБлондинка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 09:21 | Сообщение # 423
Лейтенант
Спасибо! ))
Цвета я подбирала под интерьер и исходя из имеющейся в продаже пряжи. Кстати, вообще самое сложное тогда было купить пряжу - не хватало цветов, какие уж там оттенки..., не было нужного кол-ва мотков. Поэтому взялась за самый простой 2-цветный вариант, сначала были совсем другие планы и схемы...

Пончик OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 10:48 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Цитата НеБлондинка ()
простой 2-цветный вариант,
так это самое то, что надо!!!! я и хочу в бежевых тонах нууу макс 5 цветов

Пончик OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 10:50 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Цитата НеБлондинка ()
ходить по нему никому не позволю
у меня в туалете с божьей коровкой лежит топчем топчем...стираю в машинке не первый раз вытащила каааак новый!!!

НеБлондинка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 11:07 | Сообщение # 426
Лейтенант
Пончик, а как вы закрепляли изнанку? Я проклеила ПВА и флизелином по краям и в месте соединения, но все равно хлипко. Думаю, надо еще бинтом с каким-нибудь хорошим клеем пройтись.
Хотя вы наверно делали на страмине, а я на строительной сетке - ее стирать точно не получится, ее лучше вообще лишний раз не трогать ((

Пончик OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 12:09 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Цитата НеБлондинка ()
делали на страмине
да у меня страмин метражом покупала и готовые наборы в них страмин с подложкой и по краю косой бейкой обшит. сетку строительную в глаза не видела

Пончик OfflineДата: Пятница, 24.07.2015, 13:07 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
было

стало

я ее победила и подарила.....поэтому не было возможности вставить подушку иииии провести фотосессию

НеБлондинка OfflineДата: Пятница, 24.07.2015, 15:27 | Сообщение # 429
Лейтенант
Прикольная )))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Приглашаю на ковер ;-) (плетем коврики вместе)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:
Наверх