Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 213 из 237«12211212213214215236237»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.
Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.
Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Дорогие рукодельницы! Приглашаю вас в прекрасный мир вышивки картин Golden Kite.

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

Мы вышиваем

Читать всем участницам совместника

МАСТЕРСКАЯ

О ФОТООТЧЕТАХ

Эльвира OfflineДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:01 | Сообщение # 3181
Генерал-лейтенант
Награды: 73
lili-tolk, вот такой натюрморт должен получиться

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:18 | Сообщение # 3182
Наше Солнышко)
Эльвира, ну и скорость у тебя!)) Молодчинка, Леночка! Отлично получается! Ты уже с "парковкой" не глядя справляешься!))

Цитата lili-tolk ()
Эльвира, Напомни, что должно получиться

Цитата Эльвира ()
lili-tolk, вот такой натюрморт должен получиться

Девочки, а шапочка с картинками и никами нам для чего?)

Эльвира OfflineДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:52 | Сообщение # 3183
Генерал-лейтенант
Podsolnushek, Танюша, прости, не посмотрела что ты обновила шапочку) спасибо , парковкой и правда быстрее и удобнее, уже не понимаю, как я раньше без нее жила biggrin

Vetik OfflineДата: Вторник, 04.11.2014, 15:02 | Сообщение # 3184
Подполковник
Награды: 11
Девочки, принимайте)) с пылу с жару))) а мы пошли стираться, сушиться, в общем наводить красоту))

Интра OfflineДата: Вторник, 04.11.2014, 15:24 | Сообщение # 3185
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Vetik, кррасотища обалденная!!! Поздравляю с завершением! clap
Надеюсь, укрупненные фотки будут? - полюбоваться-посмаковать крестики хотца. )))

Vetik OfflineДата: Вторник, 04.11.2014, 15:31 | Сообщение # 3186
Подполковник
Интра, спасибочки)) конечно будут. На выходных. Сейчас надо постирать, а потом сделаю. Но скорее всего в воскресенье, т.к. на неделе работаю, а после прихожу уже темно. Но попробую.

Эльвира OfflineДата: Среда, 05.11.2014, 08:41 | Сообщение # 3187
Генерал-лейтенант
Vetik, поздравляю с завершением! шикарная розочка, столько трудов и души в нее вложено, будет теперь тебя радовать )
Виолетта, а какие планы дальше, что вышивать задумала?

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 05.11.2014, 09:01 | Сообщение # 3188
Наше Солнышко)
Vetik, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Красота невероятная!!! ШЕДЕВР с большой буквы!!!

Виолетик, солнышко, ты большая умничка!!! Такую КРАСОТУ сотворила!!! Впечатляет, слов не подобрать!!! Молодчинка!!!

Было одно удовольствие наблюдать за твоим процессом, за шикарной "парковкой" и, уж конечно же, увидеть такой потрясающий результат!!!

Спасибо тебе, солнышко, огромное!!!

Оформлять будешь или так в Галерею добавить?

Цитата Эльвира ()
Виолетта, а какие планы дальше, что вышивать задумала?

Леночка, я тут встряну)), чтобы темка не растягивалась (ну, разве что что-то еще новое добавилось в планах у Vetik, о чем она еще не говорила))

Вот ответ на твой вопрос отсюда и дальше

Vetik OfflineДата: Среда, 05.11.2014, 10:45 | Сообщение # 3189
Подполковник
Девочки, спасибо за теплые слова, безумно приятно, а если учесть, что это вообще моя первпя вышивка крестиком, то вдвойне)) планы мои все те же, разве что еще Дим появился, но о нем в соответсвующей теме и после нового года)
Podsolnushek, добавить можешь на свое усмотрение. Оформлять я буду, сейчас только договорюсь с багеткой до конца)) отправлять буду в другую область, чтобы сделали шкатулку с моей розочкой))

CarteBlanche OfflineДата: Среда, 05.11.2014, 23:27 | Сообщение # 3190
Майор
Награды: 7
Vetik, Как же только здОрово! Невероятно красивущая роза! Виолеточка, ты такая умничка! Это тебе
Цитата Vetik ()
это вообще моя первпя вышивка крестиком
Вот это новость! Первая работа и сразу ГК! Vetik, ты герой! Я в диком восторге

Vetik OfflineДата: Четверг, 06.11.2014, 09:33 | Сообщение # 3191
Подполковник
CarteBlanche, благодарю smile вот еще самая сердцевина розочки . Вчера ее постирала, и где сильно затягивала, проступили полосы от парковки(( но видимо полежпв за ночь они почти сошли на нет)) так что будет мне теперь урок))
Вчера договорилась с багеткой, в субботу отправляю розочку в Великий Новгород, там ее оформят в шкатулку))) набираемся терпения и ждемссс))

lili-tolk OfflineДата: Четверг, 06.11.2014, 09:59 | Сообщение # 3192
Сержант
Награды: 3
Vetik, Я начинала тоже диагональной парковкой. Вышиваю слабо. После стирки и глажки тоже ряды видно. Тогда я начала вертикальной парковкой с зубчиками. До стирки и глажки их видно не было. А когда постирала и погладила стали проглядываться. Прошерстила весь интернет в надежде высмотреть парковку без границ. И решила вышивать вертикальными зубцами, но более глубокими. Вот фото, правда не акти, но можно немного разглядеть. На этом фото внизу вышивались вертикальные ряды с малыми зубцами, а выше два последних ряда по 10 клеток с большими.

Да и вертикальной парковкой удобнее вышивать. Ряды не сдвигаются. Когда маленькую вышивку вышиваешь, то это не так напрягает. А когда начнешь вышивать большую... Я начинаю ряд вышивать и вышиваю его от начала до конца вышивки, а не по листам. Это на этой вышивке так получилось.

Vetik OfflineДата: Четверг, 06.11.2014, 10:18 | Сообщение # 3193
Подполковник
lili-tolk, эх, картинка не увеличивается(( я так понимаю зубцы на пять клеток? А пробовала стирать и гладить работу с такой парковкой? Вот шить по цветам точно не хочу, после них у меня на розочки небольшие бугры, а вот парковка нравится. И у меня их действительно заметно, где затягивала нитку, а где шила слабо, там и намеков нет. Вот теперь начинаю новую работу и стало боязно.

lili-tolk OfflineДата: Четверг, 06.11.2014, 12:20 | Сообщение # 3194
Сержант
Награды: 3
Vetik, раньше я делала вот такие зубцы

а сейчас вот такие

Думаю после стирки границ видно не будет. Т.к. в первом случаи там малый отступ от края (10 клеток), т.е. малые зубчики.

Пончик OfflineДата: Четверг, 06.11.2014, 12:44 | Сообщение # 3195
Генерал-полковник
Награды: 105
Цитата lili-tolk ()
диагональной парковкой
я тоже вижу границы диагональной парковки на своем лесе
lili-tolk у тебя что-то красивое и большое на станочке
Vetik роза все равно шикарная
Цитата lili-tolk ()
Да и вертикальной парковкой удобнее вышивать

даааа думаю что твой способ вышивки самый удобный

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.
Страница 213 из 237«12211212213214215236237»
Поиск:
Наверх