Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 138 из 239«12136137138139140238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Торри OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:54 | Сообщение # 2056
Леди Позитив
Награды: 521
Samouchka, вот это продвижение!Молодчина!Ну и скорость!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:54 | Сообщение # 2057
Душа форума
Награды: 2519
Анниэль, Ждем тебя!!!!!!!
Samouchka, КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпад!!!!!Вот это скорость!!!!!!! А красотища!!!!!!!!!! Уже можно в рамку!!!

Samouchka OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:30 | Сообщение # 2058
Полковник
Награды: 32
Volshebnica, Торри, спасибо
Volshebnica, на счет "уже в рамку" biggrin я тоже подумала, дошью мол второй дом и в багет, но все-таки совесть говорит: "ты же всю деревню хотела вышить"

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:05 | Сообщение # 2059
Генерал-полковник
Награды: 380
Samouchka, какая красота! Молодец,хорошо продвинулась.
Я тоже присоединяюсь. Только фото с сотового,ну здесь хотя бы видно,что вышивала. Было На сегодня

bayshik OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:57 | Сообщение # 2060
Майор
Награды: 15
Всем привет! Девочки так хочу к вам присоеденится! Мои мечты о маленьком домике и меня сподвигли купить набор вышивки! Сижу ваяю и вас читаю вы такие молодцы так красиво вышиваете! Принимайте в свои ряды только я что то уже почти два года как не могу разобраться как картинки вставлять! Так что я буду пока на пальцах объяснять...надеюсь не прогоните)

Samouchka OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:31 | Сообщение # 2061
Полковник
Награды: 32
slavnaya, поздравляю smile тебе совсем чуть чуть осталось!
bayshik, привет! Давай показывай уже свою красоту! (открывай сайт, и добавляй в альбом, или на другой, ну к примеру радикал или ifotki.info загружай, там просто!)

bayshik OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:53 | Сообщение # 2062
Майор
Samouchka,
красоту громко сказанно)) я пытаюсь разобраться, но выходит что то не суразное( не буду оставлять попыток)

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:55 | Сообщение # 2063
Рукодельница
Награды: 1038
Цитата (bayshik)
только я что то уже почти два года как не могу разобраться как картинки вставлять!

вот здесь подробно показано)))

bayshik OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:56 | Сообщение # 2064
Майор
nastenkafff, спасибо я так и пробую)

bayshik OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:20 | Сообщение # 2065
Майор
надеюсь всё правильно сделала) фотик подвел как всегда щас зарядится поярче скину фотку! Прощу строго не судить моя первая большая картина)

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:19 | Сообщение # 2066
Генерал-полковник
Награды: 380
Samouchka, спасибо.

Арамея OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 00:48 | Сообщение # 2067
http://vk.com/
Награды: 8
Девочки всем привет, принимайте меня в свои ряды, тоже хочу домик, завтра же схожу за наборчиком и присоединюсь к вам, быстро вышивать не получится у меня двойняшки 1,5 годовалые внимание требуют, но я буду стараться.

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 02:34 | Сообщение # 2068
Душа форума
Награды: 2519
Арамея, Наташа, с радостью принимаем тебя!!!! Добро пожаловать!!! Скорее показывай нам выбранный сюжет!!! Только, чтобы фоточки можно было добавить, в личку напиши Анне-Марии или вот тут заявочку оставь, она тебя добавит в Проверенные, и ты все сможешь намп показать!!!
Цитата (Арамея)
быстро вышивать не получится

Ну этим ты никого не напугаешь!!! У нас еще мноооооого дней и лет впереди! вышивай с удовольствием!!! Я тоже скоро вернусь к своему домику ненаглядному, вот ожоги на пальцах заживут окончательно, я маленько кипятком побаловалась... А голова моя ни на секунду не забывает о МЕЧТЕ!!! smile

MoonLily OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 13:38 | Сообщение # 2069
Сержант
Награды: 10
Девочки, примите меня в свои ряды; вот мой домик мечты (дизайн от RTO)

C ним у меня связана чудесная история, благодаря которой я в очередной раз убеждаюсь, что главное ХОТЕТЬ!

Начитавшись примет по вышивке (причем одна - "Почти идеальный" уже сбылась), я стала искать СВОЙ домик ... много дизайнов пересмотрела, в т.ч. и Викторианский шарм, но просто влюбилась в "Домик с розами" от RTO.
Стала искать по магазинам и конечно же столкнулась, что он снят с производства; одна добрая девушка (увы, не помню ее имя) сбросила мне схемку в электронке ... я дооолго не могла за нее взяться, потому что, хоть убейте, люблю я вышивать НАБОРЫ!
Страдала, страдала пока любимый муж не сказал - "ну напиши ты фирме производителю - может как-то помогут", я конечно же совершенно в это не веря, со словами "это только в Америке возможно", но все равно написала слезное письмо в RTO - мол так и так, безумно нравится этот дизайн, он самый-самый лучший, не могу нигде найти, помогите пли" ... и забыла про письмо.
Но каким же было мое удивление, когда через 2 недели мне пришел ответ "спасибо за теплые слова, мы ценим наших клиентов, на складе есть один набор - пишите адрес доставки, и мы Вам его пришлем".
У меня был просто ШОК!!! Ну не верила я, что в России такое возможно!!!!
И вот теперь я счастливая обладательница этого домика, который я просто уверена принесет нам удачу (за волшебный пинок безмерно благодарна своему мужу)!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 11:44 | Сообщение # 2070
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Samouchka, Анечка, я потрясена!!! Так много и так быстро!!! Но самое главное - КРАСОТА!!!
Нравится очень! Какие цвета красивущие! А крестики - красавчики просто!!! Молодчинка, Анечка!!!

slavnaya, Светланочка, тебе уже совсем немножко осталось! Очаровательная картина!!! Уходить оттуда не хочется)))

Очень рада вновь прибывшим девочкам! bayshik, Арамея, MoonLily, добро пожаловать, девочки!
Легких вам крестиков и обязательно пусть сбудутся ваши Дома-Мечты!

bayshik,чудесный домик получается!
Я догадываюсь, что это за дизайн, но ты, пожалуйста, дай ссылочку, или название, или картинку для шапочки, чтобы заселить правильный домик, не по догадкам)

Арамея, жду и твою картинку для шапочки smile

Цитата (MoonLily)
И вот теперь я счастливая обладательница этого домика, который я просто уверена принесет нам удачу

MoonLily, ну просто чудесное начало! Мечта уже начинает приближаться!
Ирочка, картинка твоего домика есть, в шапочку добавлю вместе с картинками девочек)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 138 из 239«12136137138139140238239»
Поиск:
Наверх