Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 182 из 239«12180181182183184238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 12.02.2014, 10:52 | Сообщение # 2716
Наше Солнышко)
Награды: 351
ТатьянаХ, Танюша, ждем тебя

FATIMA, очень даже хорошее продвижение! Молодчинка!

Иринушка13, ты тоже умничка, Ирочка! Отличное "чуть-чуть" yes

Торри OfflineДата: Среда, 12.02.2014, 12:38 | Сообщение # 2717
Леди Позитив
Награды: 521
ТатьянаХ, Танюша, вот и деревца появляются! Здорово! А дальше ещё интереснее будет! biggrin
Volshebnica, Иринка, крыша кроется!!!!!!!Здорово!!!!!!!!
Иринушка13, Как красиво получается!!!!! С таким удовольствием наблюдаю за твоим строительством!!!!!Умничка!
FATIMA, ничего себе "не большое"!!!!!За тобой не угонишься!!!!!
Ой, девочки, какие Вы молодцы! Как у Вас строительство движется!!!!Крыши кроются, газоны засаживаются, деревья расцветают! Одна я где то шляюсь.... sad Ох, закроет меня наша Танюша в кладовочку! cry Но честное слово некогда! Каждый раз смотрю на свой домик и слёзы на глазах....Хочется, а времени нет пока...
Танюша, можно я ещё недельку пошляюсь ( учёбу закончу ) и тогда вернусь? Обещаю исправиться и наверстать упущенное! biggrin

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 12.02.2014, 14:08 | Сообщение # 2718
Наше Солнышко)
Торри, ласточка моя, вот пришла, рассказала и всё - я уже таю

Викуся, можно; "пошляйся" еще недельку biggrin Меня тоже свободное время не балует совсем, поэтому всё понимаю

Торри OfflineДата: Среда, 12.02.2014, 14:30 | Сообщение # 2719
Леди Позитив
Награды: 521
Podsolnushek_, Танюшенька, спасибо тебе дорогая!

TanyaChe OfflineДата: Четверг, 13.02.2014, 19:54 | Сообщение # 2720
Мама Таня
Награды: 448
Девчата, показываю готовые часы!

Теперь мой первый дом окончательно "построен"! smile
И загляните полюбоваться цветами biggrin

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:02 | Сообщение # 2721
Наше Солнышко)
TayaChe, чудесные часики! Молодчинка, Танечка! Домик построила на славу!
И в Каморочке я твоей побывала, цветочками полюбовалась Совсем скоро такая же красота будет и в твоем собственном садике расти smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:11 | Сообщение # 2722
Наше Солнышко)
Танюша, прописала тебя на улице Весенней smile

Девочки, принимайте новосёла smile

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:26 | Сообщение # 2723
Мама Таня
Награды: 448
Podsolnushek_, Танечка, спасибо большое! И за оценку и за прописку! biggrin
Я немного затяну отпуск перед "Осенним пейзажем", пока "отдыхалочки" вышиваю.
Но приду обязательно со вторым строительством smile

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:08 | Сообщение # 2724
Полковник
Награды: 58
TayaChe, Часы превосходные получились!!! Оформление супер!!! Желаю скорейшего претворения мечты в жизнь, чтобы и цветы под окном, и стрекот кузнечиков по вечерам, и легкий ветерок в окно. Жду продолжения осеннего домика, а то как же? Подарок родителям конечно хорошо, но о своем то домике тоже забывать не стоит .

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:15 | Сообщение # 2725
Полковник
Девочки, вот я как и обещала присоединяюсь к вашей теплой компании! Наконец то нашла домик моей мечты!!! Просмотрела кучу вариантов, но в этот просто влюбилась!!! А так как для меня очень важен сейчас квартирный вопрос, то рисковать не стала, начала вышивать, как написано в 10 лунный день, продолжила в 14. начала вышивать сверху, справа. На сегодня вот, что выходит . Вышиваю - одно удовольствие!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:00 | Сообщение # 2726
Душа форума
Награды: 2519
TayaChe, Танюша, ну не часики. а шедевр очередной!!! Какие классные!!! Вот уж подарок так подарок!!! Что понравится и займет самое почетное место - не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с окончанием и заселением на прекрасную улицу ВЕСЕННЮЮ!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Девочки, принимайте новосёла

С радостью!!!!
А я прогуливаю.. вернее, я не виновата!!! Декупаж снова меня затянул... Не могла оторваться... Мало мне выходного.. И двух выходных мало.. не вышивала в этот раз ничего.. Красила, клеила, лачила...
Моргулья, Добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!!!! какую красоту выбрала!!! чудо!!!!
Цитата Моргулья ()
Просмотрела кучу вариантов, но в этот просто влюбилась!!!

Оно понятно!!! Красиво как там!!! И окна светятся!!!
Цитата Моргулья ()
Вышиваю - одно удовольствие!!!
С почином!!! начало хорошее!!! А вышивать теперь в любые дни можно!!! Ты главное выполнила - начала в правильный день!!!!! Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:04 | Сообщение # 2727
Фея Мастерица
Награды: 748
Моргулья, красивый пейзаж! И очень хорошая канва!!!))) Лёгких крестиков!

C@tRiN OfflineДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:15 | Сообщение # 2728
Майор
Награды: 17
Девочки привет!! Вы меня потеряли? biggrin

Рассказываю - ничего не вышивала (почти), но - доделала ремонт в коридоре. Делала практически одна, иногда помогал мужчина (особенно плиточный клей разводить и класть его на стены). Мозаика оказалась интересна, но очень муторно ее класть wacko А затирать швы потом еще муторнее.

А потом я была в больничке (плановая небольшая операция). Через неделю после больнички решила доделать коридор - поклеить обои. И одна за 2 дня с "нуля" поклеела. А на третий день опять попала в больничку с кровотечением... Второй наркоз за 7 дней wacko Теперь меня уже не отпустили, продержали неделю. Сказали, что обои виноваты (вверх-вниз, вверх-вниз, рано еще было). Там вышивать было неудобно на станке, поэтому связала обычные пестрые шерстяные гольфы )) Вообщем не бездельничала

Два дня как дома, хожу, любуюсь на коридор biggrin Обои белые - так и просятся вышивки. Осталось заловить мужчину, чтоб просверлил стену и повесить два Дома - тот, который я вышивала (Дом там, где твое сердце) - думаю, благодаря ему ремонт в коридоре наконец-то состоялся. И Оберег Домашнего Очага, который я вышивала до прихода к вам на сайт.

Как вам показать мой коридор? У меня в блоге моем есть запись, но я не знаю, можно ли тут дать ссылку? wink

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:47 | Сообщение # 2729
Наше Солнышко)
Цитата TayaChe ()
Но приду обязательно со вторым строительством

Приходи, Танюша! Обязательно yes

Моргулья, добро пожаловать! Домик просто чудо! Всё есть, всё на месте; просто райский уголок! Как в него не влюбиться! smile
Что за дизайн, Наташенька? Кажется, мне не встречался такой... или подзабыла)

На равномерке вышиваешь?
Легких тебе крестиков, Натальюшка, и приближения Мечты!

Цитата Volshebnica ()
А я прогуливаю.. вернее, я не виновата!!!

Ирочка, ну что тебе сказать?... biggrin Декупаж, без сомнения, дело увлекательное, как и любой вид творчества, но... smile

C@tRiN, моя ж ты девочка дорогая, что же ты себя так не бережешь?
Ремонт - хорошо, но здоровье дороже! Береги себя, моя хорошая, и будь с нами!

Не потеряли мы тебя ничуть; и никого не потеряли)) Всех помню, скучаю и всех жду!

Цитата C@tRiN ()
Как вам показать мой коридор?

Очень просто, Катюша: возьми и покажи)) Прямо здесь; темка у нас строительная, так что очень к месту будут "живые" фоточки; к тому же это уже результат твоего вышитого домика.
Ссылочку тоже можешь оставить, но лучше ее добавить в свой профиль - там она не потеряется и всегда будет на виду))
Загляни, к примеру, к Танюше TayaChe в профиль - чуть выше по страничке - у нее вместо подписи ссылочка)

Моргулья OfflineДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:44 | Сообщение # 2730
Полковник
Volshebnica, Анна-Мария, Podsolnushek_, Спасибо большое!!!
Цитата Анна-Мария ()
И очень хорошая канва!!!)))

Это точно, равномерка очень хорошего качества, плотная и цвета очень приятного, а я как раз сейчас в равномерку влюбилась, поэтому просто счастлива, что в наборе именно она была .
Цитата Podsolnushek_ ()
Что за дизайн, Наташенька?

Это Bucilla, "домик у озера (или у реки, точно не помню)". Очень долго смотрела список запрещенных дизайнов, чтобы не подвести форум, но не нашла ничего похожего. Очень рада, что могу поделиться своей мечтой и вышивать вместе с вами.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 182 из 239«12180181182183184238239»
Поиск:
Наверх