Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 157 из 239«12155156157158159238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

bayshik OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:54 | Сообщение # 2341
Майор
Награды: 15
Девочки всем привет! Я все свободное время на своей стройке пропадаю wacko вышивала мало,но всё равно отчитаюсь!
Было
Стало
Все молодцы у всех работы такие красивые!
Наташа0223, здоровская работа) сама уже пару лет мечтаю её вышить
Volshebnica, с продвижением! Такой грандиозный труд делаешь! Молодец!

bayshik OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:56 | Сообщение # 2342
Майор
ТатьянаХ, Поздрвляю с оформлением домика!
Samouchka, очень красивые домики! я даже уже готова там поселится biggrin

ТатьянаХ OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:54 | Сообщение # 2343
Полковник
Награды: 60
Анниэль, растет по потихоньку твой замок
bayshik, осталось совсем немножко и будет еще одно новоселе
Samouchka, Podsolnushek_, Анниэль, bayshik, спасибо девочки
назову я его "Солнечный домик"

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:35 | Сообщение # 2344
Душа форума
Награды: 2519
ТатьянаХ, Танюша, как хорош солнечный твой домик!!!! Там хочется остаться!!!! Умничка! Поздравляю!!! Теперь какие планы? будешь еще вышивать домики? они ведь, мне кажется, очень хороший настрой дают!!!
Samouchka, Это НЕМНОГО??? Я уже больше про те пристёгиваемые по ночам руки не спрашиваю! Знаю, что есть они! скорость и аккуратность - высший пилотаж!!! Балдею с твоей деревеньки!!!
Цитата (Анниэль)
Уже больше половины
Да??? Ничего себе!!!
Анниэль, Анютка, ну он просто прекрасен!! Прям сказочный!!! Супер!!!
bayshik, Ничего, что немножко! ты большая молодец! после стройки у меня руки вообще не двигались. А у тебя прекрасное продвижение!!!
Девчонки, вам всем за поддержку большое спасибо! Мой проект небыстрый, но торопиться в таком деле не хочу, вчера одолела меня "крючковая болезнь".. Никак не могла оторваться от вязания пони. Простите меня, нерадивую. Теперь наверно 1 или 2 мая получится только с домиком позаниматься, если никуда не уеду. У нас всего два выходных будет. нет, ЦЕЛЫХ ДВА!!! wacko

ТатьянаХ OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:11 | Сообщение # 2345
Полковник
Награды: 60
[
Цитата (Volshebnica)
Теперь какие планы? будешь еще вышивать домики?

нет пока одного хватит. Не знаю хорошо или плохо, но начиталась примет и изначальные мои планы поломались, а выстроились новые. Сейчас начала парусник на удачу, потом когда луну словлю в нужное время в нужном месте начну семейный оберег, ну и машину к концу августа хотелось бы(мужу на день рождение), а потом ангела-хранителя..... Ну вобщем wacko планы как у Наполеона, а что получится не знаю весна, потеплело времени мало, а что будет летом...

bayshik OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:26 | Сообщение # 2346
Майор
Volshebnica, Спасибо огромное за теплые слова! Это заставляет двигатся вперед))
Вот только беда половина ниток кончались,а половины осталось ещё на один домик wacko так что заказала такой же набор сижу жду его,а то совсем не хочется портить домик подбором((( wink surprised cry cry cry

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:39 | Сообщение # 2347
Душа форума
bayshik, ой! как же так???
Цитата (bayshik)
половина ниток кончались,а половины осталось ещё на один домик
Это производитель перепутал? Такое бывает. У меня подруга один набор покупала, так же было. Она написала на сайт производителя, и ей сначала прислали письмо с извинениями, что, мол, это ошибка дизайнера, неверный расчет ниток, и потом бесплатно выслали ей недостающие ниточки!!!
Может, и тебе надо было так сделать? ну теперь уж поздно гадать, раз ты набор заказала. Хотя напиши все равно. если пришлют недостающие ниточки, то потом готовый набор ты сможешь продать или поменять на другой... (я бы может и купила его....уж больно свет меня завораживает...)

bayshik OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:05 | Сообщение # 2348
Майор
Volshebnica, проще ещё один купить))) темболее цена у него не заоблачная biggrin да и быстрее выйдет чем писать,ждать ответа и присыла к нам ниток tongue wacko

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:11 | Сообщение # 2349
Душа форума
bayshik, я так и думала. еще и не факт, что пришлют. Но потом что ты будешь делать с набором ? там ведь совсем немного не хватаем ниточек. я бы тут живьем подобрала себе в магазинах, у нас выбор хороший. не хочешь потом его продать?..

bayshik OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:28 | Сообщение # 2350
Майор
Volshebnica, У нас только в одном магазине выбор хороший cry но там цена за моточек гаммы 20 с лишним рублей wacko а по другим магазам с ребенком не нашатаешся((
Продать? я как то недумала над этим)) да и в нашей глуши струдом найдешь желающего biggrin

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:29 | Сообщение # 2351
Душа форума
bayshik, Желающий у тебя уже есть! ЭТО Я!!!! biggrin

bayshik OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:32 | Сообщение # 2352
Майор
Volshebnica, biggrin мне кажется за пересылку больше потратишь,чем в магазе его купить wacko хотя я незнаю не пересылала ни разу sad

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:39 | Сообщение # 2353
Душа форума
bayshik, ну не больше 150-200 руб. будет. я не думаю, что он весит килограмм. Запечатаешь в конверт-пакет пластиковый, отправишь обыкновенной посылкой наземным способом. Но после того, как я тебе деньги перечислю на карточку. Пересылку оплачу тоже. не переживай. Зацепил меня домик этот. И небольшой он, отдыхалочкой будет после трех хвостов.
так что думай, голова! пока у меня ажиотаж не прошел!!! а пока дождемся вообще набор-то! И окончания твоего домика, собственно! А то я опять делю шкуру неубитого медведя!!! wacko wacko wacko

bayshik OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:47 | Сообщение # 2354
Майор
Volshebnica, Я тут порылась в инете по поводу отзывов об отшивах этой работы..и увы и ах...из 50 вышивальшиц 40 не хватило ниток wacko домик конечно вау какой..но думаю не стоит связыватся с ним и набором в котором почти всё придется подбирать((((
если конечно сильно охото помучится....не проблема отправлю biggrin
а сама ночью буду писать панне пусть нитки досылают что же это за набор такой то cry sad

FATIMA OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:47 | Сообщение # 2355
Генерал-лейтенант
Награды: 146
привет! только зашла на форум и вырубился интернет cry отчет

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 157 из 239«12155156157158159238239»
Поиск:
Наверх