Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 178 из 239«12176177178179180238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Арина_Родионовна OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:06 | Сообщение # 2656
Полковник
Награды: 24
В общем, отнесла в пт вышивку в багетку, сфотографирую потом и выложу здесь оформленную работу, скажете, видны ли эти разводы
(такое желание побыстрее "разделаться" с этой мучительной для меня вышивкой)

C@tRiN OfflineДата: Вторник, 24.12.2013, 18:20 | Сообщение # 2657
Майор
Награды: 17
Арина_Родионовна, очень рада, что вышивка доделалась, и конечно, очень печально, что так получилось ( сама тоже с маркерами мучалась - когда вышивка долго лежит, да, остаются следы. Поэтому на Доме я делала разметку нитками. Хотя это тоже оказалось неудобно. Поэтому теперь ставлю точки в пересечениях маркером и только где они нужны, а потом ориентируюсь на вышитые цвета.

Каюсь,я без отчета, почти не вышивала, работаю через сутки плюс еще ремонт в коридоре ) Зарядилась форумом, сейчас пойду повышиваю чуток )

Теперь вот думаю про ремонт - а не благодаря ли моему Домику? Ремонт "собирался" аж с 2007 года, когда делали в двух комнатах,а в коридоре сделали провода временно, просто они висели на двух саморезах просто поверху, привязанные веревочками. Жаль не сделала фотки как было. Теперь провода убрали в короба, поменяли линолеум (ему лет 30 наверно), плинтуса (были "лежащие" деревянные, покрашенные жуткой коричневой краской), перевесили домофон и звонок, переместили лампу и выключатель и сделали розетку с ночником (тк там спит овчарка на которую всегда кто-то да наступит) - все в одной линии рядом с дверью повесили. Оторвали косяк от двери, за ним оказалось тоже много работы в виде дыр (видно окно на лестнице), зашивали фанерой, мазали, шпаклевали... Вообщем бррр... И еще дел полно - стены я отчистила до бетона, намазала ротбандом (типа выровняла), снизу метр будет мозаика из битой плитки, а сверху белые обои под покраску (с ним не решила что делать, конечно надо красить, но хочется белый цвет...) И везде вышивка будет )) В первую очередь Домик повешу - уже знаю куда ))) (Напомню, что у меня три котэ и немец, поэтому плитка снизу - необходимость, обои больше недели не живут, а делать что-то более цивильное нет смысла, тк ждем расселение, дом признан аварийным). Делаю в основном сама и друга прошу, там где мужская сила нужна

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 16:44 | Сообщение # 2658
Наше Солнышко)
Награды: 351
Торри, Викуся, как я рада, что твой домик снова с нами! smile Такая красота вышивается! Молодчинка!

Volshebnica, Ирочка, замечательные коллажики! И добротная крыша кроется! Умничка!
Не болей только, дорогая!

C@tRiN, уф какой чудесный вязальный комплектик в планах! Не только увидеть хочется, но даже потрогать через монитор! biggrin
Красота будет! Вяжи и хвастайся обязательно! yes

Катюша, и у тебя крыша появляется на домике! Отличное продвижение! Молодечик!

И события развернулись грандиозные у тебя! Так рассказала подробно, что даже взглянуть захотелось на все эти преобразования! biggrin
Да уж, домики наши не дремлют; знают свое дело! smile

Иринушка13, ай умничка! На экваторе уже! И красота какая у тебя!

FATIMA, молодчинка! Отлично справилась с двориком! Поздравляю с окончанием! И ждем фоточку)

Арина_Родионовна, очень надеюсь, что в оформленном виде все будет хорошо. И Шарм твой будет прекрасным, как и раньше!
Тоже ждем фоточку)

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 17:01 | Сообщение # 2659
Наше Солнышко)
Девочки, а я ведь не с пустыми руками к вам! smile

У меня прекрасная новость - зажигаем огонек еще возле одного домика!!! Возле домика Олечки volichka

Думаю, что Олечка придет к нам и все сама расскажет.

А мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ее с прекрасными событиями в ее семье - с Мечтой, которая осуществилась!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 28.12.2013, 14:37 | Сообщение # 2660
Душа форума
Награды: 2519
Арина_Родионовна, Будем ждать. Может, все не так и страшно. Автор всегда очень самокритичен!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Не болей только, дорогая!
Не буду!!! Как скажешь!!!
C@tRiN, Катюша, ну это же прекрасно!!! Обновление дома!!! Ты умничка!!! И я все сама.. Рученьки-то очумелые!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
У меня прекрасная новость - зажигаем огонек еще возле одного домика!!! Возле домика Олечки volichkа

КРУТО!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость!!! Оленька!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 31.12.2013, 21:35 | Сообщение # 2661
Наше Солнышко)
Девочки мои дорогие, с наступающим Новым годом!

Счастья в ваши дома, благополучия, мира и тепла! Пусть в ваших семьях всегда звучит радостный смех! Пусть удача сопутствует вам!

TanyaChe OfflineДата: Среда, 01.01.2014, 09:59 | Сообщение # 2662
Мама Таня
Награды: 448

Девочки, строительницы мечты, поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
С самым волшебным и сказочным праздником!
Желаю тем, у кого мечта ещё не сбылась, - пусть всё получится в этом году!
А тем, кто уже живет в своем домике, - пусть в нем всегда будет уютно и радостно!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

А я покажу свой последний прирост smile
Было: Стало:
В тележке все цветочки уже вырастила, теперь вокруг домика, да по окошком рассаживать буду happy

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 02.01.2014, 14:19 | Сообщение # 2663
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek_, Танечка, спасибо!!! Ах, какая картиночка!!! Настоящая сказка!! И котик!!! И снег!!! Круто!!!!! И тебя с новым счастьем!!! С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!
TayaChe, Танюша, спасибо!!! И пусть в твоей семье царит счастье и любовь!!!!!
Цитата TayaChe ()
А я покажу свой последний прирост

Класс!!! Отлично ты продвигаешься!!!!!
А я вчера тоже посвятила день любимому проекту!!! Вот мой отчет №-24!!!!

Всех с новым годом!!!! С новым ДОМОМ!!!! (ну или ремонтом!)

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 13:14 | Сообщение # 2664
Наше Солнышко)
TayaChe, Танюшечка, молодчинка! Тележка такая красивая!!!

Volshebnica, Ирочка, ты у нас уже просто мастером по кровле становишься! Умничка! smile

FATIMA OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 19:51 | Сообщение # 2665
Генерал-лейтенант
Награды: 146
девочки после праздников с новыми силами строим домики? Podsolnushek_, Танечка посели пожалуйста мой домик и дворик рядом на одной улице под номером 21!

FATIMA OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 20:06 | Сообщение # 2666
Генерал-лейтенант
еше один недоконченный домик! вот что есть на данный момент картина не большая 126-98 кр

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 23:06 | Сообщение # 2667
Наше Солнышко)
Цитата FATIMA ()
Танечка посели пожалуйста мой домик и дворик рядом на одной улице под номером 21!

FATIMA, сделала: прописаны твой домик и дворик на улице Весенней smile Поздравляю, дорогая!
Уверена, что в недалеком будущем, будешь ты сидеть в таком уютном дворике своего дома за столиком с чашечкой кофе и любоваться окружающими красотами!

FATIMA, очень рада твоему очередному процессу! Расскажи нам об этом своем домике smile

Торри OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:21 | Сообщение # 2668
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Иринка, крыша то кроится! Здорово! Так держать!
TayaChe, Танюша, весна потихоньку подступает!Цветочки распускаются!Молодчина!

FATIMA, ну ты молодчина просто! Как красиво получилось! Смотрю и просто любуюсь!
Да ещё и новый начала! С началом тебя, дорогая!
А я тоже без дела не сидела!
былостало

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:42 | Сообщение # 2669
Полковник
Награды: 58
Девочки, как у вас тут красиво
Каждый раз, когда находится свободная минутка, захожу на ваши замечательные улицы и всегда затаив дыхание от восхищения любуюсь красотой архитектуры и мастерским претворением в жизнь этой красоты.
И поняла, что тоже очень хочу построить дом моей мечты в вашем прекрасном городе, к тому же вопрос очень даже актуальный. Осталось дело за малым, нужно определиться с проектом постройки (т.е. выбрать из множества прекрасных домов только один даже не знаю как определиться, но постараюсь скоро присоединиться к вашей теплой компании)

FATIMA OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:01 | Сообщение # 2670
Генерал-лейтенант
Podsolnushek_, спасибо ! я и сама очень надеюсь в этом году переехать в свой дом! а так как живу и строю дом в селе, обязательно сделаю место во дворе пить чай и любоваться окружаюшим горным пейзажем!, а эта маленькая картинка понравилась тем что она весенняя, цветочки, деревья цветут, овечки на лугу, настояший райский уголок! Торри, спасибо, очень приятно! Вика такой мостик красивый построила люблю мостики в картинах! Моргулья, будем рады новым строителям!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 178 из 239«12176177178179180238239»
Поиск:
Наверх