Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 193 из 239«12191192193194195238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:45 | Сообщение # 2881
Наше Солнышко)
Награды: 351
Моргулья, буду ждать, Натальюшка!

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 10:26 | Сообщение # 2882
Генерал-лейтенант
Награды: 208
ТатьянаХ, Моргулья, девочки, спасибо!!!! Было очень приятно с вами вышивать!!!!

C@tRiN OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:30 | Сообщение # 2883
Майор
Награды: 17
Девочки привет! Совсем нет времени - по-прежнему работаю на двух работах, точнее увольняюсь со своей любимой скорой помощи, на которой проработала 15 лет, но остаюсь там совместителем Но что делать - надо деньги зарабатывать на Дом...Разрываюсь между работами и Дачей, вышиваю где удается, дома нет времени, потому что там почти не бываю,вчера на даче даже ночью вышивала.. ))) Но у меня совсем немножко прибавилось

было стало

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:58 | Сообщение # 2884
Полковник
Награды: 58
C@tRiN, да уж Катюша, вот это лето у тебя выдалось! Ничего, глаза боятся, руки делают. Пока молоды можно и потрудиться, ведь ради своего же будущего. Молодчина, еще и вышивать успеваешь!!! И по-моему очень даже много прибавилось!!!
Я наконец тоже отчетик смогла выгрузить, вот что у меня сейчас а вот то что было Скорость небольшая, муж сказал через два года вышью и переедем, но я все-таки надеюсь на более раннее осуществление мечты. Хотя может с таким делом торопиться не стоит

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:56 | Сообщение # 2885
Генералиссимус
Награды: 584
C@tRiN, нелегко тебе приходится! работа, работа... но за вышивкой ведь мы отдыхаем, так что она только на пользу smile продвижение небольшое, но заметное!
Моргулья, домика еще нет, но зато цветочки цветут, красота! думаю, все же два года многовато, ты раньше управишься!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:05 | Сообщение # 2886
Наше Солнышко)
C@tRiN, пчелка ты наша, трудяжечка! И в вышивке, и реально приближаешься к своему Дому Мечты!
Умничка!!! Молодчинка!!! Сил тебе, терпения и денежек побольше!!!

Катюша, очень даже неплохо продвинулась; молодчинка!

Моргулья, соглашусь с Леночкой - пусть муж готовится к переезду раньше, чем через два года!))
Цветочки у тебя, Наташенька, такие красивые! Домик будет, как в райском уголке! smile

Торри OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 21:24 | Сообщение # 2887
Леди Позитив
Награды: 521
ТатьянаХ, Танюша, как я рада тебя видеть!!!!! Ты уже мостик выстроила!!!!!Молодчина!!!!!Я в этом месте балдела просто когда вышивала!
Цитата ТатьянаХ ()
ТОРРИ люблю наблюдать за твоим продвижением, мне очень нравится как вырисовываются наши картины

А я с огромным удовольствием за твоим домиком наблюдаю!!!!!Просто кайфую!!!!
C@tRiN, вау!!!Так здорово!Цвета такие, крыша как настоящая получается!!!!!
Моргулья, спасибо, дорогая!Какой летний домик у тебя получается! Весь в таких цветах! Красотища!!!
Я тоже с отчётиком!Что совсем у нас интернет работать не хочет...Еле загрузила...
былостало

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 08:12 | Сообщение # 2888
Наше Солнышко)
О, Викуся пришла!!!

Викуль, у тебя цветочки как хорошо выросли! Молодчинка!

FATIMA OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 15:41 | Сообщение # 2889
Генерал-лейтенант
Награды: 146
отчитаюсь в домиках добавила только бэк на первом домике
Прикрепления: 2416617.jpg(145Kb) · 1470605.jpg(189Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 15:48 | Сообщение # 2890
Наше Солнышко)
Цитата FATIMA ()
в домиках добавила только бэк на первом домике

Фатима, как красиво с бэком!!! Супер!!!
И это немало - сделать бэк! Умничка!!!

Торри OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 16:03 | Сообщение # 2891
Леди Позитив
Награды: 521
FATIMA, Вау!!!!!!Какие же чудеса творит бек!!!!Сразу картинка поменялась! Просто бесподобно!Какая ты молодчина!!!!!!

FATIMA OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 18:08 | Сообщение # 2892
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Podsolnushek, Торри, спасибо!
Цитата Podsolnushek ()
как красиво с бэком!!

Цитата Торри ()
Какие же чудеса творит бек!

вот и я подумала что с бэком будет смотрется лучше, для настроя на вышивку! C@tRiN, Моргулья, Торри, а ваши то картины все в цветах утопает красиво!!! не всегда получается увидеть картину интернет глючит

C@tRiN OfflineДата: Суббота, 28.06.2014, 16:08 | Сообщение # 2893
Майор
Награды: 17
Девочки, спасибо всем за добрые слова, они очень важны для меня, хоть я и сама пишу нечасто, не умею я особо хвалить, просто сижу у компа разинув рот )) FATIMA, бэк - вещь! сразу так все изменилось!

Девочки, можно я к вам посоветоваться/рассказать о последних новостях? )))

Насчет работы я уже писала - перехожу на новую (в этом "виню" Домик вышитый). Насчет строительства Дома - обозначили место для фундамента бытовки (переносим ее) и для самого Дома, где-то через месяц начнем делать фундамент под бытовку, а потом и под Дом. Я пока ищу "Домовые" проекты - скачала парочку бесплатных с известного сайта, выбираю между ними пока..

Но, видимо, мне придется оставить свою вышивку пока, тк мои близкие люди сделали мне сюрприз - Брат купил квартиру, а подруга - Дом! (поменяла квартиру на дом). Теперь надо что-то подарить на Новоселье им, которое будет ближайшее время - брат с женой делают ремонт, да и подруга с мужем тоже... Девочки, я хочу вышить им Иконы бисером - как вы думаете - это нормальный будет подарок? Брату - он у меня пожарный и МЧС-ник - ему выбрала Неопалимую Купину (фирма Русская Искусница), а подруге - она очень любит Матрону - ей выбрала Матрону от фирмы Новая Слобода. Хочется ваше мнение и возможно ссылки на тему бисерную.

Со своим Домом я пока буду в отстающих... (

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 08:10 | Сообщение # 2894
Наше Солнышко)
C@tRiN, прекрасные новости! Дела продвигаются полным ходом! Молодчинка!

И у близких тебе людей новоселья! Как здОрово!!!

Катюша, иконы в дом, к тому же в новый - отличный подарок, на мой взгляд! Да и новоселы твои принимают иконы положительно, так сказать; значит, можно делать такие подарки.

Здесь у нас девочки вышивают бисером Бисерная мастерская

Цитата C@tRiN ()
Со своим Домом я пока буду в отстающих... (

Катюша, ну ты уж постарайся недолго отставать?))

Моргулья OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 00:43 | Сообщение # 2895
Полковник
Награды: 58
Девушки ,спасибо всем огромное за поддержку!!! Очень стараюсь хоть по чуть-чуть вышивать, но постоянно срываюсь по мелочам, то вышить и сшить что-нибудь в подарок близким, то подружке что-нибудь подшить, а на носу еще и отпуск, в голове разброд какой-то!!! Как-то зимой и весной было проще
Торри, Вика, как здорово у тебя цветы вымахали!!! Молодец!!! Скоро уже к домику подберешься!!!
FATIMA, как все-таки с Бэком картины оживают, принимают свои истинные очертания!!! Так ровно и красиво!!! Мастерская работа!!!
А я вот сегодня с отчетом, муж совсем за компьютер не пускает, вот сейчас у нас 00- 40, так спать пошел, заняла!!! Ужас просто! Скоро наверное расписание составлять прийдется
Было Стало

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 193 из 239«12191192193194195238239»
Поиск:
Наверх