Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 237«127172737475236237»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.
Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.
Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Модератор Podsolnushek

Дорогие рукодельницы! Приглашаю вас в прекрасный мир вышивки картин Golden Kite.

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

Мы вышиваем

Читать всем участницам совместника

МАСТЕРСКАЯ

О ФОТООТЧЕТАХ

zenka OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:34 | Сообщение # 1081
Генерал-майор
Награды: 50
Я просто в шоке от ваших размеров! Это просто нереально. Вы просто героини!
И у меня возникает такой вопрос, даже обсуждение:
Можно ли вышивать ГК когда работа-дети-семья? И на вышивку бывает и час в неделю не получается выкрать?

Джозефина OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:37 | Сообщение # 1082
Полковник
Награды: 47
Девочки, за выходные столько нового произошло. Нас становится все больше и больше и это радует.
katywkas, роща бесподобная, Шишкин это что-то, все картины у него красивые и мне кажется такие трудоемкие, там наверно сплошные одиночки, но это все стоит того что бы потом любоваться нашими шедеврами. Я тоже влюбилась в один лес, незнаю Шишкин это или нет, но работа очень большая на 700х866.

Джозефина OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:47 | Сообщение # 1083
Полковник
Quote (zenka)
Можно ли вышивать ГК когда работа-дети-семья? И на вышивку бывает и час в неделю не получается выкрать?

Да с семьей сложно бывает от души повышивать, а с ГК еще сложнее, выташишь листы, органайзеры, маркеры, только разложишься и вся в предвкушении начать. и что-нибудь да отвлечет тебя. Я вышиваю либо ночью час-два, когда муж уже спит и по утрам перед работой часик, как мужа провожу на работу, ну и выходные иногда получается побольше уделить внимание, хотя на этих выходных вообще не получилось повышивать. Вот и стараешься как-нибудь выкрасть пару часов на вышивку

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:10 | Сообщение # 1084
Наше Солнышко)
Джозефина, очень красивая картина!
Насколько знаю, это не Шишкин. Давай по номеру проверим на сайте Golden Kite. smile

Мне такая еще Шишкина нравится.

И такая по Волкову.

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:19 | Сообщение # 1085
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Джозефина)
выташишь листы, органайзеры, маркеры, только разложишься и вся в предвкушении начать. и что-нибудь да отвлечет тебя.

вот и я не могу все никак достать cry лежит все на полке повыше от дочки, чем больше цветовв, тем больше иголок и ниток, ужасти. а так хочется!!! cry cry cry но я скоро вернусь!!!

Джозефина OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:25 | Сообщение # 1086
Полковник
Quote (Podsolnushek)
Джозефина, очень красивая картина!
Насколько знаю, это не Шишкин. Давай по номеру проверим на сайте Golden Kite

У меня 982 Forest Scene, ой мне эти тоже нравятся, особенно последняя 2088. Ее вообще хочу тоже вышить (в планах).

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:29 | Сообщение # 1087
Наше Солнышко)
Джозефина, нашла на сайте - этот дизайн разработан по Thomas Moran.

Quote (Джозефина)
хочу тоже вышить (в планах).

Я тоже! Мы здесь на всю оставшуюся жизнь... biggrin

Quote (nastenkafff)
но я скоро вернусь!!!

Настеночка, УРААА!!!

Pine OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:02 | Сообщение # 1088
Сержант
Награды: 2
На всю жизнь я здесь, или нет не знаю. Но с тем, что я хочу вышить уже определилась.И если ГК, конечно, не внесут сумятицу в мои планы, выпустив очередной шедевр (а они могут), то мои планы:
1.
2.
3. Картина Волкова, о которой говорила Podsolnushek
С начала очень долго думала 1 или 2. Провела соц.опрос у домашних единогласно- обе хороши (а мне, наверное, ближе 2). Решила со временем вышить обе.

Margo84 OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:29 | Сообщение # 1089
Генерал-лейтенант
Награды: 36
Quote (Пончик)
Катя у меня размер 800*600..

Quote (Джозефина)
но работа очень большая на 700х866.

я в шоке, вот это размерчики.... wacko smile
Quote (zenka)
Можно ли вышивать ГК когда работа-дети-семья?

оооо это сложно совмещать, но мне, например, очень помогает муж. Он может и приготовить, и поубирать, и с дочкой погулять, переодеть, покормить...А я тихонько сижу в уголку и радуясь вышиваю.... biggrin
Quote (Podsolnushek)
Я тоже! Мы здесь на всю оставшуюся жизнь...

это точно..........

Девочки, отчитываюсь: купила я сегодня Аиду ...18 ( пойду к окулисту... cool - светлый беж...подкупила ниточек, иголок...и сегодня же вечером ( Иринку положу спать), пойду на кухню и буду ТВОРИТЬ!!!!
Мне продавщица ( уже в подруга.... ) сегодня сказала, что если вышью то это будет ШЕДЕВР!!!!

P.S.блин, у нас малая опять заболела....бронхит... cry

Джозефина OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1090
Полковник
Margo84, Легких крестиков тебе и выздоравливайте побыстрей.

Pine OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1091
Сержант
Margo84, а на картине сцена чего изображена?

Margo84 OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:19 | Сообщение # 1092
Генерал-лейтенант
Pine, эту картину написал Рафаэль.Картина называется "Триумф Галатеии"
Вот, что нагуглила
Согласно мифу Галатея была прекрасной морской нимфой. Она полюбила прекрасного юношу по имени Ацис, но в это время к Галатее воспылал страстью одноглазый гигант Полифем. Когда он увидел влюбленных наедине, то метнул огромную скалу и убил ею Ациса. В своей фреске Рафаэль отходит от точного изложения сюжета и рисует сцену, известную как «похищение Галатеи».

Окруженная тритонами, нереидами и парящими в воздухе амурами, Галатея мчится по волнам, стоя на раковине, увлекаемой двумя дельфинами. Художнику удалось передать стремительность движения и вместе с тем создать впечатление безупречного равновесия и гармония, вызвавшее всеобщее восхищение.

Колесница Галатеи состоит из гигантских раковин. Они похожи на те раковины. Правда, свою повозку Рафаэль снабдил еще миниатюрными колесами с лопастями. Слева изображен мощный Тритон (получеловек-полурыба), который бесцеремонно хватает морскую нимфу. Позади него, верхом на лошади, сидит еще один Тритон, трубящий, как в рог, в морскую раковину. Справа расположены три фигуры, в которых сочетаются черты людей, лошадей и рыб.
Два дельфина, везущих колесницу Галатеи, выглядят очень свирепыми созданиями. Вероятнее всего, Рафаэль никогда не видел живого дельфина.
smile smile smile

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:41 | Сообщение # 1093
Наше Солнышко)
Pine, что тут сказать!.. Картины одна другой краше и сделать здесь выбор - это тоже сродни подвигу! smile
Твои будущие шедевры - супер хороши!!!

Margo84, Мариночка, замечательный экскурс в историю картины! Умница! Очень интересная информация!

Легких тебе крестиков и удачного творения! А шедевр у тебя получится обязательно!!! yes И без никаких "если"! biggrin

Это для Иринки! Выздоравливайте и творите КРАСОТУ! smile

Margo84 OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:30 | Сообщение # 1094
Генерал-лейтенант
Podsolnushek, Спасибо огромное!!!
уже руки чешутся начать вышивать..... tongue

Pine OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:25 | Сообщение # 1095
Сержант
Margo84, какая грустная история.
Quote (Margo84)
Вероятнее всего, Рафаэль никогда не видел живого дельфина.

А дельфины мне чем-то сомов напоминают. biggrin Будет очень интересно наблюдать, как появляется каждый герой.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.
Страница 73 из 237«127172737475236237»
Поиск:
Наверх