Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 239«12146147148149150238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 27.03.2013, 12:38 | Сообщение # 2206
Генералиссимус
Награды: 270
SvetЛана, Volshebnica, ТатьянаХ, девочки, СПАСИБО огромное!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 21:06 | Сообщение # 2207
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek_, Танечка, с возвращением!!! Девочки и правда молдодцы! Чего никак нельзя сказать обо мне.. Светочка ждала меня, ждала, да так и не дождалась.. А я то в одном конкурсе захотела участвовать (срочно хвост дошивала...), то во втором, открыточном... Все воскресенье и вечер субботы ушли на реализацию задуманного еще недели три назад дизайна..
Простите меня, нехорошую..
Цитата (Podsolnushek_)
Шапочку буду корректировать: всех, кто давно-давно не показывался и не предупредил, перенесу в кладовочку, но с радостью встречу, если девочки вернутся!

Танечка, я не хочу в кладовочку.. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста.. не сажай меня туда.. Я обязательно отчитаюсь в воскресенье-понедельник!!!! Хоть 20 крестиков, но вышью!
Не сажай меня в кладовочку...

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 22:52 | Сообщение # 2208
Генералиссимус
Volshebnica, Иришка, ну-ка переставай хныкать!!!! Я думаю,что тебя Танечка и не собиралась в кладовочку сажать. Это скорее всего касается девочек, которые уже давно не появляются в теме, да и на сайте тоже. А ты же здесь, как же мы без тебя? Я вот хотя и вышила домик, а все равно сюда захожу полюбоваться на ваши. А в воскресенье постараюсь зайти ,чтобы проверить твои
Цитата (Volshebnica)
Хоть 20 крестиков, но вышью!
очень хочется увидеть,как он у тебя выглядит сейчас

SvetЛана OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 10:33 | Сообщение # 2209
Наша Берегиня
Награды: 257
Podsolnushek_, Танечка! Всегда рада помочь!

FATIMA OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 18:42 | Сообщение # 2210
Генерал-лейтенант
Награды: 146
привет всем УРА я в шапочке .Volshebnica посмотрела твоих и нетолько пушистиков красота, аж хочу , буду в городе куплю пряжу как утебя

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:53 | Сообщение # 2211
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата (МамаЖеня)
Я думаю,что тебя Танечка и не собиралась в кладовочку сажать

Еще как собиралась! biggrin
Вот как только хоть разочек свои 20 крестиков Ириша пропустит в отчетик - так сразу и в кладовочку! smile

FATIMA OfflineДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:48 | Сообщение # 2212
Генерал-лейтенант
Награды: 146
добрый вечер! эх маловато получилось

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:15 | Сообщение # 2213
Генералиссимус
Цитата (Podsolnushek_)
Еще как собиралась!
ой-ё-ёй!!!
Иришка,давай бегом 20 крестиков вышивай и отчитывайся, а то и впрямь в кладовочке окажешься! smile
Вон как Танюшка разошлась!!!! biggrin :D biggrin

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:11 | Сообщение # 2214
Душа форума
Podsolnushek_, БОЮСЬ!!!
Цитата (МамаЖеня)
Иришка,давай бегом 20 крестиков вышивай и отчитывайся, а то и впрямь в кладовочке окажешься!
Вон как Танюшка разошлась!!!!

Не то слово!!! И я со страху на все дела наплевала и вышивала весь вечер и кусочек ночи!! Какое же это невероятное счастье!!! Как я соскучилась и по вышивке, и по домику конкретно!!! ОТЧИТЫВАЮСЬ!!!
БЫЛО на 4 февраля (позор джунглям...)
Не смогла найти в фотоальбоме фотку эту. Поэтому вот вам ссылочка. Еле откопала свое сообщение с отчетом. аж на 142 страничке..
И вот результат моего сегодняшнего пребывания в стране счастья!!!

Уж очень мне хотелось , чтобы обозначилась Я на пороге!!! вот и провозилась до самого поздна.. а там и детки вокруг обозначились! Вышивка доставляет сплошной кайф!!! Вы, наверное, помните, но я всё же напишу - это пошёл всего лишь второй лист из 36...

Благо мне завтра (то есть сегодня) можно спать!
FATIMA, Отлично!!! Движение есть! Как мне нравится эта мощеная камнем дорожка!!! Картина просто МЕЧТА!!!
МамаЖеня, Женечка, ну как думаешь, заслужила я свободу? Не посадят меня в кладовочку-то? Не хочу я туда... sad
Цитата (FATIMA)
Volshebnica посмотрела твоих и нетолько пушистиков красота, аж хочу , буду в городе куплю пряжу как утебя

Ой, давай!!! У нас есть как раз темки соответствующие по вязанию! Покажи потом, чего получилось!! Ужасно нравятся мне игрушечки такие!!![u]

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:30 | Сообщение # 2215
Наше Солнышко)
FATIMA, ничего, что маловато, главное - строила! И как красиво строила! Крестики-кирпичики - любо-дорого посмотреть! Молодчинка!

Volshebnica, Ирочка! Потрясающе!!! Ты превзошла все мои ожидания! Какие там 20 крестиков! Это же УЖЕ картина!!!
Ну разве можно с красотой такой пропускать отчеты?!

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:42 | Сообщение # 2216
Наше Солнышко)
Девочки, загляните, пожалуйста, на нашу Улицу.
Мне необходимо знать ваше мнение - может, нам убрать все цветочки, деревца и оставить только домики?

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:11 | Сообщение # 2217
Душа форума
Podsolnushek_, Танюша, думаю,да, можно убрать их. Я тебе на почту прислала, в каком например у меня виде шапочка. у меня же вообще маленький экранчик у нетбука, и мне вообще непонятно, где чей дом. Я вообще хотела бы предложение внести - сделать надпись с названием дома на самих фотках сверху, а внизу - ник автора. Так и место бы сэкономилось , и у тех, кто так же,как я, с маленького экрана смотрит, проблем не будет.
Или, если так проблемно, то хотя бы так же, как в участниках - надпись строго под картинкой, не спутаешь, и все в кучке.
И еще Та_Нюшины мельнички пока отнеси в кладовочку. Она в ближайшее время точно не будет продолжать их. Слишком мелкую взяла канву и огромное количество цветов, никак не справляется, пока отложила. Так вот складываются пока у нее дела..
Спасибо большое за похвалы моего вчерашнего рукоприкладства!!! Я старалась!!! smile

elena2094 OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:42 | Сообщение # 2218
Генерал-майор
Награды: 212
Volshebnica, Ириш, замечательное продвижение) Умничка!
FATIMA, с началом строительства! Легких крестиков)

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 09:07 | Сообщение # 2219
Наше Солнышко)
Volshebnica, спасибо, моя хорошая, что отозвалась. Поняла, что менять надо однозначно (вот не зря ведь чувство подсказывало))

Девочки мои дорогие, что ж вы молчите, будто неродные?)
Не устраивает вас шапочка или Улица, а вы ничего не говорите) Я же не могу видеть, как там у вас на мониторах все выглядит)
Давайте, пишите-предлагайте; жду)

Ирочка, на почту зайти не могу: я когда перерегистрировалась, прежний ник и мейл не прошли, пришлось все менять, но при этом - совершенно неожиданно для меня- исчез мой старый мейл.
Написать мне можно через профиль - там есть строка Написать письмо пользователю.

elena2094 OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 19:55 | Сообщение # 2220
Генерал-майор
Награды: 212
Цитата (Podsolnushek_)
Девочки мои дорогие, что ж вы молчите, будто неродные?)

Танюш, я не молчу, я думаю) Если рассматривать техническую возможность, то у меня все видно нормально, поэтому делай, как удобно большинству) Только звездочку я бы оставила, если вы не против. smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 148 из 239«12146147148149150238239»
Поиск:
Наверх