Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 197 из 239«12195196197198199238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:27 | Сообщение # 2941
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Podsolnushek,
Цитата Podsolnushek ()
Anutkin, говоришь, ты вместе с домиком глобальный ремонт затеяла? biggrin

biggrin Ага, затеять затеяла, а разгребать завалы .... wacko
Цитата Podsolnushek ()
Анечка, Фатима, молодчинки! Продвигаетесь, строитесь! Радуюсь вашим крестикам и отчетикам!

Спасибо, Танечка! smile

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:28 | Сообщение # 2942
Мама Таня
Награды: 448
FATIMA, спасибо большое! smile

Anutkin, какой у тебя красивый домик строится! Загляденье!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:58 | Сообщение # 2943
TayaChe, спасибо smile
Мой домик: 617 крестиков
было: стало: - немного поковырялась в зелени smile

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:30 | Сообщение # 2944
Наше Солнышко)
Цитата Anutkin ()
немного поковырялась в зелени

Анечка, очень хорошо зелени добавилось! Растет она у тебя!) И крыши добавилось!)
Молодечик, Анечка! Поработала отлично!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:33 | Сообщение # 2945
Podsolnushek, Танечка, спасибо!
Цитата Podsolnushek ()
Поработала отлично!
Строителем мне не быть biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:51 | Сообщение # 2946
Наше Солнышко)
Цитата Anutkin ()
Строителем мне не быть

А это почему же, Анютик? biggrin

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:52 | Сообщение # 2947
Podsolnushek,
Цитата Podsolnushek ()
А это почему же, Анютик? biggrin

крылья подрезают ... не дают моей душе разгуляться) видимо думают, что уж очень сильно фантазии дам полет) biggrin (в обустройстве интерьера)

Klepik7921 OfflineДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:06 | Сообщение # 2948
Рядовой
Награды: 2
Здравствуйте, девочки. решила рассказать свою историю, связанную с вышивальными приметами. Уже в далеком 2011 году, когда я была в состоянии подготовки к переезду (старой квартиры уже не было, а на новую еще не хватало средств) в интернет магазине увидела наборчик с красивым домиком . я его купила, но почему то подарила подруге. она его благополучно отшила и я, как заправский хомяк, взяла у нее схему. сам домик отшила очень быстро, но вот морозный узор из бисера ну никак не шел. отложила. за это время сработала примета с маяком - я благополучно переехала из Владивостока в Санкт-Петербург, нашла работу буквально сразу. как то в магазине увидела милый домик в цветах и вышила его , а потом и взялась дошивать прежний дом. когда я пришила последнюю бисерину позвонила мама - они продали наш дом и скоро вылетают в Питер. после их приезда мы очень быстро купили хорошую квартиру, такую же уютную как домик в цветах. может это конечно и совпадение, но теперь даже мама у меня поверила в эти приметы и постоянно спрашивает, а что нужно вышить в той или иной ситуации!
Прикрепления: 3253468.jpg(116Kb) · 4989168.jpg(126Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:55 | Сообщение # 2949
Наше Солнышко)
Klepik7921, Ирочка, спасибо тебе большое за чудесный рассказ!

Очень рада за тебя и твою семью! Пусть и дальше все приметы и твои Мечты сбываются обязательно!

LiloAnn OfflineДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:23 | Сообщение # 2950
Полковник
Награды: 16
Наводила я тут порядок в шкафу и набрела на давным давно заброшенную вышивку. Викторианский Шарм! И дизайн нравился и жилье новое хотелось, но как-то тяжело у меня пошел процесс. Решила уж сейчас хоть по 100 крестиков в неделю хотя бы шить (в работе еще 3 вышивки).
Самое интересно, что как только начала вышивать, муж вдруг заговорил о покупки домика. Мы даже ездить начали, смотреть, а потом заглохло все. Закинула я вышивку в дальний шкаф. Тут на днях нашла ее и муж вдруг сново активизировался на переезд, дажи финансовые резервы поднасобирали. В выходные присмотрели домик, который нравится. Не факт, что именно его купим, но все же. Надо дошивать работу, иначе опять без домика останусь biggrin
Если можно меня в команду с такими темпами, то возьмите пожалуйста.

LiloAnn OfflineДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:37 | Сообщение # 2951
Полковник
Награды: 16
Еще первый раз на этой работе заметила, что гораздо красивее будет, если полукрест будет смотреть в сторону верхнего стежка крестика. Потому прийдется отшитые полукресты перешивать иначе неаккуратно смотрится

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:19 | Сообщение # 2952
Наше Солнышко)
LiloAnn, добро пожаловать к нам!

Анечка, ты к нам с домиком и сразу же с такой чудесной историей!

Цитата LiloAnn ()
В выходные присмотрели домик, который нравится. Не факт, что именно его купим, но все же. Надо дошивать работу, иначе опять без домика останусь

Давай, солнышко, дошивай! Помогай своей Мечте осуществляться! А мы будем радоваться твоим успехам!

Listochkina OfflineДата: Среда, 10.09.2014, 18:29 | Сообщение # 2953
Сержант
Награды: 5
Второй день уже пытаюсь написать, что я тоже вышиваю дом smile Но каждый раз, как отправляю сообщение (со всеми фотками и пр.), что-то происходит с сетью. Видимо, знак) Покажу, как закончу. Но, девочки, я с вами тут вышиваю smile

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.09.2014, 22:15 | Сообщение # 2954
Наше Солнышко)
Listochkina, добро пожаловать к нам вышивать свою Мечту!
Цитата Listochkina ()
Видимо, знак)

Ух ты, интересно как! У нас еще такого загадочного домика не было! biggrin

Цитата Listochkina ()
девочки, я с вами тут вышиваю

Цитата Listochkina ()
Покажу, как закончу.

Юленька, а знаешь, я подумала, что было бы интересно "наблюдать" за твоей вышивкой в наших фантазиях: ты бы нам в отчетики рассказывала, что вышила, что еще осталось, а мы бы представляли-угадывали, какой у тебя домик строится))
А потом сравнили бы свои представления и "рисунки" с твоих слов с готовой работой! smile
Как тебе такой вариант? ah

Listochkina OfflineДата: Четверг, 11.09.2014, 07:11 | Сообщение # 2955
Сержант
Награды: 5
Цитата Podsolnushek ()
а мы бы представляли-угадывали, какой у тебя домик строится))

То есть не говорить, по какой схеме вышиваю?:) Мне кажется, вы тут все опытные девочки - сразу догадаетесь! smile

У меня вышивается домик на берегу моря (мы живем в Индии на побережной зоне, и даже если не Индия, то дом очень хочется на морском берегу). Сзади синие горы, домик будет весь в зелени (он в два этажа, на испанский похож немножко. Небольшой).
А на переднем плане две лодочки, одна со сложенным небольшим парусом. Это то, что должно получиться.
Вышиваю я уже.. Наверное, с конца августа... (Специально в банк свой залезла посмотреть.. с 25 августа!) Так как я "в декрете" и мужчина мой совершенно не заставляет меня ничем заниматься (ни готовить, ни убираться..), то вышивать я могу хоть весь день. Когда настроение есть, то я так и делаю. Включаю бесконечный какой-нибудь сериал на ноутбуке и сижу вышиваю.
Сейчас готов контур первой синей горы, небольшой холмик перед домом коричнево-зеленый, часть голубого забора, стена первого этажа дома, почти весь второй этаж и крыша второго этажа (вчера вышила!!), контур зеленых деревьев перед домом, немножко воды..
Очень хочется завершить в сентябре. И я подумываю сразу начать вышивать еще какой-нибудь домик. Одним глазком на схемы смотрю. smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 197 из 239«12195196197198199238239»
Поиск:
Наверх